Гость
Статьи
Квартира и собака. …

Квартира и собака. Мама против.

6 лет назад начала жить с МЧ, мы с ним завели собаку.так получилось, что спустя 4 года мы расстались при не оч хороших обстоятельствах. Жила я у него. расстались, я вернулась жить к маме, которая была категорически против собаки в ее квартире. Она сразу же начала говорить, что собаку надо отдать или усыпить..находиться у мамы с собакой было просто невозможно..в итоге нашли людей, которые согласились взять собаку на временную передержку..так получилось , что пока я уезжала из города..они взяли и переотдали (или перепродали) мою собаченьку другим людям! дурацкая история - результат: собаки сейчас нет, найти - нереально.постоянные ночи и сны, в которых присутствует мой пес, мои слезы почти ежедневные, тока стоит случайно наткнуться на его фотку, увидеть собаку такой же породы, разговоры, касательно его или других собак..схожу с ума уже почти 2 года...если бы можно было его найти и вернуть, я бы давно это сделала..обращалась в детективное агентство - все бесполезно.мама о моих страданиях не знает, она думает, что в моей памяти все уже стерлось, считает то, что я брала собаку - было ошибкой моей молодости. вечно говорит, что не надо заводить никаких животных.
А мне оч одиноко, безумно скучаю по моему другу.и живу только мечтой, что куплю себе щенка, как только предоставится возможность, раз уж вернуть своего не могу....((
мы покупаем квартиру, часть денег вношу я, часть мама.и будем еще выплачивать кредит попалам...
но! квартира эта на одной площадке с кв мамы( других вариантов, к сожалению нет. и мама конечно же категорически против собаки, пусть не в ее квартире, а в моей, но "когда ты купишь себе свой дом или свою личную квартиру, заводи там собаку, а в этой - нельзя. собака должна жить на улице" и тп.
Не знаю.как ей объяснить, что для меня собака - это жизненно важный фактор. я вообще не хочу жить в этом поганом мире.только и живу надеждой , что куплю щенка или что каким-то неведомым образом найдется моя собака..как быть.....?

Люси
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у вас такая категоричная мама,собаку заводить опасно,а вдруг усыпит или отдаст кому.Но вообще удивляет как она могла предложить усыпить вашу собаку,какая бессердечная..

Kott
#2

отцепиться от маминой юбки и жить отдельно.

#3

Правильно,ну эту собаку домой,погрызёт всё.

Гость
#4

нафига с мамой квартиру покупать ты за маму замуж собралась

#5

может мужика лучше завести?

Елена
#6

в такой маниакальной жажде общества собаки мне видится попытка убежать от взрослых проблем. Вам замуж надо, детей заводить, а вы как маленькая - собааку!!!

Гость
#7
Елена

в такой маниакальной жажде общества собаки мне видится попытка убежать от взрослых проблем. Вам замуж надо, детей заводить, а вы как маленькая - собааку!!!

Да, конечно, замечательная идея. Мозгов по сути нет, зато детей рожай...

Гость
#8

А вообще, я вашу мать не понимаю. Это будет её квартира? Она вам одолжение делает, что дает на неё денег? Или она всю жизнь будет вами командовать?

Я бы просто тогда отказалась от такого. Она конечно мама...но жить так я бы просто не смогла, зная, что, если ей взбредет в голову что-то сделать с этой квартирой, вас она спрашивать не будет. Терпеть не могу такие жесты...Вы же там будете жить, а не она, какая ей разница, кто и что там будет.

Интересно, по её мнению, шпицы и хохлатые тоже должны на улице жить?:)

Гость
#9

Была такая тема уже. Правда очень-очень давно. Там были дельные советы. Только что-то истории слишком похожи. Неужели, начали опять "поднимать" старые разводки?

Гость
#10

Почему ваши знакомые не могут сказать,кому отдали собаку?

#11
Гость

Почему ваши знакомые не могут сказать,кому отдали собаку?

видимо отдали в корейский ресторан)))

#12

так живите отдельно от мамы

Гость
#13

Куда тебе собаку.

Ведьмочка
#14

я бы тоже не согласилась покупать квартиру на двоих с матерью, она ж вам весь мозг вынесет и не даст спокойно жить. Лучше жить в съемной, но спокойно, чем в такой зависимости от матери. И собаку в съемной можно завести, согласовав с хозяевами квартиры заранее.

Заведи тайского котёнка
#15

Продаются тайские котята без документов.Родились 19.04.10. В помете 4 котёнка, 3 мальчика сил пойнт,1 девочка

сил-поинт(не продаётся). Котята уже самостоятельно ходят в лоток, кушают курочку, индейку, мяско, и конечно

мамку. Малыши очень очаровательные, уравновешенные, охотно идут на ручки.3000т.р.

Контактный телефон: +79153362045 Елизавета,Сергей (звонить с 16 до 22 часов). Звоните, не стесняйтесь.Или

смотрите подробную информацию на сайте http://umnjash.ru/view/3.html

Следующая тема