Гость
Статьи
Как отучить йорка есть …

Как отучить йорка есть фикалии?

Стараюсь вовремя убирать за ней, чтобы она не успела утащить себе, но днём работаю и следить некому. Каждый вечер нахожу на её лежаке. Может чем-то кормить специальным? ведь значит ей чего-то не хватает. И косточки покупаю и кальций даю, всякие вкусняшки для маленьких собак, а она всё равно за своё(

Ксения
70 ответов
Последний — Перейти
#1

бл я...сижу, пью, кофе никакого не трогаю(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((ну и заголовок(и ваще правильно "фЕкалии"

ликос
#2

сдать кровь на биохимию и анализ на усвояемость кормов. это из-за неправильного питания. такое происходит, когда нужные ве-ва не усваиваются собакой из корма, а так они уже в готовом, легкоусвояемом виде, поэтому и ест.

а вы вообще к ветеринару обращались? или решили на форуме собаку полечить?

#3

Аналогично, тока чай, Ксюха, иди в ж0пу вместе со своим говноедом.

10 мг диазепама
#4

Это не тот ёрк, который давеча куплен вместо мужика?

Леопёрдовые ритузы
#5

ну и тупики же они противные эти ерки

Пятница
#6
10 мг диазепама

Это не тот ёрк, который давеча куплен вместо мужика?

Мужик-то молодец, вовремя смылся.

Гость
#7

это Ерк который ходит на Егу

Гость
#8

6,все гамн0 съел, вот и смылся

#9
Гость

это Ерк который ходит на Егу

и вместо ёгуртов есть де рьмо)

А-фигея
#10

Не надо, не отучивайте. Это же так гламурно, есть фИкалии.

Гость
#11

пусть ест -экономия на кормах зато какая...

Анонимус
#12

Автор, скучно собаке. У нее игрушки есть, косточки, мячики? одна небось дома сидит, вот и мается. Жестоко - покупать собачку и оставлять надолго одну.

Малу
#13

11 :))))))

круговорот в природе

Гость
#14

Какая удобная собака для цивилизованных стран. Посерила, съела и не надо с мешочком за ней гоняцо.

Гость
#15

злыдни

#16

Лучший способ отучить животное есть что-либо это вызвать у него рвотный рефлекс или понос... Попробуйте добавить в фекалии бисокодил, собака если съест, то смачно продрищется. Есть шанс, что больше не захочет. Но лучше все-таки вызвать рвоту...

#17

Только очень вас прошу, не создавайте потом тему про то, как отучить его жрать блевотину.

Старик Крысуцкий
#18

убить ее нахрен...гавноедку...

Гость
#19

Господи, ну и советы! Автор, в зоомагазинах есть специальные витамины, не помню как называются, вообщем, скажите продавцу от поедания фекалий. Или покупайте рубец на рынке и варите и по чуть-чуть давайте. Это нарушение ЖКТ.

#20
Злой дохтер

Лучший способ отучить животное есть что-либо это вызвать у него рвотный рефлекс или понос... Попробуйте добавить в фекалии бисокодил, собака если съест, то смачно продрищется. Есть шанс, что больше не захочет. Но лучше все-таки вызвать рвоту...

А если понравится?

#21
Онемечивание конечностей

Злой дохтер

Лучший способ отучить животное есть что-либо это вызвать у него рвотный рефлекс или понос... Попробуйте добавить в фекалии бисокодил, собака если съест, то смачно продрищется. Есть шанс, что больше не захочет. Но лучше все-таки вызвать рвоту...

А если понравится?

Не понравится... Если у животного вызвать рвоту на какую-нибудь еду, то оно перестанет её есть. Читал про это давно...

Гость
#22

с тебя небось пример берет

Гость
#23

Хотели йорка взять-не возьмем! Даже дворняжки такое не делают.

Сиамская кошка
#24

А ничего тут не поделаешь, дурная привычка. У меня была такса, так даже на улице г. хватала, если находила. У подруги мопс тоже на улице подбирает, если не в наморднике, не уследит - он уже чавкает (фу !). Один способ, наказывать, да и то не действует. Не в витаминах дело, привычка дурная. Еще моя такса обожала окурки жрать (нажрется и рыгает). Милейшая собака, но вот такой был недостаток.

Малу
#25

24 это оттого, что хозяева не убирают за собаками, вот им самим приходится за своими сородичами убирать)

Гость
#26

да много собак едят г-но(витаминчики подабавляйте в еду), а в природе у диких животных это постоянное явление

Гость
#27

да пусть ест на здоровье. отстаньте от животного

Схапендус
#28

Здоровая собака может есть(или мазаться ими) фекалии человеческие, птичьи, травоядных животных. Но не собачьи! Если пёс ест свои фекалии, это сигнал тревоги. Значит существуют проблемы с пищеварительной системой, возможны анемии, авитаминозы и многое другое. К ветеринару вам.

Азазель
#29
Злой дохтер

Лучший способ отучить животное есть что-либо это вызвать у него рвотный рефлекс или понос... Попробуйте добавить в фекалии бисокодил, собака если съест, то смачно продрищется. Есть шанс, что больше не захочет. Но лучше все-таки вызвать рвоту...

А как Вас отучить давать советы на форуме?

Гость
#30
Гость

Хотели йорка взять-не возьмем! Даже дворняжки такое не делают.

это еще что, вот я в гостях видела йорка, который кошен задницу вылизывает, а свои какашки размазывает по белому хозяйскому кожаному дивану

Зубная фея
#31

У меня йорк тоже одно время ела, но она совсем маленькая была. Пару раз газетой по мягкому месту получила. По этой причине или нет, поедания какашки прекратились. Зато как-то выехали на природу, а там море козьего "гороха". Только успевали ловить нашу собаку!! жрала эти козьи каки с таким кайфом, как будто не кормили вечность. Фу, зараза!:)

Гость
#32

кошен = кошке

Гость
#33
Гость

Хотели йорка взять-не возьмем! Даже дворняжки такое не делают.

Дворняги еще как делают. Даже человеческое жрут.

Килька
#34

Фуууу, мерзость какая! А потом хозяева йорков в постель с собой спать пускают и в пасть целуют. Бррррр...

Схапендус
#35

Ну если честно, то большинство собак любят есть человеческие какашки, или козьи-коровьи, а ещё мазаться в них. Но своё есть не должны

ОБХАХАТБЛ
#36

это по ходу оч. гламурный орк, он просто стесняется оставлять мины в доме и уничтожает их до прихода хозяев!

Гость
#37

Ой такие все остроумные прям не могу)))

Ксения
#38

Это я 37...

Ксения
#39

Лизка турбина и Багира, форум создан для того, что бы обсуждать то, что интересует, а не только то, что нравится вам... какие нежные. Небось и анализы никогда в больницу не сдавали)) интересно, какой было лицо у лаборантши, принимавшей от Вас баночки.

Эйфория
#40
Гость

Хотели йорка взять-не возьмем! Даже дворняжки такое не делают.

Что за?Любая собака с нарушением ЖКТ будет жрать га.но, независимо от породы. Знаю двух н/о, подъедающих собственные фекалии, лабрадора, ньюфа и боксера. Так что тут один выход - витамины, витамины и ещё раз витамины. А что значит, даже дворняжки такое не делают? Не берите собаку, вам понты нужны.

Эйфория
#41
Гость

Дворняги еще как делают. Даже человеческое жрут.

ВСЕ собаки жрут га.но, когда в организме не хватает клетчатки или витаминов. Так что не надо, знатоки, блин.

Ксения
#42

Я своей даю и витамины, и кальций, и дрожжи, и просто лакомства, и специальные добавки-погрызайки... а она всё равно ест... на больную не похожа :( а мне послезавтра на самолёте с ней лететь

Гость
#43

Вы чего-то много даете всего, столько не надо. Надо какие-нибудь одни витамины раз в год, хотя не пойму, зачем йорку кальциди? Это вам заводчица посоветовала? У собачки похоже не хватает клетчатки для переваривания пищи. Отмените все витамины, дрожжи и кальциди, подавайте бифитрилак - на кончике ножа в корм добавляется раз в день. Если через неделю не пройдет, идите к врачу и делайте анализ на усвояемость корма. Перед полетом собаку вечером и утром не кормите, с собой возьмите пеленку и влажные салфетки. Собак в самолет только в контейнере пускают, так что даже, если она там, прости господи, обделается и поест, то это никто не увидит.

#44
Ксения

Лизка турбина и Багира, форум создан для того, что бы обсуждать то, что интересует, а не только то, что нравится вам... какие нежные. Небось и анализы никогда в больницу не сдавали)) интересно, какой было лицо у лаборантши, принимавшей от Вас баночки.

Во первых, за то, что она принимает мои баночки, ей деньги платят, а я про вашего говноеда забесплатно читаю, а во-вторых я никогда не видела, чтобы лаборантка, принимающая анализы, сидела с чашкой чая, обложившись бутербродиками, как я в тот момент:)

ммм
#45

помимо денег лаборантки получают по 5 литров ссак ежемесячно

Ксения
#46
Гость

Вы чего-то много даете всего, столько не надо. Надо какие-нибудь одни витамины раз в год, хотя не пойму, зачем йорку кальциди? Это вам заводчица посоветовала? У собачки похоже не хватает клетчатки для переваривания пищи. Отмените все витамины, дрожжи и кальциди, подавайте бифитрилак - на кончике ножа в корм добавляется раз в день. Если через неделю не пройдет, идите к врачу и делайте анализ на усвояемость корма. Перед полетом собаку вечером и утром не кормите, с собой возьмите пеленку и влажные салфетки. Собак в самолет только в контейнере пускают, так что даже, если она там, прости господи, обделается и поест, то это никто не увидит.

Это я по печальному опыту другой моей собаке. В возресте 8 месяцев у меня умер йорк полгода назад, после сложной операции на шейный позвонок, кости были хрупкие(((

Ксения
#47
БагИра

Во первых, за то, что она принимает мои баночки, ей деньги платят, а я про вашего говноеда забесплатно читаю, а во-вторых я никогда не видела, чтобы лаборантка, принимающая анализы, сидела с чашкой чая, обложившись бутербродиками, как я в тот момент:)

Так вас же не заставляют на форуме сидеть, тем более форуме о животных... сидите там, где вам заплатят) а тут люди решают наболевшие проблемы, советуются, жизнь - не только праздник.

#48

47. Ксения, по вашему, форум Воман.ру - это форум о животных?)))

А если вы имеете в виду именно вашу ветку, я бы на нее никогда и не зашла, если бы вы в заголовке не написали то, что вы написали. Назвать таким образом ветку - это все равно, что пердануть в лифте. А тем, кто будет носы морщить - сказать: а вы что, никогда не пукаете? И если не нравится - вас не заставляют в лифте ездить, идите пешком, а у меня наболевшая проблема, не могу до дому потерпеть.

Ксения
#49

)))) но и увидев заголовок Вас никто заходить не просил)))

А как мне мою ветку называть только моё дело :)

#50

Да конечно только ваше, кто же спорит?))) И пукать в лифте или нет - это тоже только дело пукающего:) Я именно об этом и говорю.