Гость
Статьи
умер любимый кот

умер любимый кот

Вчера умер любимый, обожаемый кот. Не дожил 4 месяца до своего 20-тилетия. Как пережить, сердце разрывается, как-будто вот-вот лопнет

автор
194 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Сергей
#101
Гость

п.лять. О людях так не говорят, а о коте....))))

что смешного!!! люди черствые, безчувственные, а кот мой который погиб (его машина сбила) 15.03.2014, он чувствовал твое настроение, печаль, это тот подарок природы, без которого очень тяжело, она роднее всего, он никогда не сделает плохое человечеству.... P.S. и нечего здесь смеяться, это многое говорит о человеке!

катерина
#102

все печальные истории как под копирку...и моя не исключение.моему Мартину было 16.анализы настолько плохие,что врач сам посоветовал усыпить.16 лет это достойный возраст,долгожитель.сейчас в 5-6 лет привозят в худшем состоянии.умирают в10-12.приехали в клинику ждём,а у котика судороги начались,агония.его унесли и всё...прошло ***** дня,не могу без слёз писать,не на минуту не могу забыться,думаю о нём постоянно...тяжело очень...я прочитала все отзывы(крики души) и не могу для себя найти объяснения,почему практически все они про КОТОВ?про кошек мало совсем.

Яго
#103

А бывает ли у котов клиническая смерть, паралич или какая-нибудь отключка? Если да, то как это определить, если кот лежит на боку не шевелясь с открытыми глазами (глаза не реагируют на внешние раздражители), причём не заклякший пластика его не покинула..?

Екатерина
#104

Вчера на моих глазах и руках умер мой самый любимый единственный котёнок...нам летом было бы 3 годика...не могу писать,на глаза слезы наворачиваются...очень больно...лечили почти 4 недели...нам сначала поставили ХПН...лечили...все делали...сами уже кушать начали и в туалет по большому ходить(как только заболели-ничего не кушали,только водичку пили)!!!в прошлый понедельник нам опять плохо стало и мы кушать перестали...больно очень...поехали в другую клинику...нам сказали МКБ...вчера ставили катетер...еле поставили...врач сказал что у него в проходе и в почках камешек застрял и если бы мы к ним раньше приехали...написали что делать дома,чем лечить и сказали в понедельник приехать на прием...домой приехали памперс полный-поменяли...мы хоть за всю неделю спали первый раз(хоть и под наркозом)!!!и вечером нам стало плохо...он задыхался у меня на глазах...у меня руках...кисюничка...Масичка...Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!ТЫ ВСЕГДА В МОЕМ СЕРДЦЕ!!!Я БОЛЬШЕ НИКОГО НЕ ВОЗЬМУ!!!Даже похоронить нормально не удалось...всю ночь ливень шел...а на утро так снег пошел...под утро он мне приснился...я во сне понимаю,что его уже нет...а он передо мной...пушистый,красивый,со своими глазками красивыми...кисюничка мой...надеюсь там тебе намного лучше...и ты не чувствуешь ни боли ни холода ни снега...прости меня,что не уберегла,что не разглядела сразу...прости за ту боль все 4 недели...Люблю Тебя кисюничка!!!Ты самый умный и самый красивый и самый любимый котёночек Маркиз мой!!!Пушистый мой Ты Всегда В Моем Сердце!!!Пусть Земля Тебе Будет Пухом!!!

Гость
#105

У меня кот умер вчера, мой Василечек, ему всего 1,5 года было, собака придушила. душа рвется на части, когда вспоминаю, как каждый вечер ложился спать на мою грудь и мурлыкал от удовольствия, ходил за мной по пятам, встречал..Я так сильно его люблю. Дочка 6 лет, лежит тоскует, не понимает почему Васька убежал, просит котенка нового, "не предателя"...Господи как тяжело, слезы..слезы..и страдание.

Сергей
#106
Primus

А у меня сейчас болеет кот, почечная недостаточность, почти 12 лет ему. По анализам 3 недели назад сказали, что осталось ему неделю не больше. Однако пока живет. То кушает, то не хочет. Поддерживающие уколы колю, витамины... Каждый день жду, домой заходить боюсь вечером, вдруг сегодня... Как я вас понимаю, мне это еще предстоит(((

У меня вчера умер котик-врач сказал-поздно пришли.Не повторите моей страшной ошибки-срочно на гемодиализ-Солидарности 41-клиника ОТВЕТ

Гость
#107

А мы живем не в Москве. Анализы у нашей кошки были удовлетворительные. Она ослепла и худеть стала, поэтому пошли в ветклинику. Возможно, анализы не умеют делать или адекватно лечить, но кошка, каторая просто плохо ела и понемногу худела умерла за неделю.

светлана
#108

Я ВАМ ОЧЕНЬ СОЧУВСТВУЮ!!!! НО ЗНАЮ ЧТО 19ЛЕТ ВАШ КОТИК ДАРИЛ ВАМ РАДОСТЬ,ПОКОЙ ,и УЛЫБКУ!!!!! БЕРЕГИТЕ ПАМЯТЬ О НЁМ!!!! УДАЧИ ВАМ!!!!!

Гость
#109

14 января на улице мы с мужем подобрали черного котенка. С первой минуты он привязался именно ко мне. Это было мое самое большое счастье! черный котик с золотыми глазами...ходил за мной по всему дому, спал только со мной , лежал рядом пока я сидела за столом, мыла посуду или умывалась. Как же сильно я любили это чудо, мое сокровище. Котик вырос в большого котенка с широкой спиной и красивой шерстью. кличка к нему так никакая и не прижилась. я звала кубиком, брат рейинджем, а муж просто котом. Его любила вся моя семья. Этот кот понимал все, наслаждался каждой минутой своей жизни, мурчал при малейшей ласки и был благодарен нам абсолютно за все. Мне казалось, что он своим взглядом всегда говорил спасибо за то, что мы его спасли с улицы. Благодарил он нас своим мурчанием. Постоянно обнимал меня своими большими черными лапами. Вчера ночью муж ушел на работу. Котик спал со мной. Всю ночь мурлыкал. Утром после завтрака запрыгнул ко мне на колени, я его долго гладила. Потом он проводил меня на работу. на улице шел дождь, а он все равно не стал заходить в дом, остался во дворе. Мое черное пушистое счастье. В обед я приезжала домой и не нашла его, решила, что он где-то гуляет. Вечером я пошла искать его по улице. и нашла возле соседей холодный трупик моего верного пушистого дружка. Как теперь жить....если меня кто-то обижал, я была уверена, что у меня есть поддержка - мой кот, пусть он еще не взрослый, но он уже был мне надежной опорой. в нем я была уверена - он меня не обидит и всегда пожалеет. теперь сижу в темноте и реву уже два часа, не представляю как я буду жить дальше без моего сокровища...кто будет смотреть на меня своими преданными золотыми глазами, кто меня будет поддерживать...такая глупая смерть...виню себя, что не досмотрела...в доме осталась кошка, но она совсем другое. моим настоящим дружком был Кубик. теперь даже не хочу ложиться в свою кровать где к него было только ему отведенное место...Боже мой, что же мне делать...

Анастасия
#110

05.05.2014 умерла моя кошка - ей было около 7 лет. Умерла после операции (стерилизация). В квартире остался кот - ее сын, которого я воспитывала с самого рождения. Он умер вслед за матерью - 12.05.2014. Клинический анализ крови показал, что снижены лейкоциты и тромбоциты, т.е. в коте жил, развивался и в результате погубил его вирус. Три дня моталась по вет. лечебницам, обкалывали с утра до вечера, чтобы повысить температуру и укрепить иммунитет - не получилось. Кот умер у меня на руках. Был очень умный - ходил по-маленькому в унитаз, был очень отзывчивый, всегда встречал, провожал. Кот был просто офигенный, хоть и не породистый. Первые мысли - не уберегла, т.к. не прививала, не следила за здоровьем (а как мне кажется теперь, если заводишь животное, должен следить за его здоровьем не меньше, чем за своим). Очень жалко. Плакали всей семьей. До сих пор - грустно и пустота от утраты. Хочется придти домой и увидеть его. Но такого никогда не случиться.
Я думаю, что по-большому счету нет смысла убиваться горем, подрывать свое здоровье и жалеть себя - надо думать о тех, кто сейчас жив и находится рядом с нами. Ваш кот отмучился (как и мой, собственно) - ему сейчас легко и хорошо, или как минимум - уже без разницы. Крепитесь и радуйтесь каждому прожитому дню. Всех, кто заводит животных, ждет такой день - рано или поздно.

ЕЛЕНА
#111

А мой любимый котик разбился, выпал с балкона. Ему был только годик. Я услышала скрежет на балконе, и его крик, сразу выскочила в чём была на улицу. Он ко мне подошёл, шатаясь. Я его взяла на руки. Он два раза прокричал и откинул головку, умер у меня на руках. Дождался меня, бедненький мой котик. Боль адская, не знаю как жить. Я его похоронила под балконом, за домом себя. Каждое утро и вечер захожу к нему.

Гость
#112

Сегодня умер мой котик "Смайл", даже не могу писать, как плохо. Ему было всего 7 месяцев, но я его очень сильно полюбила!! Умер от кошачей чумы. Не выносимо больно, просто жить не хочется. Жизнь потеряла смысол с его смертью.

NINA
#113

Два дня назад ушел от нас наш любимый котик ЧИП.Дыхание остановилось, но сердечко еще работало минуты четыре.За 2,5 часа до смерти я была рядом с ним, к задним холодеющим лапкам положила пластиковую бутылочку с теплой водой, а передние лапки грела своими руками и все время разговаривала с ним, гладила, говорила, что я никому его не отдам, и что я рядом с ним.Когда спросила, видит ли он меня, он слабо повел глазками, и дернул кончиком хвоста.Я думаю, что он видел меня рядом, может быть поэтому он уходил спокойно.Так тяжело, прихожу 2-ой день домой, а меня не встречает мой любимый ЧИП, не просит утром побыстрее встать и дать ему свежей еды и воды.Надеюсь, что ему хорошо на радуге, ведь он был такой смирный, никогда никого не обидел!

артём
#114

обычный кот

Nina
#115

Нет, не обычный! Он любил нас просто так, за то, что мы есть! А люди так могут? Встречал нас, был всегда рядом.А теперь в квартире пустота.

Гость
#116

Сегодня в 11.45 умер мой самый любимый мальчик Масюша. Ему было 18 лет и 1 месяц. Всю жизнь вместе, душа в душу, "морда к морде". Трудно это осознать и принять. И очень страшно представлять, что никто тебя не будит и не встречает вечером. Беги, малыш, по радуге. Я тебя очень-очень люблю. Ты ведь опять всех обманул?!

Любитель котиков
#117

сегодня умер в вет. клинике мой любимый кот, весь день ходил кругами, натыкался на предметы отвезли туда, поставили капельницу, положили в переноску он там пошевелился и все... остановка сердца чуть-чуть до 9 не дожил. Но не все так плохо, я верю что он всегда со мной , вот иногда кажется что мяукает. Закончу цитатой " Что же мне так больно и так трудно. Жду ль чего? Жалею ли о чем? Уж не жду от жизни ничего я. И не жаль мне прошлого ничуть Я ищу свободы и покоя. Я б хотел забыться и заснуть

Жанна
#118

Когда поделишься своей болью с другими, кажется, становится немного легче... Вчера умер мой Темушка, рыже-белое чудо. Ему было только 4 года. Ещё месяц с небольшим назад он бегал и радовался жизни, а буквально за 4 недели сгорел. Носила и консультировалась у 4 ветеринаров, колола уколы и пичкала таблетками, мучала его насильно едой. А он все терпел и до последнего хотел жить, мурчал, чуть задыхаясь, и терся о ноги, пошатываясь на своих ослабевших ножках. А вчера ему было снова плохо, и я, уколов его в очередной раз, оставила одного на 2,5 часа. Когда пришла опять, он лежал мёртвый и совсем окоченевший. Понимаю, что ничего уже не вернуть и бесполезно себя и кого-то винить в его смерти, но не могу ничем утешиться. Я даже не смогла его похоронить в тот же день: положила на диван, стала гладить и целовать, не могла оставить его. Затем решила оставить Темушку ещё на 1 ночь, положила его на его любимое место, а только сегодня утром похоронила в саду, с ужасом омознавая, что никогда его больше не увижу. Ужасно, так трудно их терять, но и жить без них невозможно. У меня есть ещё кошки, но Тема был самым любимым.Как теперь без него жить? Не знаю...

валентина
#119

Сегодня 40дней как умер наш 19-летний Барсюша... Сначала был микроинсульт, 21 день кололи церебролизин... Потом началась почечная недостаточность.. Перестал
есть,пить,какать... Приили для себя очень трудное решение -усыпить! Похоронили в ту же ночь на даче, на поляне, где он все 19 лет очень любил гулять! А мы плачем

Валентина
#120
автор

Вчера умер любимый, обожаемый кот. Не дожил 4 месяца до своего 20-тилетия. Как пережить, сердце разрывается, как-будто вот-вот лопнет

Валентина
#121

Только я могу понять всех предыдущих авторов письма....нестало моего любимого Маркизичка.....пусть это будет очередным моим никрологом...Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МОЙ МАРКИЗИЧЕК И БУДУ ПОМНИТЬ ВСЕГДА!!!!!!!

Гость
#122

Уменя тоже умер кот ему было 7 лет он умер 28.02.15 умения сердце ревет я понему очень скучаю вот смотрю туда где он ел спал и ещё думаю анем я немогу забыть его онтбыл худым а по началу он был толстинким вот даже шяс я пищу уменя сердце болит

Наталья
#123

Вчера умер Вольтик скотишфолд у меня на руках. Ему было 3 года. Этому предшествовала цепь событий о которой даже не хочу писать . Я его любила как ребенка. Тяжесть потери не сравнима для меня ни с чем.Во всем виню только себя (прививки,ветеринары,питание).Мы должны быть очень ответственны,когда берем кота,делать все что нужно для него вовремя и не надеяться на авось пронесет. Не могу даже описать весь ад через который пришлось пройти перед его смертью.Мне очень тяжело. Не знаю как я выйду из этого состояния.

Диана
#124

Пропал мой любимый кот Сенечка!Плачу и не могу остановиться!Так тяжело!Самый лучший,самый умный,самый талантливый!А ему и было-то 3,5 года!Почему?За что?Так пусто,холодно и одиноко!Никто не будет воровать сладкие булочки,аккуратно кушать сырок,обнимать по-человечески меня за шею!Мой родной Семенчик,как же я тебя люблю!И как пережить это горе, тоже не знаю!

NINA
#125

Очень Вас понимаю, Диана! Держитесь! Тяжело терять наших любимых котеек. Я уже полгода не могу успокоиться после смерти своего Чипа.

Гость
#126

у меня умер мой кот кузьма засипоторович реву 2 дня жру водку не помогает ему было 15 лет

Римма
#127

У МЕНЯ 3 МЕСЯЦА НАЗАД УМЕР МОЙ КОТ, малышу моему было всего три года. Он умер у меня на руках. Его покусала собака и он пришел домой с дыркой в животе , я как увидела схватила его и побежала в вет клинику, там мне и моему михалычу ( так звали моего малыша) прочитали приговор, что он умрет через часа 3 , я не верила а он истекал кровью у меня на руках , я его гладила и говорила чтто все будут хорошо. и через 10 минут он умер на моих руках. С этой вет клиники меня увезли в больницу с нервным срывом и там я лежала неделю, потом выписали. Когда хоронили михалыча я не могла уже плакать , у меня не было слез. Даже сейчас глядя на его фотографию в рамочке я плачу. А ту собаку я знала она была собакой моего друга я его чуть не убила. Если ваш котик умер своей смертью то пришло его время, я не советую заводить нового кота вам будет еще тяжелее вы будете сравнивать его с вашим прежним любимцем.

Римма
#128
Гость

у меня умер мой кот кузьма засипоторович реву 2 дня жру водку не помогает ему было 15 лет

Не советую пить алкоголь мне не помогло я пила 6 дней лучше не стало, броссайте лучше

Римма
#129

даже сейчас кажется , что он придет ко мне мяукнет я пойду его кормить а он довольный наевшись ляжет спать но этого больше не будет. Я виновата в его смерти почему я выпустила его в тот день зачем. я виновата и только я

Тата
#130

6 мая от меня ушел мой безумно любимый кот Вини-Пух, британец. Ему было примерно 8-9 лет. Он 7 лет назад сам пришел к нам на даче. Меня выбрал хозяйкой. Я только мечтала о таком коте, и словно Господь мне его послал. Семь лет это была Душа нашего дома. Серый, плюшевый, большой с огромными янтарными глазами. Глаза как человеческие... Все понимал. Любила его как ребенка. А он, когда я дома, ходил за мной по пятам - из комнаты в комнату и обратно. Гости удивлялись на него, такое чудо! Сразу видна порода, держался всегда с достоинством, чтобы украсть что-то со стола - это не про него. Нет, не готова была я к его уходу! Мы ничего не замечали, только спал в последнее время больше обычного. И сгорел за 3 дня от рака легкого. Просто слег на бок, тяжело дышал, не мог даже мяукать. В клинике все анализы сделали и сказали, что надо принять решение. Но я не могла отнять у него жизнь! Слава Богу, он не долго мучился. После клиники он сутки умирал, и сутки я над ним рыдала, говорила с ним, просила прощения, что не уберегла. А он периодически поворачивал с трудом головку и тянулся ко мне... Или лапку пытался тянуть. Гладила его, целовала мое плюшевое чудо. В полночь уже без сил ушла на 2-й этаж, его оставила внизу, так как там прохладнее, дышать легче. Через час муж спустился, а его уже нет... Муж за меня переживал, не стал будить и сам похоронил его рано утром рядом с нашей дачей, в лесу. Тоже рыдал. Пух сам пришел к нам, и сам ушел. Уже неделю плачу, от стресса началась ОРВИ с температурой 39. Будто солнце ушло из нашей жизни! Пусто. И все время ощущение, что его тень за мной ходит. Пух, любимое мое плюшевое чудо, подожди меня на Радуге! И пусть тебе там будет тепло, светло и радостно!

Елена
#131

Блин, читаю и рыдаю взахлеб :( Все приношу свои соболезнования до чего больно терять любимцев... они же члены семьи... моему коту этим летом исполниться 13 лет. я понимаю что он уже не молодой... и в любое время его могут настигнуть болезни.. мне так страшно об этом думать, мы с ним так любим друг руга... он всегда обнимает меня... спим в обнимку под одеялом.. за столом с нами всегда сидит... очень страшно представить что больше не уткнусь в его мягкое пузо и не услышу его мурчания и мяукания утром... дай бюог здоровья нашим любимцам... я готова оставшиеся свои годы разделить с ним лишь бы не знать что такое придти домой и понять что он больше не встретит

Гость
#132

Сегодня умер мой любимый котик. Прожил 12 лет. Помню его маленьким, пушистым комочком. Кормила его из пипетки. Когда была беременная, он лежал у меня на животике. Потом охранял моего сыночка, бегал возле него, играл с ним. Любил, когда его носили на руках. А сегодня его не стало. Так больно на сердце. Болел. Может я могла ему помочь..... Единственное от чего мне легче - это то, что ему очень хорошо там за Радугой.

Виктор
#133

Вчера в три часа ночи нас покинул наш инопланетяшка, мой котейка Клёпа. Канадский сфинкс, всего три года. Плачу сил уже нет, мы его так любили, никогда не думал что так буду мучиться, он спал со мной, будил по утрам, провожал и встречал у порога, урчал и разговаривал, это такая радость была обнять его горячее тельце, он так вкусно пахнул, не могу успокоиться, перед глазами стоят его огромные зелёные глаза, он всегда смотрел мне в глаза. Реву как ненормальный, нас женой дома не было, первый раз поехали на природу с ночевой, будь она неладная. А он у нас игручий был ужасно, носился по квартире коврики в кучу собирал, и как так получилось что вылетел в окно, мы на восьмом этаже живём, дочки говорят это так быстро произошло, он наверное даже не понял что случилось, умер сразу, и крови ничего не было, лежал на спине и всё. Как я себя виню, ужас, я и ехать никуда не хотел в этот день, просто пообещали родителям устроить отдых на природе. Прости меня Клёпа, не смог тебя сберечь.

Гостья
#134

Хотела посмеяться, что тема от 11 года.
Смотрю, тут и 15 год есть

Я после своего кота с 11 года и схожу с ума.
Прости меня, не смогла тебя сберечь.

Гостья
#135

Я не привила

Гостья
#136

Люди, закрывайте окна и прививайте.
Если не хотите потом реветь.

Гость
#137

у меня 18 августа тоже погиб мой любимый котик Лексус . он не смог отбиться от 2 собак .Он был домашним мальчиком и мы любили его все как своего маленького сыночка. ему было в апреле всего 4 года. он всегда ждал нашего прихода у дверей а если мы куда то собирались то он обиженно уходил и прятался. любил гулять но всегда с нами и на даче был с нами и ни когда далеко не убегал. а тот роковой вечер побежал провожать детей(за машиной ) а когда возвращался домой тут и поджидал его этот УЖАС... сейчас я плачу и виню себя в том что случилось т.к ни ккда поздно не выпускала его видимо судьба.... мне всё напоминает о моём мальчике куда не взгляну везде он либо всё что связано с ним.. спать не могу... понимаю что так нельзя но не знаю как начать жить прежней жизнью.... прости меня мой мальчик что не смогла уберечь... видимо судьба..

Гость
#138

[Людмила пермский край "]у меня 18 августа тоже погиб мой любимый котик Лексус . он не смог отбиться от 2 собак .Он был домашним мальчиком и мы любили его все как своего маленького сыночка. ему было в апреле всего 4 года. он всегда ждал нашего прихода у дверей а если мы куда то собирались то он обиженно уходил и прятался. любил гулять но всегда с нами и на даче был с нами и ни когда далеко не убегал. а тот роковой вечер побежал провожать детей(за машиной ) а когда возвращался домой тут и поджидал его этот УЖАС... сейчас я плачу и виню себя в том что случилось т.к ни ккда поздно не выпускала его видимо судьба.... мне всё напоминает о моём мальчике куда не взгляну везде он либо всё что связано с ним.. спать не могу... понимаю что так нельзя но не знаю как начать жить прежней жизнью.... прости меня мой мальчик что не смогла уберечь... видимо судьба..[/quote]

Катя
#139

23 сентября не стало моего Сябки. Ему было всего 7 лет. Почечная недостаточность. Виню себя за то, что плохо ухаживала, частенько был грязный лоток и отталкивала его, когда приходил ко мне ласкаться, компьютер то интереснее. Если бы вернуть хоть минутку из того времени... Дома везде пустота, на кухне не стоят миски, в туалете нет лотка. Все напоминает, что его нет больше рядом. Прости, ты был самым лучшим котом, прости, что неуберегла, прости за все.

Максим
#140

12 октября 2015 Ушел из жизни наш любимый кот Степан. Прожил с нами 16 лет и 5 месяцев. Появился он в 99, когда мне было 10 лет, сейчас мне 27, женат, есть ребенок, а сам плачу, тяжело. Очень его не хватает и пусто на душе....

Ирина
#141

У меня два дня назад умер мой любимый кот Еся. Самый добрый и домашний. Прожил 10 лет почти. Все 10 лет у него была врожденная патология сердца. Частые приступы почти каждый год. Он каждый раз выкарабкивался с нашей помощью и дальше продолжал жить своей довольной кошачьей жизнью в кругу людей, которые его очень любят. Я думаю, ему с нами было хорошо, а нам с ним еще лучше! Я рада, что даже с такой серьезной болезнью ему удалось пожить так долго и все это время приносить нам радость и уют в дом. Я очень его люблю! И буду каждый раз вспоминать с теплотой. Очень хорошо, что так много людей верных своим питомцам, любящих и человечных!

Ирина
#142

Как правильно было сказано. Они нас любят просто за то, что мы есть.... и такими какие мы есть. Ничего ценнее этого не может быть.

Настя 1990
#143

мой любимый котейка Томас умер вчера вечером. 25го сентября ему исполнилось 19 лет. Мне 25 и большую часть жизни Томас был со мной. Последние 3 года я жила с мужем, а Томочка с родителями остался. И хотя я приезжала почти каждый день, меня не было рядом в последние часы его жизни. Какая невероятная боль... Родной мой, я тебя люблю! Кисонька моя... Ты так любил жизнь...
Соболезную всем, кто потерял пушистую частичку своего сердца...

#144
Гость

Сегодня умер мой котик "Смайл", даже не могу писать, как плохо. Ему было всего 7 месяцев, но я его очень сильно полюбила!! Умер от кошачей чумы. Не выносимо больно, просто жить не хочется. Жизнь потеряла смысол с его смертью.

#145

МОЙ ВАСЕНЬКА ПОЗАВЧЕРА ТОЖЕ УМЕР ОТ КОШАЧЬЕЙ ЧУМЫ, ЕМУ БЫЛО 7 МЕСЯЦЕВ.......Я ВИНЮ СЕБЯ В ТОМ ЧТО , МОЖЕТ НЕ ТАК ЧТО СДЕЛАЛА И НЕ ВОВРЕМЯ.........УМЕР У МЕНЯ НА РУКАХ, ТАК БОЛЬНО..............ЧТО ТОЖЕ ЖИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ...............

Альмарен
#146

Вчера умер Чиж, мой жук, моё чудовище, мое рыжее солнышко с бархатным носиком. Мне очень плохо, он умер в клинике, и перед смертью думал, что я его бросила. Я не знаю как мне пережить это. Он был больше, чем друг для меня. И я не знаю как мне искупить свою вину перед ним. Чижок , мой котик, прости меня. Ему было всего полтора года.

Гость
#147

16.01.2016. умер мой Бонечка , моё рыжее солнышко... 10 марта ему было бы 13 лет. Всё время боялась, чтобы не было у него мочекаменной болезни - избежали. А умер от другого. Лечили... ничего не помогло... Не надо было и мучить... Последний день совсем ему было плохо... ждал меня с работы... Я пришла и просидела у него 2 часа на полу. Рыдала и всё его гладила, и говорила ему, как его люблю и как мы с ним играли. Всю ночь к нему вставала... Смотрела , не умер ли... Умер днём, дождался нас из магазина, успокоился ,что мы пришли и всё... Как я его гладила и прощалась... Кошмар... что я пережила... Положили с ним в коробочку его любимые игрушки, даже в лапки дала ему его любимого Гремлина и мячики, и верёвочки( он до последнего бегал за ними). И всё... унесли в поле... Как смогли - похоронили . 2 недели прошло, но боль не ушла... Это такой кошмар... Дочке не рассказала( она живёт отдельно)... потом... А сама рыдаю... Прихожу с работы... открываю дверь...нет рыжей мордочки в дверях...Ужас , я не думала, что это так тяжело...Муж говорит, что нельзя так переживать, а у самого волосы поседели сзади... Как это пережить? Прости, нас Бонечка, что не сберегли, не смогли помочь...Мы тебя очень любим, наш рыжий полосатик, как пусто без тебя дома...

Наталья
#148

Сегодня ровно неделя как не стало моего любимого котеночка Маркуси.... 25 июня ему бы исполнилось 6 лет.....пишу и рыдаю...как и все эти дни. Почему я вовремя не заметила что у тебя стали болеть почки....Я думала что от всего тебя смогу уберечь...но не смогла..вызвала врача, но не того...И вот, ты теперь больше не со мной. Как мне тебя не хватает, мой любимый кисуленок. Прости меня за то, что не смогла тебя спасти...

Гость
#149

Умер мой кисуня 2 недели прошло. Как же мне тебя Барсюша не хватает Господи как это тяжело терять родных, а он был именно таким, солнышко моё лучик мой ,12 лет дарил свою любовь нашей семье..........горестно, тяжело ......как же я хочу увидеть своего любимчика , встретиться однажды с ним там, обнять и никогда никогда не расставаться больше

Елена
#150

Кошка ушёл 1 мая,в пасху,так быстро и неожиданно,сказали инфаркт?!?! 13 лет вместе,такого умного,красивого кота я никогда не встречала....Реву,сегодня первый раз поела...когда кончится этот кошмар? Боль,такая дикая боль и одиночество