Гость
Статьи
Помогите придумать имя …

Помогите придумать имя для кошки! Фото!

Всем доброго времени суток!
Вот такое чудо выудила я из подвала. Кошка черепахового окраса, пока совсем маленькая, месяца 2, не больше. Никак не можем подобрать оригинальное имя. Если есть идеи …

Черепашка
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
:)
#51

Фрося, Лиза, Мася, Жуня, Фокси, Шура, Мурка

#52

Рыська(очень на рысь похож)

Гость
#53

Очаровашка, но имя не подскажу.

Гость
#54

Ой, какие глаза умные!

Как вариант - Василиса или Герда.

Гость
#55

Муся это)) Мусечка, ох, как я хочу кошку!!

#56

Посмотрела кису на фото и первая мысль которая пришла в голову, назвать ее - Шелли!

Кристина
#57

Бл*....)))Ну и имена-зизи, сиси...воркутяка...жесть!!!!А что еще за вафля? Уж Черепаха куда лучше)))Но что за воркутяка? Уверена, сам кот у вас наверняка замечательный..но как так назвать можно? Вы его что, с Воркуты привезли?

Кристина
#58

Терпеть не могу все эти уменьшительн-ласкательные..так мерзко звучит) Ладно еще Черри или Баффи как предлагали..но большинство какой то неадекват пишут))))Без обид, просто мнение

Гость
#59
Олюня

Вафля = Соска на жаргонном сленге, не надо обижать животное.

Автор хотела оригинальное имя вот и выбрала-Вафля,а я и не знала что вафля-соска,надеюсь автор передумает.

#60

так нечего на меня гнать. Он сам такое имя выбрал, я ж говорю, как только не называла, не прижилось. Он у меня уже вырос, так что не Воркутяка, а Воркутище целый!

Гость
#61

Катюша

#62

а еще у нас был когда-то маркиз, Джильда и милорд (это бабушка их так назвала), где она нахваталась этих титулов, простая труженица, до сих пор не пойму:)

Вариант
#63

Феня, Анфиса (Фиса), Сима, Нона

гость
#64

очень красивая киска)) вам повезло) понравилось имя из поста 57.

гость
#65

и Черепашка)

гость
#66
гость

и Черепашка)

только вот сокращенно надеюсь не Череп будет)) можно Черри)

Вика
#67

Муша

Неведомаяхрень
#68

Н знаю почему , но сразу прошло в голову Дранник )) хотя это же девочка ))

Неведомаяхрень
#69

Ну учитывая что у меня кошку зовут Фармакология это нормально ))) сокращено Фарма )

Гость
#70

Тася

Черепашка
#71

Эх, не лёгкая это задача кошку назвать! У меня ещё кот есть взрослый, тоже из подвала, рыжий. Так его как увидеал сразу подумала - Моисей! Так и назвали. А тут столько трудностей. =(((((((((

ольга
#72

у меня кису Шкода зовут.. потому что шкодничает)

Дэнька
#73

Фрейя. Только не Вафля, не Лулу, не Сиси!

Гость
#74

Дуська

Гость
#75

Моисей и Муся (Муська, Мусечка, Мусик) - подходит по-моему! Моська и Муська будут!

Олюня
#76
Гость

Автор хотела оригинальное имя вот и выбрала-Вафля,а я и не знала что вафля-соска,надеюсь автор передумает.

Вам повезло - вы хорошо воспитанный человек, это я без стёба!

Гость
#77
Черепашка

Пока склоняюсь к вафле! =))

Вафля на жаргоне-мужской половой член,всем известно.

Черепашка
#78
Гость

Вафля на жаргоне-мужской половой член,всем известно.

Даааааа... Это, видимо, из той же серии, что в наше время небо уже не удобно называть голубым! Эх...

А если Софа? Моисей и Софа?

ИМХО
#79

Мокка, Пеппа (из-за цвета)

Черепашка
#80

Кстати, эта маленькая шпонь на Зорку отзывается! =))))) Единственное на что отозвалась!

#81

Здравствуйте.

Уж очень похожа на мою кошку.

Имя для себя она выбирала сама. Я тоже долго не могла определиться... Но как-то утром, проснувшись, я стала напевать песню про Чарли Чаплина. Маленькая (тогда еще) кошка залезла на кровать, подошла и, глядя мне прямо в глаза, сказала "Мяу!". Я говорю "Чарли?" А она мне "МЯУ!!". Так и живет.... кошка с мужским именем =)

Я думаю, Ваша кошечка сама выберет себе имя. Случай подвернется, будьте уверены.

#82

фото моей уже врослой Чарли...

http://sphotos-e.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc6/230867_2917794​97597533_444925927_n.jpg

#83

да что за день... ссылки не работают =(

http://www.photosight.ru/photos/4814742/

Олюня
#84
Гость

Вафля на жаргоне-мужской половой член,всем известно.

Вафлей называют тёлку. которая предпочитает сугубо оральный секс с первыми встречными.

Светлана
#85
Олюня

Вафлей называют тёлку. которая предпочитает сугубо оральный секс с первыми встречными.

серьезно? вот уж, век живи - век учись...)))

#86

Назовите ее Буся

Гость
#87

Mика ≈ яп. Новая луна

Олюня
#88
Светлана

серьезно? вот уж, век живи - век учись...)))

у нас на районе (откуда я родом) лучше не жить и не учиться)))))))

Гость
#89

Красотка, милая малышка. Мне почему-то захотелось ее назвать Марьяша, Уля (Улька) то же подойдет как-то так.

Марфа Васильевна
#90

правильно пишут , что буква "с" должны быть в кошачьем имени- кошкам легче воспринимать его на слух..недаром ведь зовут "киса-киса"..на фотке чудный котенок:))) здоровья вам:)))) Юська, Аська ( у меня тоже Аська уже 14 лет), Дуська, Муська и т.п. Пикси кстати здорово:)) дачи :)))

Марфа Васильевна
#91

удачи конечно:)))

Черепашка
#92

Пока придумывали имя я её шалупонью звала. =)) Ну как-то так: "Эй, шалупонь мелкая, кушать иди!". В итоге думаю может быть Шангрила назвать, сокращённо Шаги будет?

Черепашка
#93

Как думаете?

TrahTibidoh
#94

Шарик хорошее имя только для щенка... а кошку можно Шара назвать =)

TrahTibidoh
#95

Пуська тож хорошее...

Таня
#96

У вашей кошки простая внешность и ей не подходят всякие заморские имена, нелепо!

TrahTibidoh
#97
Таня

У вашей кошки простая внешность и ей не подходят всякие заморские имена, нелепо!

Очень даже не простая внешность... прабабка явно была сиамкой, а прапрабабка персидкой =)))

Черепашка
#98

Какая разница какая у неё внешность? Зато характер какой!!!

В доме в свои 2 месяца построила взрослую собаку и кота! =)))))))))

Черепашка
#99

Ходит, хвост трубой! =)) Если ей куда-то надо залезть, а она не может, весь дом на уши поставит, чтоб её туда подняли!

Лиу
#100

Незнаю,актуальна еще тебя или нет.Можно так; Алиса,Марисса,Муся,Маруся,Таисия(Тася).Особенно мне кажется последнее подошло.