Гость
Статьи
Щенки лабрадоров и …

Щенки лабрадоров и овчарок бесплатно

В Обнинске (90 км от Москвы) закрывают питомник, где разводят немецких
овчарок и лабрадоров.
Сейчас щенков раздают желающим бесплатно.
Они воспитанные, умные и дрессированные.
Кого не успеют отдать - усыпят...
Телефон питомника в Обнинске:

8(499)742-35-04
8(495)508-52-47,

Жужжалка
24 ответа
Последний — Перейти
Fly
#1

Жуть какая!

А почему закрывают питомник?

Гость7
#2

странно... именно это объявление вижу на разных форумах уж на протяжении 3-х лет! И каждый раз этот питомник типа закрывают, и каждый раз прямо последние дни остаются... ХЗ, может реклама такая.

Бейба
#3

Я бы с удовольствием взяла, но слишком далеко=(

Гость
#4

как будто давите на жалость-не возьмете усыпим,уроды вы!

Ведьмочка
#5

там не раздают, а продают, уже года три эти объявы появляются, видим таким образом привлекают внимание к своему питомнику

Гость
#6

О, наконец объявление разместили. Тоже получала по электронной почте.

Деффачка ф сети
#7

фу, как не красиво делать подобные "разводки"

Гость
#8

А почему телефонный код московский, а не обнинский?

Andr3
#9

Брехня чистой воды!!!

Лу
#10

Странно я живу в Обнинске, но не слышала о существовании такого питомника. И ни в одной газете не упоминается о его закрытии

Лу
#11

Короче нашла я информацию Это сообщение появляется на разных форумах в течении нескольких лет . Звонят по этим номерам, там люди в растерянности, ни сном ни духом об этом питомнике, короче кто-то кому-то мстит. Автор, совесть у вас есть?

Лу
#12

Кстати питомник на самом деле есть, но номера другие, какие не знаю:))))

Лу
#13

Теперь вдруг выясняется, что его 4 года назад закрыли, вот фигня:)))

-
#14

вы в своем уме? сколько лет этому баяну, пять, шесть?

Ведьмочка
#15

че на Автора-то накинулись? ну не в курсе человек, бывает, хотел помочь зверюшкам. Автор - Вы молодец, что мимо не прошли!

Гость
#16

Вот читайте

http://eva.ru/jsf/forum/frame-content-topic-view.xhtml?topic​Id=2106307&m=14

Цветочек
#17

Хелен, я купился.

уважаемые форумчане!

в связи с тем, что в последнее время опять по сети начало курсировать объявление про усыпление собак в Обнинском питомнике, причем тиражируют эти объявления люди, которые ничего реально не знают (из добрых побуждений, понятно, и рассылки массовые идут, по крупным компаниям - по внутренней почте), убедительно прошу:

1. если Вы увидели в сети или получили по почте-аське крик о помощи следующего содержания:

"В Обнинске ( 90 км от Москвы) скоро закрывается питомник, где разводят немецких овчарок и лабрадоров. Сейчас щенков раздают желающим бесплатно. Они воспитанные,умные и дрессированные. Кого не успеют

отдать -усыпят. Вы можете сами спасти породистую cобачку или передать эту информацию желающим приобрести щенка:

Телефон питомника в Обнинске:

8-08439-94-35-6 8-08439-94-35-6, Елена.

8-903-696-50-75 8-903-696-50-75

Просьба разослать текст знакомым-может, кто-то сможет себе забрать щенка, тем самым спасти его от усыпления

Спасибо за участие"

- НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ничего никуда не надо рассылать! это информации уже больше года, и даже тогда собак не усыпляли, собак не отдавали, а продавали! т.е. прецендент был создан на пустом месте (вечный прием - давление на жалость и неосведомленность пустившего эту утку по сети).

2. по возможности послать в адрес, откуда пришло Вам такое сообщение, опровержение, чтобы эта зараза не множилась. тогда будет огромное спасибо за участие, реально!

Гость
#18

мне нужен щенок восточно-европейской овчарки до 6 месяцев.николай 8 926 189 29 48.жду звонка.

Карина
#19

отдам щенка метиса Лабрадор+неизвестно..... огромная просьба взять... девочке 3 месяца, приучена к туалету! обращаться по телефону 8-953-312-79-26

дима
#20

можна лабрадора мень

дима
#21

звоньть 71775 домашний город обухов а ви звитки

дима
#22

позвонить 71775

дима
#23

я забираю

Александр
#24

слишкм далеко

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема