Гость
Статьи
НАШИ ЖИВОТНЫЕ

НАШИ ЖИВОТНЫЕ

НА ЭТОЙ СТРАНИЦЕ МОЖНО ЗАДАВАТЬ ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ О КАЖДОМ ЖИВОТНОМ,ЕСЛИ ОНИ ЗАБОЛЕЛИ,ИЛИ ПРОСТО! БУДУ РАДА ПОМОЧЬ! Я ЗНАЮ О НИХ ВСЁ!

АВТОР
91 ответ
Последний — Перейти
#1

не знаю почему, но меня очень раздражает, когда говорят "я знаю всё", по-моему это равно "не знаю ничего"...

Fly
#2

Просто и не совсем:

хочу свою ши-тцу сводить на выставку (с целью "поднять рейтинг" при выборе жениха).

Как побыстрее отрастить качественную шерсть?

Два года стригла ее на летний сезон.

Анечка
#3

Автор, у меня котик британец - 1,5 года. Тут купила в коридор новый коврик и чем то он ему понравился - 2 раза уже на него пописал((( раньше такого не было никогда - тем более британцы очень чистоплотны и ходят только в свой туалет... как быть??

Линда
#4

Уважаемый Автор, подскажите, пожалуйста: дело в том, что у моей кошечки-девочки начали расти яйца. Что это может быть и как лечить? Буду очень благодарна за ответ.

автор
#5

купите для отращивания шерсти професиональную косметику IV SAN-BERNARED- ИТАЛЬЯНСКАЯ ФИРМА

#6

4) Линда, может это кот был?)

Линда
#7

6 - да Вы что! Никогда бы не подумала! А у котиков это нормально?

#8

7, да нормально, главное чтоб их ровно два было? У вашего сколько?

автор
#9

3 ВАШ КОТИК ПОМЕТИЛ КОВРИК! И В ЭТОМ НЕТУ НИЧЕГО СТРАШНОГО- НУ ЕСЛИ ТОЛЬКО ДЛЯ КОВРА!НО ЖЕЛАТЕЛЬНО УБИРИТЕ ЕГО НА НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ!

Хрюн
#10

автор, соглашусь с А все-таки она вертится! - ВСЕ ЗНАЮ - говорит о вас очень выразительно.
Все даже я не знаю))))

Гость
#11

У меня муж перестал слушаться. По бабам гулять пошел. Ну вот что делать с этим животным?

Анна
#12

коту 8 лет. Ест и спит. Спит и есть. Не растормошить. Вес нормальный, аппетит тоже, стул в норме. Еще пару лет назад был крайне активный. Играл , носился, вопил, лазал везде, ну на редкость неугомонный кот, чем особо и нравился. А сейчас диванная подушка. Ведь 8 лет - это еще не старость?

Хрюн
#13

11))))))))))))))))))))))))))

Maribu
#14

А у моего Йорка ушки не встают,хотя ей уже 5 месяцев

миу
#15

У меня йорк, ему года делали прививку в 4 месяца от бешенства и в полгода комплексную. Надо ли делать прививку в год? Спасибо.

Гость
#16

Автор, подскажите, у меня кошечке будет уже 14 лет, у неё зубки темнеют (большие клыки позади с коричневым налетом), это нормально?

алиска
#17

автор, как вывести тараканов?

Анечка
#18

Автор, но у моих подруг коты не метят(( он реально пописал, если бы пометил лужицы не было бы( а есть средство какое нить, чтоб побрызгать на коврик и он на него больше не метил??

автор
#19

16 ,это нормально она же не кошка которой 3года а ей 14

глава семьи
#20

11 ))))))))))))))))))))))

автор
#22

17 вы нетуды попали - вам на ветку как вывести тараканов! хахаха

TRAUM
#23

скажите мне,плз,почему мой кот-ангора постоянно ссыт на мои кеды в коридоре,если я забываю их убрать?

Нэнси Дрю
#24

11 Только радикальное лечение - кастрация! В жЫвотном мире больше ничего не помогает.

Гость
#25

Автор, вы перепутали женский форум с ветеринарным...

