Гость
Статьи
почему на сайтах о …

почему на сайтах о мини-собаках не пишут мужчины?

купила крошечного йорка.теперь штурмую все сайты о малышах.ни разу не встречала чтобы писали мужчины.при этом часто вижу мужчин гуляющих с той-терьерами и йорками.

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужчины не заводят таких собак, а если они с кем-то и гуляют, то это наверное собачки их подруг

Гость
#2

Это как в фильме парень спрашивает, увидев у своей девушки такую
"Это что-то вроде собаки?"

Гость
#3

А вы сайты штурмуете, чтобы про собачек что-то полезное узнать или с мужиком познакомиться? Так вам на другие сайты надо в таком случае.

Рупрexт
#4

Какая же это мерзота - собачки. А тем более маленькие такие дрИщи.

чувак
#5

поищите на корейских сайтах . корейские мужчины очень любят маленьких сабасек.

Гость
#6

потоу что мужчины заводят более больших и сильных собак, а обычные тяфкалки для женщин. но мне например вообще не нравятся маленькие собачки. безмозглые и одно тявканье писклявое. я живу в Азии, здесь мода на маленьких как раз собак, но мужчины здесь тоже с большими собаками гуляют. а женщины вообще собак за руль с собой в машину садят и

Спагетти на ушах
#7

Помнится, в Караване Историй была больщущая статья о Бельмондо, о жизни-творчестве. Ну и собачках. Тогдашняя его подруга приволокла двух йорков, Бельмондо ваще не обращал на них никакого внимания, считал, что ему подошел бы какой-нить ротвейлер, а тут мелюзга какая-то под ногами болтается!:) Но одна собаченция врубилась, кого ей надо в этом доме очаровывать, она начала усиленные попытки по завоеванию любви Бельмондо, везде попадалась ему на глаза, спала на его тапках и проч. Кароче, сердце Бельмондо дрогнуло! С тех пор он никогда с ней не расстается, появляется везде со своей Майей, даже на съемках она сидит в специальном кресле! Наверна, это любоффффф:)

Гость
#8

потому что это не собака, а игрушка. Мужик себе такую никогда не купит, и уж тем более не будет сидеть на таком форуме.

Корица
#9

мой муж меня предупреждал, что если мы заведем маленькую собаку, то гулять он с ней ни за что не будет, потому что это по-дурацки выглядет, все равно что, когда мужчина несет в руках маленький пакетик из под какой-нидуь женской косметики. Короче говоря, не мужественно. На самом деле, ведь этих собачек заводят женщины, потому что это не собака, а украшение какое-то

Джульетта
#10

Почему мужчины не общаются на форумах?Мой общается,активно ищет нашему йорку подружку такую же как и он мини в Москве.

Корица
#11

Джульетта, зачем ему подружка мини-йорк? такие суки не используются в разведении

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: