Гость
Статьи
Меня боятся животные

Меня боятся животные

Очень люблю лошадей и собак, но они меня нет, боятся. Лошади сразу уши прижимают как только я подхожу к им, чтобы погладить, и отходят с торону, а собаки поджимают хвост и тоже отходят в сторону. Я ни тех, ни других не боюсь, все детство провела в деревне, так что знакома с данной живностью, и всегда каталась на лошадях и возилась с собаками, но теперь такие дела. Кто знает, в чем причина? Парфюмом не пользуюсь, когда иду в гости к лошадкам, а почему собаки шугаются - вообще не понятно, кошек не держу.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, за вами толпа привидений ходит и они их видят?

Гость
#2

Вот тоже самое)) все животные шарахаются))) даже моя собака иногда смотрит на меня как то дико. Но я привыкла. А вообще животные чувствуют наш эмоциональный фон) думаю в этом дело))

Гость
#3

кто-то умер недавно в вашей семье? часто бываете на кладбище?

Гость
#4

А лошади вообще трусливые животные))) и вы не первая кто их хочет погладить) вот они и беспокоются.

Гость
#5

Я тоже очень люблю лошадей и собак))) Не делайте резких движений, когда находитесь около них. Дайте лошади самой вас заметить, и пусть она к вам первой подойдет, они очень пугливые. Улыбайтесь и будьте внутренне уверены!

ируся
#6

это зависит от того, с какой скоростью Вы к ним подходите и какие звуки при этом издаете! Взгляд глаз тоже немаловажен!

Гость
#7

у меня была собака, добрейшей души человек, уши поджимала когда колбаску просила, деток облизывала, с другими собачками всегда игралась
но иногда гуляешь с ней, а она как начнет на мужика какого нибудь лаять, один раз даже за штанину пыталась. Помню таких случаев всего от силу ну 3. А прожила она 13 лет
к чему я это. говорят животные чувствуют злых людей, плохую ауру и т.д. Не зря крысы с корабля-то и бегут

Гость
#8
Гость

у меня была собака, добрейшей души человек, уши поджимала когда колбаску просила, деток облизывала, с другими собачками всегда играласьно иногда гуляешь с ней, а она как начнет на мужика какого нибудь лаять, один раз даже за штанину пыталась. Помню таких случаев всего от силу ну 3. А прожила она 13 летк чему я это. говорят животные чувствуют злых людей, плохую ауру и т.д. Не зря крысы с корабля-то и бегут

"у меня была собака, добрейшей души человек" - :))))))))

Гость
#9

у вас энергетика испортилась.
Послов в России всегда показывали собакам и лошадям и по их реакции определяли, что за человек.
Вам надо изгнание делать.Сущность у вас внутри негативная есть, от неё они и шугаются.

натуля
#10

вы себе это внушили,соответственно,когда к ним подходите,начинаете волноваться,адреналин в кровь,его животные сразу чуют и шарахаются.

Гость
#11

ну вы же тоже ушки складываете и замираете, когда мужчина хочет погладить ;-)

Гость
#12

вы демон

Nero
#13

Авторша под вампиршу косит))

мм
#14

Животные не любят когда врасмашку к ним подбегаешь и начинаешь тискать, это инстинкт. Подходите медленно, протяните руку не поднимая ее и ждите когда они сами вас обнюхают и начнут ластиться. Коты так вообще любят только тех кто мало обращает на них внимания.

мм
#15
Гость

у меня была собака, добрейшей души человек, уши поджимала когда колбаску просила, деток облизывала, с другими собачками всегда играласьно иногда гуляешь с ней, а она как начнет на мужика какого нибудь лаять, один раз даже за штанину пыталась. Помню таких случаев всего от силу ну 3. А прожила она 13 летк чему я это. говорят животные чувствуют злых людей, плохую ауру и т.д. Не зря крысы с корабля-то и бегут

Это собачий нюх. Погуглите про служебных собак для эпилептиков и все поймете. Мистики там нет.

Гость
#16

Ко мне тоже не особо животные идут, часто и убегают от меня. Зато я чужих гавкучих бобиков могу пугнуть, скомандовав им "фу! нельзя!" - они и поджимают хвост. Понимаю, что вообще-то нехорошо так делать и в идеале собака должна слушаться только своего хозяина, а не всех подряд - но что еще остается делать, если невовремя и не в том месте возникает громко и агрессивно лающий пес! Думаю, это просто особенности поведения, привычки, отсутствие страха и уверенность - но и отсутствие ласки, заботы, равнодушно-спокойное поведение, когда без особых эмоций можешь высказать животному все, что думаешь, не чешешь за ушком, но и не издеваешься, не опасаешься, что тебе причинят вред, вот и животное чувствует тебя равным ему таким же животным, которое не будет нападать, но и подачки не дождешься, но помимо того могут видеть в тебе еще и конкурента, такого же потенциального вожака?

Гость
#17

вот у меня тоже с лошадьми не ладится! пригласили как то покататься
одна лошадина захрипела и присела на передние ноги, сказали типа я сильно удила натянула, но это было не так по моему, выросла в деревне, лошадь запрягала и навоз вывозила, со степи забирала домой... даже прокатилась без седла на побежавшей молодой едва обученной лошадке, хотя смутно счас помню, как я это проделывала)))
другая стала брыкаться... третья погнала как сумасшедшая я сама испугалась
в общем, непонятно и с собаками... опасаюсь вдруг кинется
а вот кошек обожа.))) всяких и они меня любят) везде кормлю и по возможности что то делаю

Гость
#18
Гость

вы демон

Да нет! Это просто Маша пишет. Ну может еще медвежий дух животных отпугивает.

Алмат
#19

Вообще лошади не трусливые. Они очень осторожны. Один нормальный жеребец может свой табун всю ночь от волков охронять, драться с ними и при этом ни одного члена семь не потерять. Даже если волков будет с десяток. Это реальный факт. Но все зависит от человека которому принадлежит это животное. А на счет людей которых боятся лошади или собаки - это люди либо сильные духом либо хладнокровные по натуре своей.
Если человек хладнокровный то его боятся животные.
Если же яеловек сильный и в глубине души лидер то его не просто боятся его не вольно слушаюи и уважают.
Я например ненавижу маленьких слбак и они от меня всегда убегают и лаят. А вот крупные собаки любой пароды даже самые злые меня любят. Хотя стоит мне быть в плохом настроении и посмотреть на любую собаку злым взглядом то они сразу начинают пятится и рачать (лаять) но не подходят. А вот лощадьми все в порядке. Потому что в плохом настроении и желания нет к лошадям подходить. А вообще лошади очень умные животные. У них есть понятие семьи и нет кровосмешения. Стоит юной кобылке потечь и вожак ее сразу выгоняет чтоб с братьями не случилась. А та в свою очередь сразу найдет другой табун, абсолютно не родственный и они ее примут. Но вот с молодыми жеребцами сложнее. Они по своему половозрению сразу на место важака целятся засранцы)))) за что получают от важака и уходят из семь в одиночесиво. После того как он научится выживать в одиночку... он может свергнуть стараго важака из другого табуна и спокойно жить там, так как он может один со всем справится, а с новой командой ему ни чего не страшно.
Вот как то так и живем.

Гость
#20

Такая же история, года полтора назад любая живность сама в руки шла, сейчас это единичный случай и то, только коты. Пол года назад начал замечать что сильно меняюсь, кто морально перерождался после потрясений, думаю тем объяснять не нужно. Был случай когда алабай вырвался с вольера разогнал всех гостей на мероприятии, даже хозяев не слушался, меня тоже не любил, а тут, после команды "твою мать..." забежал в будку. Начал приглядываться к феномену, если перевожу взгляд на собак, то они отворачиваются, бывает что уходят, коты шипят и рычат, даже когда рядом с быками прохожу они пятятся назад, из близкого круга покойников нет. Единственное, появилась стальная выдержка, почти не подавая виду переношу боль, 3 года как терплю временами адские боли в позвоночнике, ну как и подобает мужику крайне не эмоционален

Гость
#21

А меня боятся все животные и дети, мама говорит в тебе самый жестокий демон сидит, тебя все вокруг боятся, но я считаю чушь это все

Гость
#22
Гость

у вас энергетика испортилась.
Послов в России всегда показывали собакам и лошадям и по их реакции определяли, что за человек.
Вам надо изгнание делать.Сущность у вас внутри негативная есть, от неё они и шугаются.

Как?????

Гость
#23
Гость

Ко мне тоже не особо животные идут, часто и убегают от меня. Зато я чужих гавкучих бобиков могу пугнуть, скомандовав им "фу! нельзя!" - они и поджимают хвост. Понимаю, что вообще-то нехорошо так делать и в идеале собака должна слушаться только своего хозяина, а не всех подряд - но что еще остается делать, если невовремя и не в том месте возникает громко и агрессивно лающий пес! Думаю, это просто особенности поведения, привычки, отсутствие страха и уверенность - но и отсутствие ласки, заботы, равнодушно-спокойное поведение, когда без особых эмоций можешь высказать животному все, что думаешь, не чешешь за ушком, но и не издеваешься, не опасаешься, что тебе причинят вред, вот и животное чувствует тебя равным ему таким же животным, которое не будет нападать, но и подачки не дождешься, но помимо того могут видеть в тебе еще и конкурента, такого же потенциального вожака?

Даже мой любимый кот меня шарашается