Гость
Статьи
А ваши кошки орут, …

А ваши кошки орут, когда им одиноко и скучно?

Свою кошку год назад подобрала в подвале, непонятно как она там оказалась, но орала почти круглосуточно, так, что жители 1го этажа дома слышали. Может быть страх одинокой подвальной жизни в ней так глубоко засел, что даже сейчас, оставшись одна в квартире, она орет. Вот сейчас я сидела тихо в комнате, она, видимо, подумала, что все ушли, и снова разоралась. Открыла дверь, посмотрела на нее - успокоилась. Это ведь для кошки ненормально?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мне кажется нормально все, мой кот тоже сейчас в коридоре завывал, позвала его, сразу пришел, сейчас лежит перед монитором смотрит на меня.

Гость
#2

Вам досталась очень разговорчивая кошка.

Ора
#3

Еще как кричат:)Просто так,когда одни,когда им скучно ,или что -то болит.Это нормально:)

Гость
#4

моя тоже так орет время от времени одна в комнате, хотя она полностью домашняя

КУРА
#5

И моя Ксю орет.Ее зовешь-она бежит к тебе довольная

Гость
#6

у меня две. одна спокойно одиночество переносит, другая уходит в комнату где никого нет специально, чтобы поорать.

Гость
#7

если ничего не болит - нормально. У нас кот когда с улицы приходит - орёт как дурной , здоровается))) потом тишина.

Гость
#8

Моя тоже "орала", потом с лоджии с 3-го этажа зимой по сугробам убежала... Не мучьте животное - стерилизуйте, если не планируете потомство и хотите спокойной жизни для себя и кошки.

ух
#9

моя стерилизована-но орет-говорит и будит

Гость
#10

нормально

Автор
#11

Спасибо за отзывы!
У нас еще старый кот живет, он в одиночестве просто спит, не орет. В его присутствии кошка, кстати, тоже молчит, но он от нее уходит обычно, т.к. достает, играть лезет)
Гость 8, она давно стерилизована, не мучаю я ее ничуть.

Гость
#12

Наша- совершенно домашнее милейшее создание ( стерилизованная) орет порой так, что хочется .... Ей скучно - мы так это понимаем. и по утрам орет - муж приучил ее гладить. вот она и требует "глажки" А во всем остальном. повторюсь. милейшее существо

:)
#13

У меня кошка тоже болтливая, бывает станет возле кровати и мяукает, позовешь ее, она запрыгивает на кровать, уложится на грудь и муркает. Вторая кошка просто бегает по дому, мяукает, позовешь ее, а она убегает, просит так чтобы с ней поиграли.

Гость
#14

По вечерам,особенно когда все спать ложатся,бывает сядет и орет глядя на потолок. а то и вовсе,будто с кем то играет)

Гость
#15

мой орет когда я прихожу. здоровается так и недовольство выражает "где ты шлялась мне тут скучно" бывает взбесится и орет дурным голосом, носится начинает как бешеный. это нормально для них. энергию то надо куда-то девать.

Я
#16

Да, у меня была черная кошка, а они считаются особенно умными, она постоянно общалась, и по вечерам встречала, и иногда просто призывала к общению, когда скучно, а уж если вернулись из отпуска - вообще от себя не отпускала и выговаривала-выговаривала, как ей было плохо и какие мы засранцы, ну мы естесственно просили кого-нить ухаживать за ней, но это не это. Сейчас ее нет, и очень порой не хватает вот такого общения, реально было ощущение, что она с нами разговаривала, только без слов, по интонации сразу было понятно, чего он хочет.

Гость
#17

У меня 2 кота, один спокойный, а другой бывает вопит МАААУУУ! При этом он каждый раз умудряется найти чей-нибудь носок и тащит его в зубах в коридор при этом вопя. Такое ощущение, что у него заначка где то из наших носков...Это случается каждый день. Не знаю с чем это связано, он не бомжевал,взяли маленьким.

Гость
#18

Мои орут в два голоса;))) всегда...одна из них с мышками-игрушками ходит в зубах и орет страшным голосом;))))

Гость
#19

У нас таунхаус и нас просто з а е б а л и соседские кошки!!! А ведь я их когда-то любила!!! В 3 утра, под окнами нашей спальни, встречаются два де б и ль н ых кота и ОРУТ, как в последний раз в жизни!!! После трех-четырех месяцев бессонных ночей, мы заделали дырку в заборе и купила пневматический пистолет! Теперь стреляем им в ж о п у через окно, при малейшей попытке заорать с их это вроде воспитывает)))

Гость
#20

Раньше орали, а теперь я наняла им преподавателя по вокалу и мы даем совместные концерты. Соседям нравится, аж по батареям стучат, я так расценила, что это на бис просят.

Гость
#21
Гость

У нас таунхаус и нас просто з а е б а л и соседские кошки!!! А ведь я их когда-то любила!!! В 3 утра, под окнами нашей спальни, встречаются два де б и ль н ых кота и ОРУТ, как в последний раз в жизни!!! После трех-четырех месяцев бессонных ночей, мы заделали дырку в заборе и купила пневматический пистолет! Теперь стреляем им в ж о п у через окно, при малейшей попытке заорать с их это вроде воспитывает)))

Ужас.Вот такие и в людей палят из своих танхаузов, из настоящих пистолетов

Гость
#22

[quote="Гость"]У нас таунхаус и нас просто з а е б а л и соседские кошки!!! quote]
Ну и ***** же ты! Себе в свою тупую башку из из настоящего бы! Кошкам достаточно водного пистолета. В кота моего знакомого такой же п и д о р , как ты попал из пневматики. Операцию делали, еле спасли. Пришлось часть поврежденной кишки удалять. Вот поймать хоть одну такую дрянь, что по кошкам стреляет, и в лоб из его же пистолета залепить!

Кошковод
#23
Гость

Моя тоже "орала", потом с лоджии с 3-го этажа зимой по сугробам убежала... Не мучьте животное - стерилизуйте, если не планируете потомство и хотите спокойной жизни для себя и кошки.

Кошки могут орать не только во время течки. Просто "ор" разный.

Гость
#24

Мой кот так разговаривает.У него очень много разных громких звуков на все случаи. И котята от него ,именно коты, тоже разговорчивые. Созваниваемся с сестрой и слышу, как сынуля нашего коти свои пять копеек вставляет.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: