Гость
Статьи
хочу работать в приюте …

хочу работать в приюте для бездомных животных

как туда попасть? и кого берут туда и просто так можно ли туда попасть.это моя мечта хочу быть волонтером.сердце болит сколько несчастных собачек на улицах........но не знаю всех ли туда берут.живу в поселке моск.обл. очень хочу но как туда устраиватся не знаю.подскажите кто первый раз шел по зову сердца в волонтеры.документы нужны может какие?

фиалка сюзи
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы вам предложила зайти на сайт Пес и Кот. И там написать, что хотите помогать и чем. Всегда нужны передержки! Особенно, если у вас нет своих животных, это просто чудо! Передержка-это временное место где сидит животное до пристроя. Я беру кошек на передержку, сидят они примерно от месяца до трех, потом куратор находит им хозяев. Я сама ни кого не ищу, просто не хочу потому что( времени нет). Может вы сможете помогать транспортом, возить животных к докторам. Напишите туда, там подскажут.

П.С Готовьтесь, что с вами не будут сюсюкатся, Я когда пришла в приют, принесла корма, думала мне скажут спасибо, обрадуются, скажут какая я молодец! А мне сказали сухо спасибо, поставьте корм туда. И все. Только потом я поняла, что люди этим занимающиеся каждый день видят этих животных, знают, что всем помочь не реально, они стали более черствыми что ли. Им приходится сталкиваться со смертью, а ведь это все делаем мы люди.

Придите на сайт, там есть рубрика где просят помощи конкретному животному и помогайте не человеку, который его нашел и курирует, а помогайте конкретно животному! Удачи

Гость
#2

как устроится волонтером- это из серии, как устроится в Добрые люди.

вот сюда напишите http://www.woman.ru/home/animal/thread/4134247/

Гость
#3

подпишите пожалуйста ВСЕ ВСЕ кто можете!!!!

http://www.onlinepetition.ru/9f0d99/petition.html

приют для бездомных животных.

Помогите нам выжить.

www.moscowbim.ru

Нужна любая помощь!

Фонд "БИМ"

Света
#4

[quote="Гость"]

П.С Готовьтесь, что с вами не будут сюсюкатся, Я когда пришла в приют, принесла корма, думала мне скажут спасибо, обрадуются, скажут какая я молодец! А мне сказали сухо спасибо, поставьте корм туда. И все.

Автор и написала в надежде, что ей на форуме похлопают в ладоши и скажу "Ах, какая умница".

Не верю вам, Автор. Показуха это у вас. Если уж так прет от любви к бездомным собакам - выйдите на улицу, их там целые своры и вынесите им еду.

А еще лучше - заберите парочку в свою квартиру и отогрейте.

Нет? Не хотите?

На сайте ждать аплодисментов приятнее?

ната
#5
фиалка сюзи

Как туда попасть? и кого берут туда и просто так можно ли туда попасть.это моя мечта хочу быть волонтером.сердце болит сколько несчастных собачек на улицах........но не знаю всех ли туда берут.живу в поселке моск.обл. очень хочу но как туда устраиватся не знаю.подскажите кто первый раз шел по зову сердца в волонтеры.документы нужны может какие?

ВЫ МОЛОДЕЦ!!! Попасть очень легко! Мы ВСЕГДА РАДЫ!! Приходите! Всегда ждем, даже РАЗОВО , просто хотябы выгулять пару собачек, очень не хватает рук нам!

8 (985) 137 84 38 это наш волонтер Оля,она все расскажет куда можно подойти и когда, все покажет, очень приятная девушка, волонтерша приюта БИМ уже 2 года.

ната
#6
фиалка сюзи

как туда попасть? и кого берут туда и просто так можно ли туда попасть.это моя мечта хочу быть волонтером.сердце болит сколько несчастных собачек на улицах........но не знаю всех ли туда берут.живу в поселке моск.обл. очень хочу но как туда устраиватся не знаю.подскажите кто первый раз шел по зову сердца в волонтеры.документы нужны может какие?

Вы можете как быть волонтером-добровольцем (раз -два в неделю помогать бесплатно), так и УСТРОИТЬСЯ В ШТАТ! (правда, зарплаты не большие, хато отличный коллектив и вокруг животные, работа по сердцу!)

ната
#7

Сюзи, звоните! Я сама волонтер в БИМе, это Москва! А если Вам не хочется ездить в Москву, то наверное и в подмосковье есть приюты!

фиалка сюзи
#8
Света



П.С Готовьтесь, что с вами не будут сюсюкатся, Я когда пришла в приют, принесла корма, думала мне скажут спасибо, обрадуются, скажут какая я молодец! А мне сказали сухо спасибо, поставьте корм туда. И все.

нет вы не правы.я правда хочу работать.и действительно это так

Автор и написала в надежде, что ей на форуме похлопают в ладоши и скажу "Ах, какая умница".

Не верю вам, Автор. Показуха это у вас. Если уж так прет от любви к бездомным собакам - выйдите на улицу, их там целые своры и вынесите им еду.

А еще лучше - заберите парочку в свою квартиру и отогрейте.

Нет? Не хотите?

На сайте ждать аплодисментов приятнее?

Света



П.С Готовьтесь, что с вами не будут сюсюкатся, Я когда пришла в приют, принесла корма, думала мне скажут спасибо, обрадуются, скажут какая я молодец! А мне сказали сухо спасибо, поставьте корм туда. И все. не показуха.может я правда хочу



Автор и написала в надежде, что ей на форуме похлопают в ладоши и скажу "Ах, какая умница".

Не верю вам, Автор. Показуха это у вас. Если уж так прет от любви к бездомным собакам - выйдите на улицу, их там целые своры и вынесите им еду.

А еще лучше - заберите парочку в свою квартиру и отогрейте.

Нет? Не хотите?

На сайте ждать аплодисментов приятнее?

Ваш текст

фиалка сюзи
#9

нет вы не правы.я действительно хочу работать и помогать животным это не пиар

Гость
#10
фиалка сюзи

нет вы не правы.я действительно хочу работать и помогать животным это не пиар

Хорошо тогда, молодец, выбрали уже какой нибудь приют?

Настя
#11

Городской приют для животных предлагает в добрые руки кошек, щенков, они так ждут новых хозяев! Фото на сайте: Priut-sarov.ru.

Я работаю там безвозмездно - волонтером!

Настя
#12

Сколько историй я видела.... Впрочем вот сами чтайте и фото там же - Priut-sarov.ru.

Гость
#13

Здравствуй!Как можно найти тебя в соц.сетях хотелось бы поговорить на счет помощи в приютах.Я тоже с моск.обл

инна
#14

Фиалка сюзи..жду ответа

Гость
#15

Хочу помогать животным ! Я из Москвы метро славянский бульвар.зовут Юля мне 21

МОГУ РАБОТАТЬ С СОБАКАМИ

-Выгул на поводке

- Уход (расчесывание)

- общение

- Приучение к выгулу на поводке

- Помощь в проведении фото сессий животных (помощь фотографу)

- Помощь в выборе питомца будущим хозяевам

А ТАК ЖЕ ЛЮБЛЮ КОШЕК

- посещение кошек, общение с ними в целях социализации и поддержания доверия к людям

- отслеживание состояния здоровья кошек, в случае выявления признаков плохого самочувствия сообщение ветврачам приюта

- замена старых когтеточек, лежачков, ковриков

ищу приют поближе к дому , что бы почаще приходить к животным

мой номер 89197207186 (если сброшу то я вам обязательно перезвоню ) звонить в любое время

антон
#16

старушка заболела ,в бытовке в подмосковье- семь кошек и один больной котенок ,надо передержать и пристроить животных, старушка --в больнице они одни т89168083410

Лидия
#17

Мне 11 лет,и я очень люблю животных,хочу работать в приюте для животных! Что нужно делать когда я вырасту,чтобы там работать.

Софья
#18

Очень бы хотела на добровольных началах помогать животным, домой брать не могу, но готова помогать в приютах, чем смогу несколько раз в неделю: гулять с ними, кормить, мыть, заботиться в общем, так же помогать финансово (насколько позволяет мой скромный бюджет).

Гость
#19

Здравствуйте! Я ученица старшей школы (11 класс), поэтому могу работать только после 16.00, ищу вакансию на работу по уходу за животными (играть, кормить, убирать), живу в Москве. Если есть предложения, пишите на почту eyes98@mail.ru.

Мария
#20
Гость

подпишите пожалуйста ВСЕ ВСЕ кто можете!!!! http://www.onlinepetition.ru/9f0d99/petition.html приют для бездомных животных. Помогите нам выжить. www.moscowbim.ru Нужна любая помощь! Фонд "БИМ"

Мария
#20

Добрый вечер. Могу оказать помощь животным. Пишите mariabruk@mail.ru Заботится о них, волонтерское дело. Без опыта. Но любовь и стремление большие.

Альбина
#22

Здравствуйте! Мне 19 лет. Очень жалею всех животных, решила что просто подкармливать бездомных животных мало, может моя помощь пригодится в приютах. Я с Санкт-Петербурга. Подскажите куда можно обратиться. Пишите на почту

Ann
#23

подскажите приют где есть кошки, поближе к метро Щелковская. Люблю кошек, дома не могу держать, т.к. живу не одна, остальные против. Хотела бы помогать, но есть основная работа. Могу заходить вечером, в выходные.

#24

БЕЛАРУСЬ,может кто тож читает и хочет быть волонтером,знайте,и у нас ечть разные организации и просто добровольцы,где нужна та же самая описанная помощь.ищине вконтакте ,помощь бездомным животным,там много людей...помощь нужна всегда

Гость
#25

Альбина, в Петербурге есть приют Брошенный ангел

Гость
#26

Я хочу работать в приюте с животными, мой номер 89999887638 (смс), буду ждать вашего ответа

Ирина
#26
фиалка сюзи

как туда попасть? и кого берут туда и просто так можно ли туда попасть.это моя мечта хочу быть волонтером.сердце болит сколько несчастных собачек на улицах........но не знаю всех ли туда берут.живу в поселке моск.обл. очень хочу но как туда устраиватся не знаю.подскажите кто первый раз шел по зову сердца в волонтеры.документы нужны может какие?

Ирина
#27

я верю что добрые люди есть мне деньги не важны жила бы сними да я полная а таких на роботу не берут ни к людям ни к животным как то так

Гость
#28
Гость

Я бы вам предложила зайти на сайт Пес и Кот. И там написать, что хотите помогать и чем. Всегда нужны передержки! Особенно, если у вас нет своих животных, это просто чудо! Передержка-это временное место где сидит животное до пристроя. Я беру кошек на передержку, сидят они примерно от месяца до трех, потом куратор находит им хозяев. Я сама ни кого не ищу, просто не хочу потому что( времени нет). Может вы сможете помогать транспортом, возить животных к докторам. Напишите туда, там подскажут.
П.С Готовьтесь, что с вами не будут сюсюкатся, Я когда пришла в приют, принесла корма, думала мне скажут спасибо, обрадуются, скажут какая я молодец! А мне сказали сухо спасибо, поставьте корм туда. И все. Только потом я поняла, что люди этим занимающиеся каждый день видят этих животных, знают, что всем помочь не реально, они стали более черствыми что ли. Им приходится сталкиваться со смертью, а ведь это все делаем мы люди.

Придите на сайт, там есть рубрика где просят помощи конкретному животному и помогайте не человеку, который его нашел и курирует, а помогайте конкретно животному! Удачи

Это те люди ,которые на этом делают деньги! И конечно их кто-то"крышует"Я очень люблю животных! Глядя на этот бес придел,сердце кровью обливается! Там должны работать только те люди,у которых открыто сердце для добрых дел ,а не ради наживы!

Гость
#29
Света


П.С Готовьтесь, что с вами не будут сюсюкатся, Я когда пришла в приют, принесла корма, думала мне скажут спасибо, обрадуются, скажут какая я молодец! А мне сказали сухо спасибо, поставьте корм туда. И все.

Автор и написала в надежде, что ей на форуме похлопают в ладоши и скажу "Ах, какая умница".
Не верю вам, Автор. Показуха это у вас. Если уж так прет от любви к бездомным собакам - выйдите на улицу, их там целые своры и вынесите им еду.
А еще лучше - заберите парочку в свою квартиру и отогрейте.
Нет? Не хотите?
На сайте ждать аплодисментов приятнее?

Да зачем же гнобить людей пусть за малую помощь, но все же. Никто не ждёт никаких аподисментов, но и хамить ненадо. А все люди, которые помогают животным, самые лучшие люди на земле.

Гость
#31

Я бы хотела работать в приюте, но только с кошками, у меня никогда не было собаки, я кошатница. Мне 36 лет. Раньше я работала с детьми в школе, много лет. Я очень устала от людей, детей, но больше всего - от их неадекватных родителей. Сейчас уволилась и понимаю, что не хочу в школу. Что я люблю кошек, это моя отдушина. И кошек я люблю больше, чем людей.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: