А у кого есть мейн-кун?
Мейн-куны - большие и ласковые домашние кошки.
Гость
Мудрость форума: Мои питомцы
- Можно ли сводить британку и обычного кота?277 ответов
- Корма для кошек309 ответов
- Как общаться с владельцами собак?464 ответа
- Соседи родили ребенка и теперь жалуются на мою 7 летнюю собаку328 ответов
- Соседка прикармливает бродячих котов437 ответов
- Подобрала котенка и вернула назад на свалку437 ответов
- Квартиранты хотят взять котёнка, что делать?348 ответов
- А вы жалеете животных больше чем людей?2 038 ответов
- Кот нападает на ребёнка, из-за этого конфликты с мужем1 199 ответов
- Кошка гадит на кровать. Помогите, пожалуйста, отучить!368 ответов
17 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Моя мечта - рыжий мейн-кун. Очень уж дорогие и мой котяра будет против.
И моя мечта - рыжий мейн-кун...
Меня только смущает, чт о шерсти с них больно много...
Меня только смущает, чт о шерсти с них больно много...
обожаю их габариты, но столько шерсти и хвост ужасающий...
Xanele
на вид очень классные. и умные
У меня мейн-кун (девочка)! классная! характер собачий, очень привязана ко мне и к мужу, ласковая! Очень дружит с моей британкой. Шерсти много, пылесосим каждый день
Аки Пчела
У меня мейн-кун, мальчик, взрослый уже. Он огромный!!! Шерстяной такой! :)) Характер, правда, наивреднейший. очень независимый, всегда делает только то, что ему нужно в тот или иной определённый момент. Очень любопытный, дружелюбный по отношениею к другим людям и животным.
Гость
У меня хоть и не мейн-кун, а большой пушистый сибирский кот, но я бы не сказала, что очень много шерсти.
тупая унылая девка
я тоже мечтаю о таком рыжем)) только вот цена кусается, да и не представляю как это - иметь дома такого здоровенного кота) когда мой 4х килограммовый в припадках радости носится по квартире - мне уже страшно..)) а тут такой..
Гость
Тоже такого хотела, только прочла, что в типовой квартире их держать нежелательно, им нужен простор, ои же дикие.
ольга
я тоже очень хочу мейн куна,неделю назад умерла моя сиамская хотели взять куна но уж очень дорого не по карману,будем собирать.
Катерина
мы взяли мальчика мейн-куна, уже 5 месяцев. Когда первый раз этих котов увидела-сразу заболела!!!! Останавливало то,что у меня 1,5 года ребенку и стоимость конечно...))) НО! Мы все таки рискнули и взяли себе эту прелесть! И я Вам скажу, что он стоит тех денег, за которые их продают, до последней копеечки!!! И то что они с детьми ладят-это правда. Ребенку 2 года, к коту лезит постоянно, то за хвост может дернуть то целоваться лезет, он ни разу её не царапнул и не проявил агрессии. Теперь даже все мои родные говорят, что если будет заводить кота, то ТОЛЬКО МЕЙН КУНА!
Octebrina
А у меня есть мейн кун, рыжий) правда еще маленький 2 месяца) Очень хорошенький, правда наглый и настырный, но это даже в некой степени забавляет. А какой он целовалка! Не описать, всех расцелует, всем на ушко промурчит песенку, всех веселым "мяу" соберет играть.
Евгения
Питомник ╚Кот в сапогах╩ предлагает элитных котят породы Мейн-кун.
От титулованных производителей - гигантских размеров, но очень ласковых.Родители котят элитные породы Америки/Европы - Мама-кошка/ Папа-кот. Малыши продаются с документами, привитыми, приученными к лотку и когтеточке. Всесторонняя помощь и консультации по выращиванию. Фото можем выслать на ящик. Котята находятся в г.Минск, Республика Беларусь.
E-mail: molodz@tut.by. 375298795469 Евгения. Стоимость просьба уточнять по телефону.
От титулованных производителей - гигантских размеров, но очень ласковых.Родители котят элитные породы Америки/Европы - Мама-кошка/ Папа-кот. Малыши продаются с документами, привитыми, приученными к лотку и когтеточке. Всесторонняя помощь и консультации по выращиванию. Фото можем выслать на ящик. Котята находятся в г.Минск, Республика Беларусь.
E-mail: molodz@tut.by. 375298795469 Евгения. Стоимость просьба уточнять по телефону.
Гость
Тоже хотим взять мейн кунчика, но переживаем за шерсть, что уж вся квартира будет в ней, да и ребенку всего полтора года, подскажите у кого есть уже это чудо;)
анна
У меня кун,рыжий, год и пять месяцев.Прекрасная порода, но с особенностями.Мне достался котик аллергик, до сих пор корм подбираю.Шерсти очень много от него.Но все недостатки полностью нивелируются характером)Очень добрый, ноль агрессии, никогда не поцарапает и не укусит.В содержании недешевый, конечно.Кушает очень много, плюс у кунов особенность-жирнится хвост, нужно специальную пасту и шампунь покупать, а одна паста 2500 стоит.
Поверьте, что кун перевернет Ваше представление о котах, в принципе! Это не животное, в привычном его понимании, это член семьи ... но потребует к себе равного отношения ...Ничего там особо страшного в шерсти нет- да, клочки падают, но не так это критично ... наши почти 8 килограмм носятся по верхам как белка и кроме шума от топота лап когда он несется как пуля никаких тут проблем нет ... единственное, что домик конечно нужен прочный ...)) И местечко для лежанки придется оборудовать не одно ...))
Форум: Мои питомцы
Всего: 28 360 тем
Новые темы за неделю: 73 темы
- Может ли быть бешенство?12 ответов
- Тяжелый вопрос про кошку и грудничка9 ответов
- Потеряла собаку плачу каждый день стоит ее подождать искать или нет6 ответов
- Посоветуйте хороший ком для стерилизованных кошек14 ответов
- Спасение маленькой жизни: история одного поросенка3 ответа
- Удаление зубов у кота5 ответов
- Питомник белолакай7 ответов
- Стоит ли ехать в Турцию с собакой?12 ответов
- Выбор когтеточки для кошки4 ответа
- Гипоаллергенный корм для собаки11 ответов
Популярные темы за неделю: 21 тема
- Как вы относитесь к многокошатникам?41 ответ
- Посоветуйте хороший ком для стерилизованных кошек14 ответов
- Мой британец вдруг стал ночью бегать по квартире. Нашла странный способ успокоиться13 ответов
- Может ли быть бешенство?12 ответов
- Стоит ли ехать в Турцию с собакой?12 ответов
- Гипоаллергенный корм для собаки11 ответов
- Ссыт Кот10 ответов
- Тяжелый вопрос про кошку и грудничка9 ответов
- Питомник белолакай7 ответов
- Потеряла собаку плачу каждый день стоит ее подождать искать или нет6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема