Гость
Статьи
Собака линяет очень …

Собака линяет очень сильно

На улицу выкинули собаку... Она не породистая хоть маленькая, 13 кг всего и ей 9 лет. Брвть никто такую не захотел и я забрала к себе, кормлю хорошим холистиком, вычесываю, даже от линьки витамины беру фирмы 8in1 ... но линяет постоянно, я утопаю в шерсти... вся одежда в шерсти.... пол вымываю раза с пятого каждый день... что посоветуете?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
UEBAN
#1

нах ты взяла 9 летняйу, ана года чериз 2 пабежыд па радуги нах.

Гость
#2

Постригите ее машинкой. Она может от стресса линять.

UEBAN
#3
Гость

Постригите ее машинкой. Она может от стресса линять.

палей бинзинам и падажги.

Осенний Барсук
#4

Я алергик и прекрасно живу с четырьмя кошками . Убрала ковры с пола , чтоб легче уборка проходила . Двух длинношерстные стригу машинкой , двух короткошерстных вычесываю фурминатором раз в неделю . Шерсти ПОЧТИ ) нет . Оригинальный фурминатор стоит около двух тысяч , китайский - 600 р. У меня китайский , отлично вычесывает !

Гость
#5

Автор,вы такая молодец что спасли пёсика,бедняга может линять из за стресса.

Гость
#6

К ветеринару надо песика отвезти.
Автор, вы хороший человек 👍

гость
#7
Автор

На улицу выкинули собаку... Она не породистая хоть маленькая, 13 кг всего и ей 9 лет. Брвть никто такую не захотел и я забрала к себе, кормлю хорошим холистиком, вычесываю, даже от линьки витамины беру фирмы 8in1 ... но линяет постоянно, я утопаю в шерсти... вся одежда в шерсти.... пол вымываю раза с пятого каждый день... что посоветуете?

основные причины
-псина жила на улице-последствия авитаминоза
-в квартире жарко ( это все,что выше 20С)- для псины это лето,а летом можно линять
-псина - девочкА, перед течкой они линяют
-просто осенняя сезонная смена шубы
-купите фурминатор, он не вычесывает(выдергивает) а как бы срезает подшерсток(то,что линяет), количество шерсти сократится в разы.
если ударят морозы, и нифига оно не прекратится- к вету сходите.
и да, не пытайтесь отмыть пол от шерсти, для этого придумали пылесос

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: