Гость
Статьи
Очень сильно линяет …

Очень сильно линяет собака!!!

Помогите советом! Месяц назад делали ремонт в подъезде (красили стены) и моя Муся умудрилась обтереться об стену... Правая сторона, частично, была испачкана в краске... Дома нашла только, уайт спирит, оттерла им краску и сразу помыла с шампунем для собак...! По истечению 2 ух недель она начала сильно, очень сильно, линять...!!! Даже с лап лезет...!!! С правой стороны (где краской испачкалась) больше всего линяет, даже залысины появились...( А сегодня, когда мыла её, в шерсти чуть не утонула!!! Хотя шампунь специально для собак во время линьки...! Раньше такого не было!!! Может аллергическая реакция? Но я думаю, что аллергия сразу бы началась, а не через 2 недели...!?

Дарья
7 ответов
Последний — Перейти
Палундра
#1

А аборт по интернету не знаете как собаке сделать?

Гость
#2

Ну может ожег был,а может аллергия..

А вообще сейчас сезон,все линяют,может вашей собаке витаминов не хватает.

Даже врач не ставит диагноз по инету..идите к вету.)

Гость
#3

Девушка, Вы знаете какое сейчас время года на улице?

Гость
#4

Весна! Линька - сейчас самое время. И с лап, и с боков. Но еще раз как следует вымойте просто водой, м.б. Вы переборщили с спиритом да шампунями.

Гость
#5

Весна, линька. Плюс краска закупорила поры, шерсти на хватает кислорода и она стала выпадать.

гость
#6

Возможно что вы пересушили вайт- спиритом шерсть и кожу, вот и выпадает. и плюс весна-линька. Хотя я этим средством помню всю себя отмывала от краски и никакого ожега не было))))

Гость
#7

Сейчас все звери линяют, ваша краска тут ни при чем) у моей всегда залысины появляются, т.к. летняя шуба не такая пушистая как зимняя, обрастет потом чуток

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: