Гость
Статьи
Какие они, СВИНьИ? ( …

Какие они, СВИНьИ? ( животных имею в виду)

Вот тема была про коз- все понятно, всем любы. А свиньи?? Какой у вас есть опыт общения или наблюдний? Они милые,прикольные, веселые, или отвратные?

avtor
37 ответов
Последний — Перейти
Диктатура Моды
#1

Мне нравятся хрюшки, такие славные :-))) Жилко их всегда!!!!!!

Я
#2

Они самые несчастные!

Если коровки, козы, коняшки пасутся ежедневно, то бедные свинюхи сидят денно и нощно в грязном хлеву и света белого не видят((

Гость
#3

обожаю парасей! хоть и помои едят, но все равно они прикольные и милые

табуретка
#4

они очень умные, хитрые и вкусные

Медуница
#5

Я - свинья, и ты - свинья,

Все мы, братцы, свиньи.

Нынче дали нам, друзья,

Целый чан ботвиньи!

Мы на лавочках сидим,

Из лоханочек едим,

Ай-люли, ай-люли,

Мы едим, едим.

Гость
#6

Умные, сволочи. Дрессируются легко.

#7

Они грязные и вонючие. Только жрут и хрюкают.

Гость, просто гость
#8

Ой, неужели никто не откомментирует даму в чадре с ником Айгуль, которая почему-то критикует свиней? Девушки вумана, не проходите мимо!

Гость
#9

Айгуль: для справки: свиньи относятся к шести самым умным животным, а их органы подходят для человека (трансплонтация)

#10
Гость, просто гость

Ой, неужели никто не откомментирует даму в чадре с ником Айгуль, которая почему-то критикует свиней? Девушки вумана, не проходите мимо!

Я не мусульманка.

#11
Гость

Айгуль: для справки: свиньи относятся к шести самым умным животным, а их органы подходят для человека (трансплонтация)

Охотно верю. Но от этого они не становятся чище. И в своем свинарнике они только едят и хрюкают, даже редко шевелятся, а уж тем более не книжки читают при своем-то уме.

Гость
#12
Гость, просто гость

Ой, неужели никто не откомментирует даму в чадре с ником Айгуль, которая почему-то критикует свиней? Девушки вумана, не проходите мимо!

Да все эти айгули сами под паранджой грязь прячут

Беллиссима
#13

Обожаю свиней. Я родилась в год свиньи, и симпатичные хрюшки для меня - своего рода талисманы)

Да, они очень умные. Маленькие поросята - просто умиление)))

Когда выйду на пенсию и буду жить в собственном доме, заведу себе пару хрюшек...

avtor
#14

Про свиней,свиней пишите! Не начинайте тут у меня на ветке ЭТО!

10 мг диазепама
#15
avtor

Про свиней,свиней пишите! Не начинайте тут у меня на ветке ЭТО!

Оргазмы у них длятся часами.

Гость
#16
Айгуль

Охотно верю. Но от этого они не становятся чище. И в своем свинарнике они только едят и хрюкают, даже редко шевелятся, а уж тем более не книжки читают при своем-то уме.

а есть животные, которые читают книги?

Дубинушка
#17

Я как-то присутствовала при кастрации хряка. Он был уже на убой, а их надо чикнуть, чтобы мясо не воняло. Короче, по технологии их загоняют в бочку, переворачивают ее, и отрезают яйца. Но у нас не получилось бы. Ну мы его накачали транками, которые были - все-равно выкинули бы, чтоб на границе не задержали. Потом эта девчонки пришла с окровавленной по локоть рукой. Короче у этого борова, одно яйцо куда-то уплыло и она его доставала. Свинину я не ем теперь.

Гость
#18

т.е. бедную свинку лишими мужской радости за час до смерти, только чтобы мясо не воняло? Кулибины нашлись!

Поросят кастрируют в младенчестве. Делается один маленький и елегантный разресик:-)

Дубинушка
#19
Гость

т.е. бедную свинку лишими мужской радости за час до смерти, только чтобы мясо не воняло? Кулибины нашлись!

Поросят кастрируют в младенчестве. Делается один маленький и елегантный разресик:-)

Ну не знаю. Мне сказали, что он не вырастит таким здоровым, если его сразу чикануть.

Гость
#20

к тому же кто будет плодить поросят если хряка кастрировать?

Гость
#21
Айгуль

Я не мусульманка.

а кто ж ты? по доброй воле назваться айгуль...

Гость
#22
Беллиссима

Обожаю свиней. Я родилась в год свиньи, и симпатичные хрюшки для меня - своего рода талисманы)

Да, они очень умные. Маленькие поросята - просто умиление)))

Когда выйду на пенсию и буду жить в собственном доме, заведу себе пару хрюшек...

значит, мы с тобой ровесники)))

Гость
#23

Айгуль

Я не мусульманка.

а кто ж ты? по доброй воле назваться айгуль...

)))))))))))))))))

#24

а кто ж ты? по доброй воле назваться айгуль...

Вы случайно на соседней ветке у меня то же самое не спрашивали?

Гость
#25
Айгуль

Вы случайно на соседней ветке у меня то же самое не спрашивали?

Да ты всех зтрахала, не только ее

#26
Гость

Да ты всех зтрахала, не только ее

Вы это мне?

Гость
#27
Айгуль

Вы это мне?

тебе - тебе, узкоглазая

#28

тебе - тебе, узкоглазая

Вопрос адресован не вам.

Гость
#29
Айгуль

Вы это мне?

Кыш в гарем, баранину жрать

#30
Гость

Кыш в гарем, баранину жрать

И правда, пойду я отсюда на добрую ветку.

Феникс
#31

Айгуль, какая же вы ограниченная. Просто диву даюсь. Если вас посадить безвылазно в тесный сарай без туалета и не давать мыться, вы тоже завоняете очень скоро, не лучше любой свиньи. Все мало-мальски образованные люди и те, кто держит декоративных свиней в квартире знают, что свинья - очень чистоплотное животное. Кроме, того по интеллекту свинья превосходит собаку. Свиньи служат, в частности, в саперных войсках на разминировании, и на подготовку такой свиньи уходит вполовину меньше времени, чем на подготовку собаки. Так же французы их используют столетиями для поиска трюфелей.

Феникс
#32

Автор, на Ваш вопрос: свиньи - очень умные, веселые, прикольные - да, но не отвратные. Отвратны условия, в которых их содержат многие люди.

Гость
#33

Свинюшкам надо памятник поставить, они наши кормильцы. Очень чистоплотные, умные, не агрессивные, милые животные.

Феникс
#34

Правильно. И не только кормильцы - спасители жизни. Вывели уже поросят с человеческими генами - на пересадку органов.

Хитрый Лис
#35

Феникс, вы правы.... Про грязь тож самое хотела написать. Свинья не грязное животное, это такие условия, в которых их содержит человек.... А вот некоторые люди, даже при благах цивилизации, как горячая вода в квартире, умудряются вонять как скунсы.

zyfa
#36

Умные животные. Слышала в Англии парень домашнего поросенка возил в машине. Когда ее хотели угнать, поросенок набросился на угонщика и отстоял машину. Пару лет уже не могу есть свинину, такое чувство, что занимаюсь каннибализмом. В этом плане солидарна с мусульманами. Только свиньи не "грязные животные" - они наше зеркало. Поэтому и есть не могу.

Гость
#37
Автор

Они грязные и вонючие. Только жрут и хрюкают.

Ничего подобного