Гость
Статьи
Где можно сделать …

Где можно сделать гравировку в Москве?

Добрый день, подскажите, где в Москве можно сделать гравировку, не дорого. Нужно прикрепить собачке на ошейник маленькую табличку, или как она называется, видела в виде "косточки", и сделать на ней надпись с кличкой собаки, телефоном хозяина и адресом. Буду благодарна за ответы.

Germany
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ищите мастерские типа металлоремонт, служба быта. обычно есть в крупных торговых центрах

Гость
#2

Только на днях видела, что гравировку делают в магазинах Cats and Dogs. Это сеть, но я видела в Европейском.

Читатель
#3

Там же, собственно, и продаются эти таблички, которые прикрепляются на ошейник

Гость
#4

метро курская, ювелирный тц голден гросс, первый этаж, в центре

Дубинушка
#5

ТЦ Щука, 900р

Сицилия
#6

М. Октябрьское поле, "Зоосити" и гравюровку делают и таблички разных форм есть в наличии. Недорого, точно не 900...тел., найду напишу завтра.

Денис
#7

Привт, может таких центров и много, но я постоянно рекомендую лазер-м, там все делают, и цены самые низкие, если хотите то вот ссылка там видео и работы, я там гравировал mac-book за 10 минут, 700 рублей, качество как и оригенал!

Денис
#8
Денис

Привт, может таких центров и много, но я постоянно рекомендую лазер-м, там все делают, и цены самые низкие, если хотите то вот ссылка там видео и работы, я там гравировал mac-book за 10 минут, 700 рублей, качество как и оригенал!

чуть не забыл) вот их сайт http://log-x.ru

Денис
#9

">чуть не забыл) вот их сайт лазерная гравировка

Олег
#10

Олег
#11
гость

ищите мастерские типа металлоремонт, служба быта. обычно есть в крупных торговых центрах

Центр Лазерной гравировки в Москве[URL=http://log-x.ru]

Максим
#13

Я делала в Бетховене за 300 рублей прям при тебе и табличку там же выбираешь.Буквально три минуты.

Артур
#14

самую качественную гравирорвку делают на м.Юго-западной в тц. ТУК-ТУК

Гость
#15

а Бетховен где находится??

Божена
#16

Отличную механическую гравировку и прямо при тебе -( плюс процесс можно наблюдать, так интересно!) нашла недалеко от Чистых прудов на красивой такой улочке Огородная слобода lasergift.ru. Недорого и чашка кофе еще в подарок. Делала браслет мужу, там же и купила. Муж доволен как слон.

Инна М
#17

Божена заинтересовали.

Планирую часы с гравировкой подарить деду. Гравировку буду делать по вашему совету в lasergift.ru потом отчитаюсь здесь что и как получилось.

Ольга
#18

А ошейник-то автор топа в итоге собачке своей сделал?

Инна М
#19

Наконец нашла время написать. Значит во-первых, все понравилось - главное дед был в восторге, во-вторых место там действительно классное и гравировку мне сделали очень быстро я даже могла наблюдать процесс(!!!!!). Спасибо этому сайту и Божене!

Роман
#20

А номер телефона мастерской можно ?

Игорь
#21
Germany

Добрый день, подскажите, где в Москве можно сделать гравировку, не дорого. Нужно прикрепить собачке на ошейник маленькую табличку, или как она называется, видела в виде "косточки", и сделать на ней надпись с кличкой собаки, телефоном хозяина и адресом. Буду благодарна за ответы.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема