Гость
Статьи
как научит собаку …

как научит собаку носить тапочки?

у кого носит тапочки? как научили?

автор
53 ответа
Последний — Перейти
может быть
#1

берете тапочки, показываете собаке и сто раз повторяете слово "тапочки", чтоб она знала что означает это слово, если собака умеет приносить палочку, или мячик, научит носить тапочки будет пару пустяков

Гостья с иронией
#2

Лучше и быстрее какого-нибудь старого поклонника обучите))

Гость
#3

Наверно не носить, а приносить ВАМ тапочки?

Без Башни
#4

Носить или приносить?

А то можно подумать - у автора дома паркет и собака в тапках.)))

Fly
#5

Тут правильно тапочки надо подбирать, чтобы с лап не снимались.

#6

лучше на липучках, тогда не снимет:)

Без Башни
#7

А что - полные магазины одежды для собак. Может быть, уже и обувь шьют?

может быть
#8
Без Башни

А что - полные магазины одежды для собак. Может быть, уже и обувь шьют?

шьют и уже давно)

Гость
#9

привязть собаку к тапочкам

автор
#10

очень смешно конечно. хаха! конечно мне приносить. а вам прям надо придраться ко всему. позлорадствавать

Милосская
#11

личным примером

берете две пары тапок, надеваете их на ноги и на руки

встаете на четыре конечности

ходите перед собакой и гавкаете

Гость
#12
автор

очень смешно конечно. хаха! конечно мне приносить. а вам прям надо придраться ко всему. позлорадствавать

ни в коем разе! у подружки тойтерьер зимой носит обувку. так что ниче смешного. просто люди уточняют о чем речь.

автор
#13

вот спрашиваю совет, а все пишут какую то ***. если не знаете лучше не пишите ничего.

Гость
#14

Научите лучше мужа приносить тапочки и ужин в постель!

#15

автор, подождите немного, может Ведьмочка зайдет, у неё опыт работы с собаками.

Гость
#16

марку собаки скажите и возраст

Fly
#17
Гость

марку собаки скажите и возраст

пробег!

без тапочек

Пуншик
#18

Вот бы кошку научить... ))))

автор
#19

ротвейлер. 1 год 6 месяцев

Шпилька
#21
автор

очень смешно конечно. хаха! конечно мне приносить. а вам прям надо придраться ко всему. позлорадствавать

Ну почему Вы злитесь. Мой таксик с удовольствием ПРИносит мне тапочки, дажк спит на них_это чтоб не потярять наверно), а вот Носить тапочки, ботиночки в грязную погоду долго учили. Так что...

Шпилька
#22
Пуншик

Вот бы кошку научить... ))))

В тапочхах ходит или приносит? Каламбур, простите говорят хомяка легче этому научить.

Шпилька
#23
Fly

Гостьмарку собаки скажите и возраст

пробег!

без тапочек

Без тапочек будет меньше чем в них. В тапках ступня длиннее

Fly
#24
Шпилька

Пуншик

Вот бы кошку научить... ))))

В тапочхах ходит или приносит? Каламбур, простите говорят хомяка легче этому научить.

Ага! Хомячка надо обувать в пенопластовые. И пускать бегать по стеклу

Шпилька
#25
автор

ротвейлер. 1 год 6 месяцев

Умнаяхорошая порода. Учите также, как мячик

Случайно мимо проходила
#26

Рассказываю по теме.Вместо мячика кинула свой тапочек, пёс принёс, похвалила. Пошли к холодильнику, съели колбаску. Потом - "ищи тапочек", нашёл, принёс - опять за колбаской. Вернулась с работы: "Где тапочки? Ищи!" И опять к холодильнику, и похвалить. Немец-овчар, скоро 5 лет, года 2 приносит тапки.

Гость
#27

Научить бы искать носки мужу

#28
Случайно мимо проходила

Рассказываю по теме.Вместо мячика кинула свой тапочек, пёс принёс, похвалила. Пошли к холодильнику, съели колбаску. Потом - "ищи тапочек", нашёл, принёс - опять за колбаской. Вернулась с работы: "Где тапочки? Ищи!" И опять к холодильнику, и похвалить. Немец-овчар, скоро 5 лет, года 2 приносит тапки.

Вы думаете автор пишет серьезно, уже ответили и не только я, другие тоже. Мне кажется, что собаку вообще ничему не учили. Научить собаку какой-либо команде просто с определенного возраста и никаких проблем тут не может быть, чтобы выходить на форум. Вы не согласны?

Случайно мимо проходила
#29

Шпилька, я с Вами согласна, но для меня не проблема написать несколько строк; тем более я посчитала, что автор спрашивает искренне. Возможно, я ошибаюсь, и это не так, но здесь я бываю крайне редко. Вам виднее.

Шпилька
#30
Случайно мимо проходила

Шпилька, я с Вами согласна, но для меня не проблема написать несколько строк; тем более я посчитала, что автор спрашивает искренне. Возможно, я ошибаюсь, и это не так, но здесь я бываю крайне редко. Вам виднее.

1.5 часа в день после обхода своих пациентов в клинике, надо расслабится, своеобраззный тренинг, не то зациклюсь. Потом пишу истории болезней и пр.

автор
#31

я спрашиваю серьёзно. он у меня очень резвый. я пыталась научить, но собака это воспринимает в шутку. начинает грызть тапочки и носится с ними по дому от меня. думает что я играю с ним. и на улице не хочет приносить. убегает от меня и прячет. Я спрашиваю действительно совета, почему все это в шутку воспринимают. Он знает много команд,но палки и тапочки - это проблема

Милосская
#32

слушайте

а вот если серьезно

ЗАЧЕМ собаку учить носить тапки

обидно мне как-то за собаку если честно(

сами сходите за тапками

автор
#33

милосская!!! да собаку вообще может тогда не учить ничему. пусть будет бестолковый что ли? собакой заниматься надо.

Шпилька
#34
автор

милосская!!! да собаку вообще может тогда не учить ничему. пусть будет бестолковый что ли? собакой заниматься надо.

Вы ходите с псом на занятия?

Шпилька
#35

Там учат всему. Если не получается, почитайте "Марли ия" -может это Ваш вариант

автор
#36
Шпилька

Там учат всему. Если не получается, почитайте "Марли ия" -может это Ваш вариант

нет не ходим. времени не хватает. я фильм смотрела "марли и я".

автор
#37

дома стараемся заниматься.

Гость
#38

У нас пекинесс сам стал приносить, но ротвейлера этот факт еще больше оттолкнул от такой хорошей и полезной мысли как носить тапочки

гость
#39

а у меня, когда приходишь домой, псинка хватает тапок и носится с ним по всей квартире. и отнять его у нее очень сложно)

джоли
#40

а он и не принисет у тя тапки ванючие

#41
автор

ротвейлер. 1 год 6 месяцев

Автор, используйте собаку по назначению. Вначале обучите действительно нужным вещам, а потом занимайтесь этим "баловством".

Ведьмочка
#42
траляля

автор, подождите немного, может Ведьмочка зайдет, у неё опыт работы с собаками.

))

мне неохота повторяться, уже написали один из способов.

Что тапочек, что палка - принцип в обучении один и тот же, на кинологических сайтах, в спец. лтературе полно описаний как научить.

Я бы на месте Автора лучше пошла на площадку заниматься, порода серъезная.

Гость
#43
автор

вот спрашиваю совет, а все пишут какую то ***. если не знаете лучше не пишите ничего.

***, не знаешь русского языка, еще возмущаешься. ты пишет носить, как должны люди понимать? Кушать, приносить, спать... Пишешь носить вот и понимают носить. Еще раз -КРЕТИНКА

куку!
#44
Гость

автор

вот спрашиваю совет, а все пишут какую то ***. если не знаете лучше не пишите ничего.

***, не знаешь русского языка, еще возмущаешься. ты пишет носить, как должны люди понимать? Кушать, приносить, спать... Пишешь носить вот и понимают носить. Еще раз -КРЕТИНКА

Гость! Иди ты лесом! Что за оскарбления? пишут про тапки вонючие какие то, чтоб мужа научить завтрак в постель приносить и т.д. Вообще не по теме. сам (сама) не понимаешь о чем я написала, и наезды какие то! Все слова КРЕТИНКА и *** вернутся к тебе обязательно. я не скандальный человек, а вот ты свою грубость и не воспитанность показываешь, стыдно должно быть. Изо рта как из помойки несёт грубостью и невоспитанностью. Удачи тебе!

Гость
#45

До чего зажрались,лучше помогите детям больным лейкемией.А Шавке ваши тапочки,как рыбе зонтик.Бред!!!

Гость
#46

Личным примером ! Тапки в зубы и бегом по комнате !

Алина
#47

Тапки для собак нужно подбирать такие, чтобы в них было удобно ходить. У нас не замшевой подошве и на липучках, но подошва мягкая как и сам тапок. Если собаке будет удобно в тапках, то приучить легко, например одеваете тапки и выходите на улицу с куском сыра...

Аля
#48

сохранила страничку в закладках и разослала друзьям - поржать))))

чувак
#49

пусть лучше пиво носит

Гость
#50
автор

я спрашиваю серьёзно. он у меня очень резвый. я пыталась научить, но собака это воспринимает в шутку. начинает грызть тапочки и носится с ними по дому от меня. думает что я играю с ним. и на улице не хочет приносить. убегает от меня и прячет. Я спрашиваю действительно совета, почему все это в шутку воспринимают. Он знает много команд,но палки и тапочки - это проблема