Гость
Статьи
Есть ли на форуме …

Есть ли на форуме владелицы лошадей?

Интересует ваше материальное положение. У вас богатый муж (богатые родители)?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У подруги есть, она нищая одинокая медсестра, вся зарплата на кон уходит.

Гость
#2

я просто продавщица, мне богатый любовник подарил

Гость
#3

Я знаю много семей с лошадьми или пони ( одноклассники моих детей), да они все состоятельные люди. Помимо того, что лошади сами денег стоят, эту скoтинкy еще и содержать дорого и хлопотно.

Гость
#4
Гость

я просто продавщица, мне богатый любовник подарил

Завидую вам белой завистью. Где держите, в платной конюшне?

Гость
#5
Гость

Завидую вам белой завистью. Где держите, в платной конюшне?

родителям в деревню отвезла.

Гость
#6
Гость

родителям в деревню отвезла.

Ездите ли на подаренной лошади?

Нина
#7

Страсть к лошадям у меня с детства. Самая большая мечта иметь свою лошадь. Но, увы, работа, семья, дети и отсутствие загородного дома не позволяют воплотить ее в жизнь. Правда, год общалась с лошадьми в КСК, чем в какой-то мере удовлетворила свою страсть.

kapamelka2000
#8

Скорее кобелей, нежели лошадей, к несчастью...

Гость
#9

Только владелицы яхт.

гадя
#10
Гость

Только владелицы яхт.

и самолетов )

Гость
#11

У меня была до 16 лет лошадь, потом умерла, другую уже не хотелось. Очень обеспеченные родители.

Лина
#12

У меня есть несколько знакомых со своими лошадьми.
Это:
1. Обеспеченные люди с доходами сильно выше среднего.
2. Те, для кого лошади смысл жизни. При скромных доходах они почти все деньги тратят на содержание коня. Обычно вместо детей.
3. Спортсмены. Про доходы там не знаю, но вроде не миллионеры.

Лина
#13

В Москве содержание лошади в не самой пафосной конюшне обходится примерно в 25-40 тыс в месяц. Если не болеет ничем и владелец сам ей занимается в плане прогулок. Вот и смотрите. При наличии своей квартиры многие могут себе позволить. Сама лошадь хобби-класса стоит начиная с мясной цены.

Гость
#14

у знакомой есть лошадь. в месяц обходится примерно в 10-15 тысяч. это очень дешево. она за бесплатно каждые выходные проводит в клубе, водит походы, чистит все загоны с лошадьми, их там около 10. летом обходится дешевле, тк лошадь сама ходит пасется. и еще продает жеребят от своей кобылы. лошадь у нее породистая, поэтому жеребят хорошо разбирают, правда было пару раз нагуляла от беспородного жеребца. кобылу ее обожаю. иногда езжу вместе с ней. это нереальное счастье провести выходные среди лошадей. возвращаюсь с конюшни вонючая с болью во всех мышцах но безумно счастливая

Гость
#15

У моей знакомой лошадка. семья- мама, папа, сынок три года и новорожденный. Она дома, папаша толком не работает, лошадь тысяч пятнадцать им стоит в месяц, не москва.

Гость
#16

Да, к сожалению, лошадь (даже в дешевой конюшне) это только для богатых :(

Гость
#17

Я бы очень хотела... Но с нищенскими питерскими зарплатами 25 тыщ отдавать 10-15 в месяц за лошадь просто нереально. :(

Эндриа
#18

Мне родители на этот день рождения хотят подарить элитного жеребенка,уже не помню,что там за порода...К слову-конюшня имеется.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: