я возвращалась на велосипеде из магазина и нашла под деревом птенца. ну, точнее я увидела сначала там кота который бешено орал. я его отогнала и увидела слепого неоперившегося птенчика. он был весь в крови и меня привело в шок то что кот видимо успел отрорвать ему правую лапу. бедный ему же больно вот я и не знаю что мне делать тк я еще несовершеннолетняя и мама точно не позволит такого малыша домой взять да и клетки у меня нету. я живу в деревне и у нас только магазин Копеечка поблизости так что с орнитологом я не свяжусь.. помогите #птица
Успокойся. Напиши на форум mybirds . ru Далее напиши в группу вконтакте "сирин помощь птицам" Также на авито найди "помощь в выкармливании птенцов" или типа того. Возможно заберут
Гость
[3256745145]
#2
Что за птица хоть скажи?
Невермор
[3355205632]
#3
Напишите в Сирин. Сирин, спасение птиц. Контакты в интернете есть.
Гость
[3256745145]
#4
В коробку посади Кровь от лапы идет? Если идет кровь - остановить перекисью, если не помогает - дициноном на ватку(Дицинон кровоостанавливающее)
Тепленькую бутылочку набери и заверни бутылочку в полотенце, птенца посадить на грелку.
Гость
[3256745145]
#5
Лучше связаться поскорее с сирин и майбердс, тк птенца надо кормить. Кормят их разным, в зависимости от того, что это за птица. Так что самостоятельно этого лучше не делать.
Гость
[3256745145]
#6
Скажите, откуда вы, может кто-то поблизости живет и заберет
Гость
[3256745145]
#7
Дайте свой контакт телеграмм(поменяйте ссылку на него) - мне есть у кого спросить помимо майбердс и сирин
Гость
[3256745145]
#8
Короче, напишите в сирин вконтакте на стену с фото - я увижу и скину в чат. В чат добавить не смогу
Гость
[3256745145]
#9
Автор, куда вы написали? Не вижу вашего поста в сирин. На майбердс? В какой раздел?