АнфискО
#26

Автор, я как раз собиралась создать здесь тему по поводу моего кота, и Вы так вовремя!:)

У меня кот 3,5 года. Мочекаменная болезнь. Кормлю Hill's. В последние 2 недели он плохо стал ходить в туалет: и по большому, и по маленькому раз в 2-3 дня! Я очень переживаю. Это обострение мочекаменной болезни? Просто раньше, когда у него были обострения, он сидел "на горшке", пыжился, и не мог пописать. Ему ветеринар ставил катетер.

Сейчас же кот ведь ходит в туалет, но так редко. Зато помногу за раз.

Заранее спасибо

Гость
#27

Автор, а что Вы скажете о выгуливании кошек? стоит ли? просто до дачи далеко и не возили её давно, и то раз, она забилась куда-то, полдня потом искали, после ветклиник стала боятся если её выносишь из дома, сразу трясётся. или это будет стрессом для неё? Очень любит сидеть на балконе.

Гость
#28

Автор, у моего мужа на яйцах почему-то оказалась помада, думаю фирмы Pupa, но он радостен, с блеском в глазах немного сконфуженно сейчас виляет хвостом. Посоветуйте, что мне делать с этим жывотным?

автор
#29

не стоит выводить кошку на прогулку!

автор
#30

26 не уверена но может .и у некоторых кого кормят хилсом начинаются какието проблемы! у меня был кот вот перешёлон на китекет и всё нормальна стало! китекет - конечно -дешёвый! но это не от этого

Maribu
#31

Автор: а что на 14 пост скажете?

Maribu
#32

28: бугаааааагааааааа :))))

Гость
#33

Автор,вам бы каким нибудь редактором в журнал "ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ")))

автор
#34

31 подождите плиз 6 минут!я отвечу на звонок

Катрин
#35

Автор, помогите, пожалкуйста, женщине из темы про котенка!!!

автор
#36

у некоторых щенят йорков ушки поздно встают!но в этом нету ничего страшного! помочь им в этом можно! если хотите напишите мне сейчас -

автор
#37

35 а как по точнее тема называется

Maribu
#38

автор: как помочь? напишите плз

Катрин
#39

"Помогите котику". Она только недавно появилась.

Зёбра
#40

у меня кошандр реально киснет в одиночестве. чем развлечь? друга не предлагайте. двоих не могу завести.

Гость
#41

А у меня кролику в клетке скучно целый день,я на работе,чем бы его занять?Автор,ответьте пожалуйста,может что реально подскажите...

автор
#42

38 я напишу через 15 минут

Гость
#43

Девочки, зайдите, пожалиуйста на ветку "помогите котику", она чуть више.

Пожакуйста! Очень нужна помошь или совет!!

автор
#44

38 зайдите на сайт-york.moy.su/forum/2-15-1

ЗАГОЛОВОК -УШКИ НЕ ВСТАЮТ

Гость
#45

АВТОР,ОТВЕТТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА ПОСТ ПРО КРОЛИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну обещали же всем подсказать..(((

автор
#46

15 ВОЗМОЖНО НАДО

Снегурочка
#47

Я купила декоративную крыску, она на половину лысая (была))))) шерстка маленькая белая была только на пузе, на попе и чуть чуть на морде, а тут вдруг начала прорастать шерсть на спине, причем темная))))) теперь только голова лысая и сзади головы такой ровный квадратик без шерсти. Уважаемый автор, может вы объясните что это за фигня?? Все уже смеются, типа ее в магазине побрили)) но тогда бы она вся обросла, а тут прям ровный такой квадратик на спине лысый остался..

автор
#48

45 КУПИТЕ СВОЕМУ КРОЛИКУ СПЕЦИАЛЬНУЮ ТРАВКУ В ЗООМАГАЗИНЕ ИЛИ САЛАТ! ТОЧКУ ДЛЯ ЗУБОВ И ИГРУШКУ В ВИДЕ КРОЛИКА КОГДА ВЕСЕНЕЕ ОБОСТРЕНИЕ БУДЕТ! МОЕГО НАДОЛГО ЗАНИМАЛО

автор
#49

47 У НЕКОТОРЫХ КРЫСОК ТАК БЫВАЕТ

Гость
#50

Травку и салат даем,только не поняла,зачем игрушку в виде кролика?Ему что,с ней не скучно что ли будет?