Гость
Статьи
Как подружиться с …

Как подружиться с обезьянкой?

У моего парня дома живет обезьянка. Маленькая, очень хорошенькая, мне очень нравиться. Но она меня откровенно ненавидит, волосы рвет, набрасывается, кусает. А когда на руках у парня - ласковая, гладит его по лицу. Я тоже так хочу. Парень предлагает мне переехать к нему, я не хочу, пока не подружусь с обезьянчиком, боюсь. Как это сделать? На других форумах не дали совета, может тут кто знает?

Солнышко
74 ответа
Последний — Перейти
Леди Наташа
#1

Зачем вы так про свекровь то?

Гость
#2

обезьяны ревнует и особенно блондинок. У Вас не светлые волосы?

Моя племянница-блондинка подошла в зоопарке к клетке с обезьянами. Так самка так заорала, зашипела на нее! Ребенок перепугался до смерти.

Гость
#3

ааа))) они такие классные))))

???
#4
Леди Наташа

Зачем вы так про свекровь то?

))))))))))))))))))))))))))

Алисик
#5

Зачем вам дружить с обезьяной ? Дружите с людьми .

#6

А что за обезъянка? Просто интересен вид..

Вообще-то эта как-то странно, что дома живет обезъянка..Или Вы не в России?)

Солнышко
#7

Люди, помогите мне, хоть чем! Не блондинка, обезьянка - игрунка. Даю ей лакомства, ананасы ее любимые и огурчики свежие, а она меня никак не принимает. Не любит и все. Я парня не хочу потерять и она мне нравится(((

#8
Солнышко

Люди, помогите мне, хоть чем! Не блондинка, обезьянка - игрунка. Даю ей лакомства, ананасы ее любимые и огурчики свежие, а она меня никак не принимает. Не любит и все. Я парня не хочу потерять и она мне нравится(((

Если Вы переедете к парню -шансов на приручение обезьянки будет больше) Привязанность растет прямо пропорционально времени, затраченному на обезъянку.

Солнышко
#9

777, я боюсь переезжать, хотелось бы сначала обезяшку приручить. Она такая симпатичная, почему она меня не любит? Она же мне волосы вырвет и лицо поцарапает ночью, я боюсь.

Старбакс
#10

Ревнует, мы же ближе всего к обезьянам, так вот, самца своего она отстаивает, что тут непонятного?

Солнышко
#11
Старбакс

Ревнует, мы же ближе всего к обезьянам, так вот, самца своего она отстаивает, что тут непонятного?

Да я так и предполагала. Мне его обезьянке подарить?

#12
Солнышко

777, я боюсь переезжать, хотелось бы сначала обезяшку приручить. Она такая симпатичная, почему она меня не любит? Она же мне волосы вырвет и лицо поцарапает ночью, я боюсь.

Что значит - поцарапает ночью? Она у него не в клетке ночью сидит?

Солнышко
#13

Как доказать обезьянке, что я больше подхожу хозяину в роли матери и жены?

#14

Те, кто пишет о ревности...Автор же ни словом о поле обезъянки не обмолвилась) А если это мальчик?)

Солнышко
#15
_777_

Что значит - поцарапает ночью? Она у него не в клетке ночью сидит?

Клетка есть , но она на ночь не запирается. Эффа спит у него на груди.

Солнышко
#16
_777_

Те, кто пишет о ревности...Автор же ни словом о поле обезъянки не обмолвилась) А если это мальчик?)

Она - девочка.

#17
Солнышко

_777_

Что значит - поцарапает ночью? Она у него не в клетке ночью сидит?

Клетка есть , но она на ночь не запирается. Эффа спит у него на груди.

Надо отучать)

Солнышко
#18
_777_

Солнышко_777_

Что значит - поцарапает ночью? Она у него не в клетке ночью сидит?

Клетка есть , но она на ночь не запирается. Эффа спит у него на груди.

Надо отучать)

Как? Бить не буду. Фрукты в клетку клала, закрывала. Потом она бьет меня и к "папе" на руки лезет((

#19
Солнышко

_777_

Солнышко_777_ Что значит - поцарапает ночью? Она у него не в клетке ночью сидит? Клетка есть , но она на ночь не запирается. Эффа спит у него на груди. Надо отучать)

Как? Бить не буду. Фрукты в клетку клала, закрывала. Потом она бьет меня и к "папе" на руки лезет((

Отучать должны не Вы, а хозяин. Он должен выстроить правильные отношения в стае.

Солнышко
#20

777, простите, я наорала на вас, вы хоть один человек, который хотел помочь. Извините, пожалуйста.

#21
Солнышко

777, простите, я наорала на вас, вы хоть один человек, который хотел помочь. Извините, пожалуйста.

Наорали?) А я и не заметила))

\
#22

одна я думаю, что разводка?

#23

Избавьтесь от абизяны, вы не приручите ее. Это жывотное

Гость
#24
Солнышко

Как доказать обезьянке, что я больше подхожу хозяину в роли матери и жены?

Надо же..уже люди обезьянам что-то доказать пытаются..

Гость
#25
Солнышко

Клетка есть , но она на ночь не запирается. Эффа спит у него на груди.

ты лишняя в их семье! уходи! его судьба-это она, Эффа!

Старбакс
#26
Солнышко

Да я так и предполагала. Мне его обезьянке подарить?

Ха ха, Автор, ну Вы и прикол! Не дарить, а делить придется! Обезьянка-то с характером попалась!

Гость
#27
_777_

А что за обезъянка? Просто интересен вид..

Вообще-то эта как-то странно, что дома живет обезъянка..Или Вы не в России?)

а парень случайно не зоофил?

#28

одна я думаю, что разводка?

В любом случае очень милая и безобидная)

Гость
#29

Милая такая обезьянья разводочка!

ужастик
#30

Ну можно отправить парня отдыхать куда-нибудь на неделю и остаться наедине с обезьянкой. Ревновать будет некого, хотя она ж не только парня ревнует, но и территорию защищает. Но без парня куда она денется, придется налаживать контакт. Почитайте про них побольше заодно

ужастик
#31
_777_

одна я думаю, что разводка?



В любом случае очень милая и безобидная)

А почему разводка? Полно объявлений на авито, например, про этих обезьянок. Вообще сейчас кого угодно можно приобрести. И ревность для животных - вполне нормальное явление. У меня собака вот ревнует. Волосы правда не выдирает, но тем не менее))

Дебра Морган
#32

Ваш парень Росс Геллер?

Нотка
#33
Солнышко

У моего парня дома живет обезьянка. Маленькая, очень хорошенькая, мне очень нравиться. Но она меня откровенно ненавидит, волосы рвет, набрасывается, кусает. А когда на руках у парня - ласковая, гладит его по лицу. Я тоже так хочу. Парень предлагает мне переехать к нему, я не хочу, пока не подружусь с обезьянчиком, боюсь. Как это сделать? На других форумах не дали совета, может тут кто знает?

Обезьяны любят есть папайю

#34

[quote="ужастик"]_777_

одна я думаю, что разводка? В любом случае очень милая и безобидная)

А почему разводка?

По реакциям Автора)

Янна
#35

Разводка чистой воды, автору скучно стало)))) Особенно понравилось: Я на вас наорала!!!!!!!!!!!!!!!! Кто нибудь слышал?)))))

Гость
#36

автор ушла, у них секс втроём-М+О+Ж.

#37

Похоже что и вправду ревнует вас :)

А как вы пробовали наладить с ней контакт ?

Вы пробывали её чем нибудь угостить вкусненьким ?)

тигра рогатая
#38

вряд ли вам тут помогут, обезьян редко кто держит, а психология у них сложная и необычная, это вам не кошки-собаки которые тысячи лет человеком под себя выводились и с которыми всё более менее известно и понятно. обезьяны приручаются, но они изначально неручные звери, не домашние, плюс у них всякие стайно-иерархические вещи, ревность, статусы, свой-чужой - всё очень наворочено. Они на вид только милые обаяшки, в реале это умные, хитрые и злопамятные создания, а крупные еще и опасны тем что они агрессивные и сексуальные, причем самцам для этого дела годится всё, включая хозяина, его детей, собак и т.п. вам нужно искать специалиста по конкретно этому виду и выяснять что нужно делать чтобы снять её агрессию. либо просто держите её в клетке.

#39

Переезжаете к парню. Далее - обезьянку посадить в клетку и на голодный паек, кормите только Вы и выпускаете тоже только Вы, если укусила - за шкирку и в клетку. При этом парень должен наказывать и не разрешать зверьку Вас кусать и т.п. Спать тоже вместе придется прекратить, на ночь в клетку закрывать.

#40

я прожила в азии пол года, на острове где было много обезьянок, и успела подружится там с парочкой обезьяньих семеек - которые изначально были настроены агрессивно ( дикие все всетаки ).

время + осторожность + вкусняшки - сделают свое дело:)

Солнышко
#41
Ведьмочка

Переезжаете к парню. Далее - обезьянку посадить в клетку и на голодный паек, кормите только Вы и выпускаете тоже только Вы, если укусила - за шкирку и в клетку. При этом парень должен наказывать и не разрешать зверьку Вас кусать и т.п. Спать тоже вместе придется прекратить, на ночь в клетку закрывать.

Примерно ясно. А она же мжет после этого парня возненавидеть, а полюбить меня. Тоже так не хочу,. Это неправильно.

Солнышко
#42

Может - опечатка.

Солнышко
#43
miss007

Похоже что и вправду ревнует вас :)

А как вы пробовали наладить с ней контакт ?

Вы пробывали её чем нибудь угостить вкусненьким ?)

Пробовала, не раз. Она еду берет. Потом молча на меня бросается.

Солнышко
#44

Она не злая, она добрая и милая малышка. Я вот не добрая, траванула бы ее, будь она плохой. Но хочу с ней подружиться и пусть у нас и у нее все будет хорошо.

#45
Солнышко

miss007Похоже что и вправду ревнует вас :)

А как вы пробовали наладить с ней контакт ?

Вы пробывали её чем нибудь угостить вкусненьким ?) Пробовала, не раз. Она еду берет. Потом молча на меня бросается.

а она мимикой к вам агрессию демонстрирует перед тем как набросится?

Солнышко
#46

Нотка - попробую найти папайю.

Солнышко
#47
miss007

Солнышкоmiss007Похоже что и вправду ревнует вас :)

А как вы пробовали наладить с ней контакт ?

Вы пробывали её чем нибудь угостить вкусненьким ?) Пробовала, не раз. Она еду берет. Потом молча на меня бросается.а она мимикой к вам агрессию демонстрирует перед тем как набросится?

Это происходит, когда я с парнем расслабляюсь. Ну просто не смотрю на нее.

1
#48
Дебра Морган

Ваш парень Росс Геллер?

)))))))))) Только хотела спросить))

Солнышко
#49
Янна

Разводка чистой воды, автору скучно стало)))) Особенно понравилось: Я на вас наорала!!!!!!!!!!!!!!!! Кто нибудь слышал?)))))

Я псих и извинилась. Слава Богу, человек не обиделся и не ушел.

#50

тогда как вариант она просто хочет чтоб вы ей внимания тоже уделяли :) обезьяны они ж как дети)))