Гость
Статьи
Мой кот меня не …

Мой кот меня не замечает

2 года назад подобрали кота в ужасном сотоянии. Я его привела в порядок, лечила, откормила, но вся его любовь достается дочери и мужу, которых целыми днями нет дома. Я же кормлю, чешу, развлекаю, но стоит взять на руки - вырывается. Никогда не придет сам, а у мужа и дочери лежит на груди, урчит и смотрит влюбленными глазами. Я даже стала комплексовать по этому поводу, что во мне что-то не так. Хотя животных очень люблю, .

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Ихь
#1

Вот неблагодарный котейко))) Кастрировать подлеца, чтобы тоже комплексовал.

Гость
#2

Меня тоже всегда удивляли кошки, с детства помню как наша кошка, как бы мы её не гладили и не любили, всё время ласкалась к отцу, который её не то что её не замечал, но чуть ли не пинал:)) а она всё равно к нему лезла и мурлыкала и на грудь лезла:) а мы её так любили:)

Однако
#3

кошки таковы что сами выбирают себе хозяев, это не значит что он вас не любит, просто вы как обыденность, а по мужу и дочери он скучает))

Кобылица
#4

Большинство кошек не любят когда к ним лезут, в большой компании они скорее всего лягут на колени тому кто ее не замечает, а не к тому кто к ней лезет с поцелуями. Но есть конечно исключения, они все разные по характеру. Так что не переживайте, а радуйтесь что спасли жизнь котейке.

Кася
#5

Мою киска тоже самое!!!!! Я ее купила, я ее кормлю, чешу, убираю за ней, а она к моей маме ластится (((((

#6

Вот поэтому не люблю я кошек, вернее люблю конечно, но лучше уж завести маленькую собачку, йорка например, они всегда делают то что хочешь, скажешь "поцелуй" - лезет целоваться, захочешь на ручки взять - мило уляжется и будет лежать)

да что вы говорите?!
#7

меня собственный муж не замечает..а вы тут о коте паритесь

Мaлу
#8

А может они воспринимают, того кто кормит поваром,служанкой, а других важными хозяевами.))вот и подлизываются. Может попробовать меньше уделять внимание. Есть давать если только попросит, когда за тобой будет ходить и просить. Может так поробовать хотя бы несколько дней?:))

Мaлу
#9

6, да собаки благодарные существа, кошки -нет.Даже притча есть о кошке и собаке об этом.

#10

у меня киса лет 10 не любила людей))) а потом последнии 7 лет такая ласковая была ,лезла на руки, ластилась, жуть

Гриб
#11

Местные тетки совсем сдурели от одиночества

"Мой кот не заметил моей новой прически...

А вибратор не поцеловал"

Рыбка
#12

Вот поэтому собак я больше люблю, они преданние моя за мной хвостиком ходит)

#13
Гриб

Местные тетки совсем сдурели от одиночества





"Мой кот не заметил моей новой прически...


А вибратор не поцеловал"

)

Гость
#14

For: Моему коту на меня плевать. он вообще такой же, как все мужики!!!

Cthut: Пьет пиво и смотрит телевизор?

For: Нет!

For: Я его люблю, забочусь о нем, расчесываю, купаю, кормлю, чешу за ушком, целую и обнимаю, а эта козлина спит с моей соседкой!!!

#15

кот как кот, гуляет сам по себе-наше дело отмыть, накормить, убрать

Ангва
#16

А я понимаю таких котеек - сама такая. Просто интуитивно он понимает, что, если человек привязчивый - от него не отвяжешься потом, а, если не очень в тебе заинтересован - всегда можно смыться!)))

Гость
#17

ботинках ходила, но киску жалко было. Больная она была. Еду ей тоже только я покупала, а любила она моего сожителя. я к ней с пецлуями не бегала, но ни разу она не чувствовала, что тот и копейки за нее не заплатит, а что сытая и чистая благодаря мне.

Гость
#18

ой - а куда начало делось?)) кошку подобрала, больную и грязную - потратила на лечение ее 10 тысяч, с уколоами и анализами. продукты ей покупала только я - а вот любила сожителя.

Airhead
#19

а Вы автор, руки кошачьей мятой потрите... вот она Вас обымать, целовать и к сердцу прижимать будет)))

Гость
#20

Не обращать на него внимания - пробовала. Ему это глубоко безразлично. Когда миска пустеет, тогда замечает мое присутствие и начинает возмущенно орать. Хотя я тоже иногда отсутствую, но мой приход он даже не замечает. Кострирован. Да собаки более благодарные животные. Мой бульдожка прожил 15 лет и его любви хватало всем!

Гость
#21

Да, а когда болел спал только со мной - морда к морде, а выздоровел - как-будто и не знает меня. Вот что особенно обидно. Это как человек, которому сделаешь доброе дело, а он проходит мимо и не считает нужным с тобой поздороваться. Вот и у меня такое чувство, что меня в наглую используют.

Бука
#22

Отличие кошки от собаки:

Собака: человек любит меня, кормит меня, заботится обо мне. Человек - бог.

Кошка: человек любит меня, кормит меня, заботится обо мне. Я - бог.

Гость
#23

знакомая история....тех,кто кормит,купает и т.д....коты воспринимают свегда только как прислугу,а к остальным могут и поласкаться,как это в вашем случае

гость
#24

Кошки и коты сами выбирают себе хозяина - это точно. возможно вы на фоне всего (кормить, чесать, выхаживать) ещё и можете на него разозлиться, прикрикнуть.ещё не думаю , что кошка пойдет к тому, кто её терпеть не может. Моя меня тоже больше всех любит, но бывает я её с себя снимаю, у меня другие дела, но от этого она меня меньше не любит. а с мужчинами все кошки любят общаться, им их тембр голоса ласкает слух.

betti
#25
Ихь

Вот неблагодарный котейко))) Кастрировать подлеца, чтобы тоже комплексовал.

ваш комент блеск, браво

Гость
#26

а мой кот смотрит на меня влюбленными глазами, он когда махонький был пришел ко мне просить о помощи-глазки у него гноились, я его с мужем к врачу повезли, потом операцию ему сделали и тоже носились как с младенцем... А сегодня я вышла из душа, а он бедняга застеснялся и ушел, хотя все время сидел и ждал меня...

Гость
#27

"МОЙ КОТ СМОТРИТ НА МЕНЯ КАК НА ГOBHО!!!1123"

тема доставляет, пишите есчо

;-))))
#28
Гость

Да, а когда болел спал только со мной - морда к морде, а выздоровел - как-будто и не знает меня. Вот что особенно обидно. Это как человек, которому сделаешь доброе дело, а он проходит мимо и не считает нужным с тобой поздороваться. Вот и у меня такое чувство, что меня в наглую используют.

Автор, не парьтесь, заведите второго!:) Я на полном серьёзе. У меня ситуация один в один. У нас кот и кошка. Кот от меня требует только еды, а вся любовь мужу. Хотя именно я его выхаживала после болезни, да и с момента как подобрали. А кошка, она только моя:))))

Гриб
#29

А потому, дурынды, что котов-подкаблучников не бывает!

Довольствуйтесь тем, что кот снизосходит к вам и ест вашу еду

Helen
#30

Ну вот, много нас тут таких. Ко мне котейка приходил добровольно (точнее приползал) только в наихудшие моменты его жизни- 1. в первую недели после отнятия от мамки 2. когда отходил от наркоза после операции. В остальное время знать меня не хочет. А к мужу ластится, гад. По ходу нашего общения я начала осознавать насколько мне милее становятся собаки.

Inna
#31

У меня тоже так было. Кот всё лез к моему сожителю, не смотря на то, что подобрала и обхаживала его Я, покупала ему игрушки, мяту, кровать специальную, еду в консервах фирменную, гAвно его из ванны выгребала. В конце-концов выгнала кота вместе с сожителем.

Ихь
#32

Вообще тема хорошая. Могу еще таких подкинуть:

- тараканы меня игнорируют. Обидно.

- морская свинкам тайно мне завидует

- ручная крыса увела у меня мужа

- хомячки готовят путч

Гость
#33
Ихь

Вообще тема хорошая. Могу еще таких подкинуть:

- тараканы меня игнорируют. Обидно.

- морская свинкам тайно мне завидует

- ручная крыса увела у меня мужа

- хомячки готовят путч

+1000000000000000000

#34
Ихь

Вообще тема хорошая. Могу еще таких подкинуть:

- тараканы меня игнорируют. Обидно.

- морская свинкам тайно мне завидует

- ручная крыса увела у меня мужа

- хомячки готовят путч

Хохотала в голос!!!

добавлю
#35

я ревную кота к мужу

Лена
#36

Ой,а у меня наоборот. Был котик,обожал меня,возьму на руки,он довольный ляжет,лапами обниметь и спит.А как целоваться любил? Играли с ним в прятки,догонялки,в принеси игрушку,он все выполнял. Когда я заболевала,он не отходил от меня,была температура 40,так он со мной сутки в кровати пролежал,даже не ел,я его обняла и он так и лежал! Прекрасный был кот!! Я его очень любила. Он маму мою еще очень любил. А к мужчинам спокойно относился,мог посмотреть,покрасоваться и пойти).

Сейчас кошка,мурлычит все время,ходит хвостиком,спит со мной,как просыпаюсь,подбегает с мурчанием. Один раз увидела,что я в ванне лежу,вода...испугалась за меня. Прыгала и кричала,а потом прыгнула в воду ко мне))). Тоже хорошая. Воспринимает только меня и дочку мою. Больше никого. Даже почему-то не подходит. На улицу не ходит,из квартиры не выпрешь. Вынесешь на улицу,а она сразу на руки лезет.

#37

Обидели чем-то.

Или просто вы ему за день так надоедаете, что видеть он хочет тока мужа с дочерью.

#38

Меня и моего молодого человека кот любит одинаково, но когда я весь день дома, а молодой человек на работе то кот потом весь день рядом с ним)

Krasava
#39

Ну не знаю.. Меня тоже коша не признает, но я думала это только потому что я ее не кормлю и не обхаживаю. больше всего любит деда, который все это делает. У меня в комнате тусуется только когда гуляет (я ей чем-то напоминаю кота), а бабушка наша вообще козел отпущения - если кошка голодная, то идет и нагло на нее бросается. В общем, делаю вывод я что кошки сцуки..

гость
#40

хосподи, у нас, девочки, ещё один урод объявился- Гриб.

Гриб
#41

40 Хочешь познакомиться? А хрен тебе

Гриб
#42

Если с тетками коты не дружат, то ясно, тетки отстойные.

Это тест.

Вот со мной все кошки дружат. Потому и женщины тоже ;-)

Гриб
#43

40 И почему это я урод? Что у меня уродливого? Одно другого лучше...

Лиса-Алиса
#44

Тьфу, Гриб! Достал на всех темах... Наверное, ошалел от одиночества...

Гость
#45

БРОСАЙ ЕГО,ОН ТЕБЯ НЕДОСТОИН!!!!111

Гриб
#46
Лиса-Алиса

Тьфу, Гриб! Достал на всех темах... Наверное, ошалел от одиночества...

прыжок с балкона тебе поможет

Гость
#47

Рада за Мухомора, что моя тема дала ему возможность попрактиковаться в острословии, а других тем самым повеселить. А своему котяре буду платить той же монетой, авось прочувствует на себе и одумается.

Лиса-Алиса
#48
Гриб

прыжок с балкона тебе поможет

А тебе уже ничто не поможет!))))))

прихожанин
#49

бедный котик, теперь его вообще никто не будет любить

Мари
#50
Ихь

Вообще тема хорошая. Могу еще таких подкинуть:

- тараканы меня игнорируют. Обидно.

- морская свинкам тайно мне завидует

- ручная крыса увела у меня мужа

- хомячки готовят путч

:))))

автор, вы заморачиваетесь.