Гость
Статьи
вопрос кошатникам

вопрос кошатникам

HELP! Заболела кошка, понять чего с ней сами не можем, поэтому сегодня (завтра) повезем к врачу. Симптомы такие - на внутренней стороне задней лапы (там где живот) выпали волосы, но только с одной стороны, пораженное место не вылизывает, трогать не разрешает, корочек и воспалительных очагов нет - значит не лишай, ест нормально как обычно, в темные углы не прячется. В доме еще две кошки и собака, у других животных ничего не нашли. Т.к. собака в доме появилась недавно, все кошки пережили небольшой стресс, как вы думаете может это на фоне стресса? Кто что может подсказать, очень переживаю за других животных и за своих домашних... Заранее спасибо за ответы.

АFFTOR
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У моей кисы такое было один раз на грудке, но это место было все время влажным, мы не успели обратиться к врачу-все быстро зажило само.

!!!
#2

У нас было.именно на ногх.Я давала свиное сердце,ветеринар сказал,что свинину нельзя.стали давать телячье-все нормуль)))

Dany
#3

Срочно к врачу,определить самой-нереально,кожные заболевания самые тяжелые в лане самостоятельной диагностики

АFFTOR
#4

Cестра свозила кошку к ветеринару, он просветил ее какой то лампой, сказал лишая нет....хоть это радует..... Сказал, что она просто любит там вылизываться вот и вылизала волосы, порекомендовал одеть ей колготки и примотать скотчем, за этот великолепный совет попросил 200р..... Эх врачеватель ***.... :(

коза
#5

автор,вы серьезно или шутите??

ветер перемен
#6

аффтор, шо за ***?! Вы где этого эскулапа нашли? Блин, отвезите кота в нормальную клинику!

Гость
#7

автор где вы такого "врача" нашли??? озвучте ветклинику, чтоб люди туда не ходили больше

Гость
#8

Моя кошка тоже как-то одно время сильно вылизывала свой живот, и волосы на нем почти вылезли. Потом все пришло в норму

Iris
#9

Попробуйте подавать спец витамины для кошек. Есть для шерсти специальные. Такое ктати и от авитаминоза бывает. просто кошки не получают с едой всего, я своим даю витамины почти постоянно.

Гость
#10

Без врача ничего не давайте! Обязательно покажите вет.специалисту, в таких случаях нужно делать лабораторный анализ (соскоб). Причин может много, пищевая аллергия, непищевая (атопия), грибковые поражения, клещи....

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: