Гость
Статьи
Мой кот ЛЮБИТ МОИ …

Мой кот ЛЮБИТ МОИ ВОЛОСЫ

Мой кот а точнее котенок (5 месяцев совсем маленький котейка)) любит мои волосы! Каждый вечер а то и днем забирается на плечо и начинает там шебуршаться и урурукать. Вроде не прикусывает .я вот думаю, может ему чего не хватает или по мамке так скучает :с как отучить?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Играет он так, следите чтобы волосами не наелся.

Симонетта
#2

Пройдет со временем. Он скучает по мамке. Моя до года ночью обсасывала мои волосы

Я
#3

Моей 3 года,до сих пор так делает)

Аля
#4

У нас тоже так было, правда только первые недели, как котенка от мамки забрали)) потом прошло))

Гость
#5

Автор, прямо как про меня написали! Моему кстате тоже 5 месяцев)

#6
Я

Моей 3 года,до сих пор так делает)

Вот я боюсь вдруг не пройдет xd

Кошковод
#7

Нормально. Если котейка самочка, то через месяц уже скорее всего станет половозрелой и сможет беременеть. Первые течки обычно месяцев в 6 начинаются. В это же время (с 6 месяцев) лучше кастрировать. А самца с 7-9 или раньше, если уже начал метить.

#8
Кошковод

Нормально. Если котейка самочка, то через месяц уже скорее всего станет половозрелой и сможет беременеть. Первые течки обычно месяцев в 6 начинаются. В это же время (с 6 месяцев) лучше кастрировать. А самца с 7-9 или раньше, если уже начал метить.

Мальчишка у нас

анжи
#9

Моему коту уже 4 года, и тоже с детсва любит мои волосы. Но мне не мешает) Ночью приползает на шею, посмокчет, а потом отправляется спать)

Гость
#10

Хех))) а моя только лапами массажирует)

Гостья
#11

а мой любит мои подмышки. Стоит мне только лечь и руки за голову закинуть, как этот кот бежит мордой тереться о мои подмышки.

Мария
#12

Моему коту 2 года(брали его 2-хмесячны)он каждую ночь приходит только ко мне "урурукает","жмякает"шею))уже привыкла

Гость
#13
Гость

Хех))) а моя только лапами массажирует)

Моя зарывается в волосах и давай там усердно лапами наминать, как будто пытается сделать мне какой-то ооочень действенный массаж))

Гость
#14

А моя любит спать у меня над головой, вот я лягу и она впритык вверху к моей голове, и рытся в волосах любит, носиком что то ищет и мурчит!))

Гость
#15

Тоже самое

Наталья
#16
Гостья

а мой любит мои подмышки. Стоит мне только лечь и руки за голову закинуть, как этот кот бежит мордой тереться о мои подмышки.

брить надо

Арюю
#17
Гость

А моя любит спать у меня над головой, вот я лягу и она впритык вверху к моей голове, и рытся в волосах любит, носиком что то ищет и мурчит!))

Арюю
#18

Меня это жутко бесит!!!Я спать из за этого не могу((

Гость
#19

А мне гравится ....иоя пятка всегда в волосах массажирует я ей теперь сама даю...)

Гость
#19
Мария

Моему коту 2 года(брали его 2-хмесячны)он каждую ночь приходит только ко мне "урурукает","жмякает"шею))уже привыкла

жиза

Гость
#21
Мария

Моему коту 2 года(брали его 2-хмесячны)он каждую ночь приходит только ко мне "урурукает","жмякает"шею))уже привыкла

Моему тоже уже 2 года. Приходит только ко мне делать массаж головы и воротниковой зоны))), а потом хватает мои волосы зубами и куда то тянет.. Хотя он кастрирован. Вот что это?🧐