Гость
Статьи
Девочки!!!!!!!ПОМОГИТЕ …

Девочки!!!!!!!ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕ!!!!!

Здраствуйте,помогите советом пжл!
Моей кошке год.2мес.назад она родила.Котят роздали,а спустя неделю одну киску принесли обратно(сегодня).Так мать ее не приняла!!!Они рычат друг на друга и шипят.
что делать????????????

пиковая*
15 ответов
Последний — Перейти
Ляля
#1

Автор, это нормально))) Пошипят еще пару дней и подружатся. Просто мама-кошка сейчас очень ревнует.А маленькая киска шипит потому что боится.

#2

разделите по разным комнатам да и всё. в чём проблема-то? котёнок, я так поняла, уже большой, без мамки может обходиться. Вы ж его всё равно отдать планируете. или себе оставите? ЗЫ и не КАПСИИИИТЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!

Лола
#3

Это абсолютно нормальное явление описанное в книгах, почти всегда кошки так делают. На пару дней разлучишь и всё - они думают что это чужое. Только в очень очень редких случаях они помнят.

А что вы паникуете так, пусть шипят, главное смотрите чтоб не дрались. В разные комнаты поместите

О В Е Н
#4

кошмар,как можно взять котенка,а потом вернуть?! садисты

гость
#5

у меня сейчас такая же проблема. моей кошке 7 месяцев, так получилось, что мне нужно будет на долгое время отдать её родителям. а у родителей своя взрослая "хозяйка". однажды был пробный раз их познакомить, ой что было, в результате мою в комнате закрыли, так она там и жила не выходя. я боюсь, что в этот раз они при родителях ссориться не будут, но что делать если на работу уйдут!! они же глаза друг другу выцарапают!!

Гость
#6

Осеннее обострение. То осминог,то кошки....

Гость
#7

обождите недельку, потом они еще и спать в обнимку будут. У нас кошке 3 года, взяли котенка 6-ти недельного. Кошка поначалу шипела, щас едят с одной миски.

Гость
#8
Жаворонок

разделите по разным комнатам да и всё. в чём проблема-то? котёнок, я так поняла, уже большой, без мамки может обходиться. Вы ж его всё равно отдать планируете. или себе оставите? ЗЫ и не КАПСИИИИТЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!

Вы в своем уме? Как это разделить по разным комнатам, у нее же не зоопарк, чтоб в одной комнате сидела одна кошка, а в другой другая, а они сами в третьей. Ахаха. Понапишут же тут некоторые.

пиковая*
#10

сейчас кошка на кухне лежит,а малышка со мной.

кошка оч сильно ревнует.на меня кидается((((

Жаворонок себеееее)))

Я только не понимаю,почему мама ее не узнала???(

5. гость

у меня сейчас такая же проблема. моей кошке 7 месяцев, так получилось, что мне нужно будет на долгое время отдать её родителям. а у родителей своя взрослая "хозяйка". однажды был пробный раз их познакомить, ой что было, в результате мою в комнате закрыли, так она там и жила не выходя. я боюсь, что в этот раз они при родителях ссориться не будут, но что делать если на работу уйдут!! они же глаза друг другу выцарапают!!

вот-вот,не знаю что делать в пн в универ и на работу, с 9 до 9 меня не будет,а их оставлять одних боюсь.Вдруг что не поделят!((

Гость
#11

Да пусть подерутся

нет кошки - нет проблем.

Гость
#12

Стерилизуйте кошку и её дочь, когда ей 6 месяцев исполнится.

А кошки помирятся.

Гость
#13

[quote="пиковая*"

Я только не понимаю,почему мама ее не узнала???(

5. гость

[/quote]

Гы

.... Ну, как вы можете так говорить доктор. Ведь это же ее братик.

Не как все
#14

У кошек родственное чувство довольно быстро проходит. Это нормально, привыкнут. Независимые они, кошки-то...

пиковая*
#15

Все,закончилась бойня)))))

спят вместе,играют вместе,все вместе))))))урааааа)

валерия
#16

нечего страшного кошка не принемает потому что чюжой запах современем привыкнет

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: