Гость
Статьи
ЕСЛИ родители ПРОТИВ а …

ЕСЛИ родители ПРОТИВ а Я за!!!

будте добры помогите пожайлуста!:( я очень сильно хочу собаку.... но мои родители против,даже об этом говорить со мной не хотят... если приведу домой собаку они скажут чтобы я отнесла эту собаку от туда куда принесла....я не знаю что делать...помогите..!((

алина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как же вы надоели со своими шавками. Ведь есть уже ветки с вашим нытьем. Нет, еще одну надо создать...

Гость
#2

автор, научитесь зарабатывать, чтоб содержать собаку, купите свою квартиру и делайте что хотите. пока живете с родителями - придется их слушаться. Ах да, с цобачко и гулять надо, каждый день, минимум 2 раза.

Дочь пролетария
#3

Меня вообще школьники уже стали раздражать. У них нет своих форумов что ли? Должен же быть на каком-нить кул гёрл форум, его не может не быть.

Bacalhau
#4

Подзатыльник Вам пора хороший получить, автор. Правильно Вам написали - заработайте сначала денег, чтобы жить отдельно от родителей, потом заводите себе что хотите, и пусть оно Вашу мебель дерёт и на Ваши ковры писает.

Яся
#5

Родителей надо слушаться.Аминь.

Гость
#6

какие все жестокие и агрессивные,не зря россии самая агрессивная страна в мире! бери собаку не слушай никого!

Ленивая
#7

А финансы на содержание собаки у вас есть?

Гость
#8

автор, как бы вы не хотели, но если родители против то собаку вы не заведете((( у мя такая же фигня была, собаку не разрешили, но зато мы купили щегла. он у нас несколько лет живет. я и только я за ним ухаживаю и слежу! родители видят что я человек ответственный, поэтому теперь хотят и купить мне собаку,не против. Но я уже собачку не хочу, мне 17 лет. ведь знаю, что за ней ухаживать гораздо сложнее, чем за птичкой. а я ведь и погулять хочу, и в кино сходить.. поэтому я поняла что собаку мне не потянуть, а заботу о ней на шею родителей я скидывать не хочу

3, неужели нет фирумов для старых, ворчливых и занудных куриц вроде вас?

Гость
#9

фирумов=форумов, сорри

Леня Голубков.
#10

"они скажут чтобы я отнесла эту собаку от туда куда принесла..."

Ха Ха три раза.

Дочь пролетария
#11

8! есть конечно, я на нём сейчас нахожусь, а ты что на нём потеряла, деточка?

Гость
#12

На чьи шиши кормить шавку собираешься?

Гость
#13

КАКИЕ ВСЕ ЗЛЫЫЫЫЫЫЫЕ!

#14

Какие вы тут злые и это мягко говоря,старые курицы!!!!!!

#15

напали на неё ,умницы,идите на кухню !!!! вам тут делать нечего!

Камила
#16

ЗДЕСЬ ЕСТЬ КТО НИБУДЬ?

Гость
#17

Реально....вы вообще люди...неужели сложно дать пару советов девочке?

катя
#18

мои родители не разрешают мне попугая я им уже говорила что буду за ним убирать моя мама согласилась но папа нет помогите пожалуста что делать дайте совет

Алина
#19

Привет всем!!Я очень хочу собаку йорширского терьера,но родители против этого!Что мне делать?!

Настя
#20

Купите рыбку за 50 руб. и ухаживайте за ней.Через 3 месяца попросите собаку и напомните как хорошо вы ухаживайте за рыбкой,а потом можете подарить рыбку подруге на день рождение.После этого ждите и надейтесь на покупку собаки.

алина98
#21
катя

мои родители не разрешают мне попугая я им уже говорила что буду за ним убирать моя мама согласилась но папа нет помогите пожалуста что делать дайте совет

Ваш текст

если честно, то у меня сейчас есть замечательный попугай Кеша, его появление я планировала не одну неделю. мои родители давали мне ежемесячные карманные деньги, я накопила на попугая. и решила его завести на 1 июня - в день защиты детей, т.к. в этот день родители не поругают ни за что. родителей я отправила на прогулку на 2 часа(мои тоже долго были против попки) и за это время преобрела попика и сделала много вкусностей на случай если придётся задобрить родителей. теперь когда у меня дома попик его все обожают.

Дарья
#22

Помогите мне пожалуйста!Я уже не знаю что мне делать!Я уже с ума схожу!

Вот моя история:

Я уже давно и сильно хочу собаку по породе Ризеншнауцер,мама и папа абсолютно за!

Но есть одна проблема,мы живем в квартире бабушки и дедушки,а они ну ни в какую не хотят собаку,а у бабушки + к всему еще и аллергия на шерсть,но Ризеншнауцер не вызывает аллергии на шерсть,родители уже прекрасно понимают что я готова,самостоятельна и буду ухаживать за щенком,но бабушка ни в какую,я не знаю что делать,я в квартире с утра до ночи отдраиваю все,но нет,мы с бабушкой еще в таких отношениях что 2-3 слова за день.

Пожалуйста помогите мне!

я уже не знаю что делать!

Аня=(
#23

Меня зовут Аня.Мне 26 июля(завтра)исполнится 12 лет.И на день рождения я очень хочу собаку.Я уже несколько лет упрашиваю маму(папа ушёл)но мама ненавидит собак дома.Я нимогу.!!!!!Я каждый день плачу,а мама в ответ только ругает меня...(((((Я уже не могу.Я несколько лет борюсь за собаку,папа даже готов купить мне её в любой момент,но мама не разрешает.И говорит что бы я целый год убиралась,и училась только на петёрки.Но одной убирать 3 х комнатную квартиру,где гора посуды дофига я не успеваю,и мама не разрешает...Помогите пожалуйста,даже сейчас я пишу сообщение и реално плачу...помогите,кто чем сможет!!!

Гость
#24
Гость

какие все жестокие и агрессивные,не зря россии самая агрессивная страна в мире! бери собаку не слушай никого!

Россия не самая агрессивная страна в мире, это ты самый агрессивный

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: