Гость
Статьи
Умоляю, посоветуйте …

Умоляю, посоветуйте хорошего ветеринара в ЮЗАО?

Помгоите советом, коту 16 лет последнюю неделю его каждый день тошнит водой с пенкой, много пьет, мало ест, нос влажный и холодный в туалет ходит. Что это может быть?

А.
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Центр эсктренной ветеринарной медицины"Бэмби"

м.Новые Черемушки, ул. Цюрупы, 3

(круглосуточно, выезд на дом)

тел. 128-82-95

это может быть старость+что угодно... учтите еще, что кот в таком возрасте скорей всего не переживет общий наркоз, если ему будут делать операцию.

#2

На Варшавской еще есть хороший центр. К сожалению, точный адрес не помню. Помню, что от метро недалеко, мы ездили туда с собакой несколько раз.

Жо
#3
Абрикос

На Варшавской еще есть хороший центр. К сожалению, точный адрес не помню. Помню, что от метро недалеко, мы ездили туда с собакой несколько раз.

эта? - http://www.biocontrol.ru/

Жо
#4

3, мы в этой клинике делали операцию собаке, врачи очень понравились

#5

Да, эта. Мне тоже показалось, что там очень внимательные и профессиональные врачи.

#6

недавно делали операцию по удалению опухоли в районе метро шаболовская. кажется на хавской. но там дороговато. пошли туда по отзывам. сами тоже довольны.

Гость
#7

Бывает, что кошки пытаются отрыгнуть шерсть из желудка, на свободе им это сделать легче, там они едят траву и вместе с ней вырыгивают скопившуюся шерсть, а у вас дома выращивается трава для этих целей? Еще в товарах для животных продаются специальные пасты для растворения шерсти. Если стул в норме, выригиваемая вода без неприятного запаха, то вполне возможно это и причина, т.к. шерсть не выходит с калом, а комком остается в желудке и избавиться от нее кот может только так.

Гость
#8

Автор Кота срочно к ветеринару, это может быть почечная недостаточность! он может погибнуть, если не вовремя обратиться! Тем более кот пожилой уже. набертие в поисковике (кот много пьеёт воды) и почитайте, офигеете! Бегите, спасать кота!!!

Гость
#9

Ещё могу добавить по теме, есть ветлечебница в районе Шаболовки, она как-то между Тульской и Шаболовкой, 2-й Рощинский проезд, д.7, тел: (495)-954-30-54,там цены нормальные и делают все исследования, коту нужен анализ мочи, биохимия крови, узи, там все это стоит намного дешевле, чем в других клиниках, мы возили туда кошку после падения с 11ого этажа, всё хорошо теперь! Нам её тоже посоветовали.

#10
Гость

Ещё могу добавить по теме, есть ветлечебница в районе Шаболовки, она как-то между Тульской и Шаболовкой, 2-й Рощинский проезд, д.7, тел: (495)-954-30-54,там цены нормальные и делают все исследования, коту нужен анализ мочи, биохимия крови, узи, там все это стоит намного дешевле, чем в других клиниках, мы возили туда кошку после падения с 11ого этажа, всё хорошо теперь! Нам её тоже посоветовали.

оставлю свой отзыв об этой клинике. хотя это конечно эмоции, необъективно.

когда у меня кошка упала с 8-го этажа, мы поехали в нее, другой тогда не знала. нас направили на рентген, пока там человек не пообедал своими бутерами, он к нам даже не подошел, ему было пофиг. ок, сделал, мы бегом к врачу. кстати, это было в пятницу днем. нам говорят: хирург будет в понедельник! если она выживет - приносите, если хотите, вот купите у нас кровоостанавливающие средства и колите кошку сами дома до понедельника. а если хотите, прямо сейчас здесь и усыпим.

я не кошатница, но такого цинизма от вет.врачей я не ожидала. они просто отвернулись от нас. в прямом смысле. пошел прививку собачке делать. может, клиника хорошая, но осадок остался такой, что я туда больше ни ногой.

Гость
#11

Съездите в ветакадемию им Скрябина,не поленитесь, только не в ветлечебницу, а на кафедру мелких домашних животных. Те люди, что там работают действительно энтузиасты, хирург там отменный. Собачка с опухолью молочной железы, злокачественной у нас пока жива их стараниями.

#12
Гость

Съездите в ветакадемию им Скрябина,не поленитесь, только не в ветлечебницу, а на кафедру мелких домашних животных. Те люди, что там работают действительно энтузиасты, хирург там отменный. Собачка с опухолью молочной железы, злокачественной у нас пока жива их стараниями.

и тут оставлю отзыв! потому что именно туда нас после ситуации в посте 10 медсестра отправила. причем дала телефоны самих профессоров (ил преподов этой академии, не знаю уж кто они там) и тайком, чтобы никто не слышал... в общем нашу оперировал Позябин Сергей Владимирович, чудесный отзывчивый человек. сразу рентген, проконсультировал, про все риски рассказал, тут же операция. да и взяли очень недорого. потом возили на перевязки, денег вообще не хотели брать, всучивали им с медсестрой.

там все простые очень, доброжелательные и ласковые с животными. я всем знакомым с животными рекомендую туда обращаться.

Гость
#13

А где находится эта ветакадемия Скрябина?

Гость
#14

Гость - это где то в районе Кузьминок, Волгоградский проспект. Мы на машине туда ездим. Вообщем набейте в Яндексе "Ветеринарная академия им. Скрябина. Кафедра мелких домашних животных". Там и адрес и телефон. Там вообще большой учебный комплекс. Там есть еще и ветклиника, но знающие люди туда не ходят, клиника эта как я поняла обыкновенная, как везде. А на кафедре там и доценты, и профессора...

Гость
#15

а куда подевалась автор???

#16
Гость

А где находится эта ветакадемия Скрябина?

недалеко от метро кузьминки ходят и автобусы, и маршрутки. там все подскажут. когда пойдете в первый раз, вам придется дорогу спрашивать, там большая территория и куча корпусов. и загонов для животных. карту посмотрите заранее наверное...

Гость
#17

На Лобачевского ветклиника Алиса, оч хорошая, круглосуточная. Собаку срочно там оперировала по поводу пиометры, + по мелочи всякие походы. Тел. 932-26-72; 932-26-78

Алексей
#18

А мне в ЮЗАО нравятся врачи Айболит Плюс.Не раз лечили мою Дашу, клиника на удальцова 75А, скидки постоянным клиентам и еще и звонят спрашивают как моя Даша, приятно.

Гость
#19

В орехово борисово клиника доктора Воронцова. Врач от бога.

Гость
#20
Гость

На Лобачевского ветклиника Алиса, оч хорошая, круглосуточная. Собаку срочно там оперировала по поводу пиометры, + по мелочи всякие походы. Тел. 932-26-72; 932-26-78

И цены тоже оч хорошие

пиометра у собаки (17 500) - операция, +по мелочи (уколы и т.д.) итого на "выхлопе) - 23 000.

Собака умерла через неделю.

Гость
#21

Нас оперировал Позябин Сергей Владимирович, была проведена очень сложная операция на заднюю лапу (врожденный вывих 4 степени). Отличный хирург, профессионал, который бережно относится к животным, с любовью. Огромное спасибо этому замечательному и отзывчивому человеку! Тел.: 8 903 749 25 22

Марина
#22

Причислый Сергей Владимирович — великолепный врач! Только он смог сразу поставить нашему коту верный диагноз. Мы лечимся у него уже 7 лет! До него никто не мог назначить нашему коту правильное лечение! Сергей Владимирович нашел к нашему животному индивидуальный подход. Только благодаря Сергею Владимировичу наш кот столько лет живет и хорошо себя чувствует! Рекомендую ВСЕМ обращаться за лечением только к этому врачу! Причислый Сергей Владимирович принимает еженедельно по вторникам в клинике "Зодиак плюс" на Красносельской, 16, а по четвергам и субботам в ветеринарной клинике на Б. Подъяеской, 16.

Лапшина Евгения
#23

Доктор вызывной службы Порада Вячеслав Борисович.Приезжал к нам на днях,обещала,что обязательно напишу об этом докторе в интернете!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: