Гость
Статьи
У кого кошаки гадят в …

У кого кошаки гадят в тот же туалет, что и вы?)))

У нас кошко какает в наш общий туалет, а писает в раковину на кухне или в дырочку ровно в ванной)) Расскажите, у кого такие же умельцы?)

16 ответов
Последний — Перейти
Тётя
#1

А мой собако-волкодаво какает точно в дырочку в кухонную раковину,а писать он ходит в ванну.Ибо струя у него мощна.А попу он вытирает насухо ковриком у соседской двери.Такой лапочка.

Гость
#2

У вас значит кошка какает как и вы,а у других гадит как и они...

Гость
#3

у меня так же,только писает.

а какает в тазик.

#4

А у меня 4 кошки, и кто-то из них постоянно писает в тарелки-подносы-коробочки, или в сковородки... Убирать конечно удобно, но вот зачем он так делает - не пойму

Гость
#5

а вас потом не тошнит над вашей раковиной в кухне? я там овощи мою, посуду.. Хорошо, что у меня туда никто не ссыт

Гость
#6

у нас кошка все дела делает в унитаз, мы в новой квартире из-за этого сделали два туалета, а эта зараза( любя)и ко второму унитазу приспособилась.

Гость
#7

видела такую кошку,которая гадила в унитаз. ей хозяйка специально газетки нарезала в унитаз,чтобы лапки не мочила

Ани
#8

Кота взрослого с улицы принесла, думала - пристраивать буду (уже 2 своих было),так этот товарищ подкупил тем, что писать ходит в унитаз))) Теперь муж пытается уговорить кота, что б и какал туда же - пока безуспешно))

Бомба
#9

У меня кот садился на стульчак писать,как человек,отклянчит задницу и струю пускает,причем аккуратно.Началось так,он просыпается,когда я встаю.Ессесно иду в туалет сначала и вижу его за этим делом,проснулся муж,туда же захотелось.Я стою у туалета и говорю,занимай очередь.Посмеялись.Жалко,что не научился спускать за собой.Я подумала,вот если бы был унитаз с веревкой,как раньше,то обязательно бы научила.Умный был,как собака,команды понимал)

Гость
#10
Бомба

У меня кот садился на стульчак писать,как человек,отклянчит задницу и струю пускает,причем аккуратно.Началось так,он просыпается,когда я встаю.Ессесно иду в туалет сначала и вижу его за этим делом,проснулся муж,туда же захотелось.Я стою у туалета и говорю,занимай очередь.Посмеялись.Жалко,что не научился спускать за собой.Я подумала,вот если бы был унитаз с веревкой,как раньше,то обязательно бы научила.Умный был,как собака,команды понимал)

=)_

Гость
#11
Подруга

А у меня 4 кошки, и кто-то из них постоянно писает в тарелки-подносы-коробочки, или в сковородки... Убирать конечно удобно, но вот зачем он так делает - не пойму

Фууу, как можно потом этим всен пользоватся?

Олала
#12

А как научили? Мы учили-учили кошку, но чет никак :)

Бомба
#13

12,в смысле,как научили?на унитаз? так этому,к сожалению,не научишь.Если только вражденно умный.Мой кот,как-будто услышал меня.Я сидя на горшке,пордон,говорила ему "вот если б ты еще на унитаз ходил",ему тогда год был.Уже место свое знал и,казалось,что нереально уже что-то менять.Ан нет,дошло до него).Повезло мне просто)

Мадам Брошкина
#14
Гость

а вас потом не тошнит над вашей раковиной в кухне? я там овощи мою, посуду.. Хорошо, что у меня туда никто не ссыт

Мне бы тоже не понравилось. Попало бы моему коту)

Ходит в свой кошачий горшок и по большому и по малому.

Очень бы хотелось научить его справлять свои дела в унитаз.

Мадам Брошкина
#15
Бомба

12,в смысле,как научили?на унитаз? так этому,к сожалению,не научишь.Если только вражденно умный.Мой кот,как-будто услышал меня.Я сидя на горшке,пордон,говорила ему "вот если б ты еще на унитаз ходил",ему тогда год был.Уже место свое знал и,казалось,что нереально уже что-то менять.Ан нет,дошло до него).Повезло мне просто)

Как это не научишь. У меня свекровь научила. Сажала внутрь и закрывала крышкой. Но когда кошка забеременела и стала рожать, то схватки приняла за "большие дела" и котёнок утонул. С тех пор по большому она стала ходить около унитаза.

#16

я думаю нужно его лоток в унитаз ставить или на унитаз.а потом иногда убирать его.думаю вот свою так приучить.она у меня умненькая,правда ей ведро один раз приглянулось которое с отжимом идет,то бишь сетка пол отверстия закрывает,вот один раз прям уселась в ведро и сходила по маленькому.ну зачем спрашивается?все лапы тока обмарала.правда боше не ходит туда).вот терь в унитаз надо приучить

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: