Гость
Статьи
Дамы! Как выглядят …

Дамы! Как выглядят ваши туалетные столики, что на них?

Я как-то никогда на задумывалась над эстетикой того, что на столике ( точнее: у меня комод). Ну стоит крем, шкатулка, духи, всё. А тут попалась на глаза фотка со штуками с Валбериз: ваза и поднос из гипса, цветочки декоративные в вазе .. так захотелось тоже так свою женскую зону обустроить. Да и цена вопроса : тысяча всё вместе..А как у вас? Заморачиваетесь с видом или вам всё равно?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем мне столик в туалете? Для бумаги есть крючок🤣

Гость
#2

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто

Пух
#3

у меня тоже на комоде, но кот иногда туда прыгает, поэтому сдвинула всё в одну сторону, чтобы не достал. А так-то и рамочк с цветами, и игрушечная овечка, кроме косметики, ещё шляпы кладу и коробки с украшениями. Если от кота обезопаситься как-то, то наведу порядок

Девушка_с_веслом
#4

Ну так се все выглядит у меня. У меня основной косметос : туши, помады, кайалы, тени, бб-кремы , солнцезащитный креп и стик , и прочая - на огромном подносе просто ..э..лежат, но зато видно где что) вылетаю обычно в последнюю минуту, крашусь быстро. Важно
Остальное сыворотки, крема, парфюмы - отдельный маленький шкафчик , там же масла разные для волос и куча другой косметики для всех частей тела)
Есть какие-то органайзеры для помад, блесков и прочего - но они чот не сильно мне подходят.

Девушка_с_веслом
#5
Гость

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто

Психопаток, сэр, гораздо меньше)
Вы злой

Рита
#6
Гость

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто

😄😄 Спасибо! Ну как Вам минус -то поставить.

Рита
#7
Пух

у меня тоже на комоде, но кот иногда туда прыгает, поэтому сдвинула всё в одну сторону, чтобы не достал. А так-то и рамочк с цветами, и игрушечная овечка, кроме косметики, ещё шляпы кладу и коробки с украшениями. Если от кота обезопаситься как-то, то наведу порядок

А овечка пукающая? Просто у меня пукающая. Правда не на туалетном столике.

Пух
#8
Рита

А овечка пукающая? Просто у меня пукающая. Правда не на туалетном столике.

нет))) Ей уже 300 лет

Рита
#9

Да, автор. Я Вас очень понимаю. У меня тоже вазочка с розочками стоит. Иконка. Статуэтки девушек. Ну духи, то сё. Но это так, для вида. Основной мой столик это в ванной и там *** что творится. Потому что у меня ооочень много косметики. И я уже не знаю, как всё это организовать. У меня там корзиночки, стаканчики, корзинища!))) Целый магазин. Хочу ещё один шкафчик. Место есть навесить. Сейчас умоляю навесить мне шкафчик!

Гость
#10

Да мне как-то все-равно на внешний вид, больше интересует удобство использования пространства. У меня на комоде зеркало, а возле зеркала дезодорант, мусс для волос, сухой шампунь, расчёски. Рядом органайзер для маникюрных принадлежностей. И косметичка.

Гость
#11

никаких пылесборников у меня нет. у меня зона в ванной комнате. однушка. живу одна. много чего стоит: сыворотка, ватные палочки, крем, духи, умывашка.. короче.. много чего стоит и вокруг ванны на бортиках тоже. все таки и стоит. в шкафчике только то, чем пользуюсь редко. старые духи всякие, где по чуть-чуть осталось, помады разных оттенков, которые только на выход. а ля красная. кушоны итд, которые не подошли по сути, заказывала, через инет, а выкинуть жалко, заколки и всякая дребедень, даже точно не знаю, что там

Гость
#12
Гость

А зачем мне столик в туалете? Для бумаги есть крючок🤣

у многих совместный сан узел, не все же как вы живут в палатах царских.

Гость
#13

Зачем? Там должно быть то, что в быстром доступе. У меня это шкатулка с украшениями, спрей для волос и расческа. Эстетичные все такие, прям бьюти блогеры или дизайнеры интерьеров))))

Гость
#14
Гость

никаких пылесборников у меня нет. у меня зона в ванной комнате. однушка. живу одна. много чего стоит: сыворотка, ватные палочки, крем, духи, умывашка.. короче.. много чего стоит и вокруг ванны на бортиках тоже. все таки и стоит. в шкафчике только то, чем пользуюсь редко. старые духи всякие, где по чуть-чуть осталось, помады разных оттенков, которые только на выход. а ля красная. кушоны итд, которые не подошли по сути, заказывала, через инет, а выкинуть жалко, заколки и всякая дребедень, даже точно не знаю, что там

Нельзя хранить кремы в ванной

Рита
#15
Гость

Нельзя хранить кремы в ванной

Ничего нельзя хранить в ванной. Косметику нельзя. Но в холодильнике, как некоторые я не буду. Не хочу, чтоб крем вонял мясом, а сыр тональником. Я храню как нельзя. Мне удобно.

Рита
#16
Гость

Зачем? Там должно быть то, что в быстром доступе. У меня это шкатулка с украшениями, спрей для волос и расческа. Эстетичные все такие, прям бьюти блогеры или дизайнеры интерьеров))))

Рябиновые бууусы...как закат. Да, про шкатулку я забыла! У меня тоже есть шкатулка! Кольца, которые ношу на хоботе слона и на руке одной женщины-статуэтки. А! Ещё обычно свечи красивые стоЯт. Сейчас такая вкусная, корицей пахнет. Свечки люблю. И ещё в другой шкатулке, вернее в зелёной свинке энгри бёрдс - деньги! Вот что-что, а украшения я в ванной не храню.

Гость
#17

У меня нет туалетного столика, я стоя крашусь перед большим, круглым зеркалом с маленькой полочкой в холле, не могу сидя краситься. На полочке - духи. Не люблю никаких вазочек, цветочков, фигурок.
Я - минималист. С детства помню комодик матери моей подруги, пудренницы, кварцевые девочки, мальчики-бутузы, цветы, перья, веер из кости итд. Всего много, всё в пыли. До сих пор отвращение. Меньше - значит больше (с) англ.поговорка.

Гость
#18
Рита

Ничего нельзя хранить в ванной. Косметику нельзя. Но в холодильнике, как некоторые я не буду. Не хочу, чтоб крем вонял мясом, а сыр тональником. Я храню как нельзя. Мне удобно.

Почему ничего? Умывалку, шампунь и прочее - ради бога, но кремы, декоративную косметику - только в комнате

Рита
#20
Гость

Почему ничего? Умывалку, шампунь и прочее - ради бога, но кремы, декоративную косметику - только в комнате

У меня в ванной косметика частично. А шампуней на туалетном столике у меня нет!😱 Крема или кремы...или крэмы я не люблю. Они и там и там хранятся. Всё равно выкину и новые куплю. Я под макияж, например, наношу ,,Бархатные ручки,,. Как Вам такое?

Рита
#21
Гость

У меня нет туалетного столика, я стоя крашусь перед большим, круглым зеркалом с маленькой полочкой в холле, не могу сидя краситься. На полочке - духи. Не люблю никаких вазочек, цветочков, фигурок.
Я - минималист. С детства помню комодик матери моей подруги, пудренницы, кварцевые девочки, мальчики-бутузы, цветы, перья, веер из кости итд. Всего много, всё в пыли. До сих пор отвращение. Меньше - значит больше (с) англ.поговорка.

Ничего, постареете - сможете сидя краситься.))

Гость
#22
Рита

У меня в ванной косметика частично. А шампуней на туалетном столике у меня нет!😱 Крема или кремы...или крэмы я не люблю. Они и там и там хранятся. Всё равно выкину и новые куплю. Я под макияж, например, наношу ,,Бархатные ручки,,. Как Вам такое?

Так шампунь и должен быть в ванной комнате. Где ещё ?? Про кремы : они не должны быть «там и там», а только в комнате

Марина А.
#23

У меня стол с множеством полочек сверху и сбоку. На всяких полках размещаются лампа и аппарат для маникюра, лаки, всякие ножнички, пилки и щипчики, крем для лица ( маски и прочие скрабы в ванной), масло для рук, ключи, часы, три или четыре флакона парфюма,которыми пользуюсь в этот сезон( ещё несколько в тумбочке, на даче и мини-версии по сумка раскиданы) , средства для укладки волос, щётка, фен, телефон, ручка и бумага для заметок, аптечка, косметичка, шкатулки с разными заколками, самоцветами ( ювелирку на видном месте не храню). К одной из полок привинчен крючок, на нем висят шнурки для крупных кулонов и зарядка, линзы, очки. Сама поверхность стола всегда пустая.

Марина А.
#24
Гость

Так шампунь и должен быть в ванной комнате. Где ещё ?? Про кремы : они не должны быть «там и там», а только в комнате

Кремы вообще никому ничего не должны.
И почему только в комнате? Удобно держать крем для рук на кухне, например, чтобы после возни с водой сразу намазать.

Марина А.
#25

А ещё у меня крем и гигиеническая помада также хранятся в машине и в столе в офисе, в холодное время года их надо иметь в любой локации. Летом, соответственно, матирующие салфетки. Сумку можно взять и не ту, зато в машине и на работе всегда есть.

Марина А.
#26
Гость

У меня нет туалетного столика, я стоя крашусь перед большим, круглым зеркалом с маленькой полочкой в холле, не могу сидя краситься. На полочке - духи. Не люблю никаких вазочек, цветочков, фигурок.
Я - минималист. С детства помню комодик матери моей подруги, пудренницы, кварцевые девочки, мальчики-бутузы, цветы, перья, веер из кости итд. Всего много, всё в пыли. До сих пор отвращение. Меньше - значит больше (с) англ.поговорка.

А меня напрягают искуственные цветы. Как на кладбище. Особенно на туалетом столике, это что, похороны собственной красоты? Живые цветы в вазе с водой - ещё заденешь, зальешь всю косметику и аппараты. Фигурки других женщин на моей территории? Да счас, даже игрушечных не надо.
Потому лучше пустой стол, на котором можно в любой момент все разложить, что хочешь, с массой функциональных полок и ящиков, набитых всякой всячиной.

Рита
#27
Марина А.

Кремы вообще никому ничего не должны.
И почему только в комнате? Удобно держать крем для рук на кухне, например, чтобы после возни с водой сразу намазать.

О! У меня стоит как раз для рук в кухне! Офигенный. С дозатором. Откручивать не надо. Пшик и выдавилось. Я даже во время готовки, мойки могу чуть-чуть помазать верхнюю сторону рук. И ещё один у меня у кровати. Если забыла. Бархатные ручки в ванной, как неправильно. И тоналки тоже тогда, как неправильно.

Рита
#28
Марина А.

А меня напрягают искуственные цветы. Как на кладбище. Особенно на туалетом столике, это что, похороны собственной красоты? Живые цветы в вазе с водой - ещё заденешь, зальешь всю косметику и аппараты. Фигурки других женщин на моей территории? Да счас, даже игрушечных не надо.
Потому лучше пустой стол, на котором можно в любой момент все разложить, что хочешь, с массой функциональных полок и ящиков, набитых всякой всячиной.

Ой! Ну это смотря какие цветочки. Если копеечный веничек, то конечно страх божий. Я нормально. Это декор. Золотые красивые женщины мои рабыни.))

Гость
#29
Марина А.

А меня напрягают искуственные цветы. Как на кладбище. Особенно на туалетом столике, это что, похороны собственной красоты? Живые цветы в вазе с водой - ещё заденешь, зальешь всю косметику и аппараты. Фигурки других женщин на моей территории? Да счас, даже игрушечных не надо.
Потому лучше пустой стол, на котором можно в любой момент все разложить, что хочешь, с массой функциональных полок и ящиков, набитых всякой всячиной.

Ну что ж, докопаюсь и я. Все эти ваши полочки от пыли протирать замучаешься … не проще ли тогда пустая поверхность комода или туалетного столика и всё??

Гость
#30
Марина А.

Кремы вообще никому ничего не должны.
И почему только в комнате? Удобно держать крем для рук на кухне, например, чтобы после возни с водой сразу намазать.

Потому что им не нужен перепад температур и солнечный свет. Уже давно всё за нас решили . Гуглите

Вера
#31

у меня его вообще нет

Гость
#32

Ставьте себе на столик букетики свежих цветов или просто свежих зеленых веток.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: