Гость
Статьи
Владельцы чихуахуа

Владельцы чихуахуа

Владельцы щенков чихуахуа расскажите пожалуйста что нужно знать при покупке щенка , как убедиться что он здоровый? И чем рекомендуете кормить :кормом или нат.едой? Расскажите, посоветуйте , с удовольствием все почитаю ...( хотим купить щенка, пока вот тщательно изучаем что понадобится итд) заранее спасибо

Полина
14 ответов
Последний — Перейти
фак оф
#1

нафигаа вам эти крыски

Гость
#2

Проблемы содержанок и бездетных тёток

Гость
#3
Гость

Проблемы содержанок и бездетных тёток

Написано же ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ЧИХУАХУА!!! Так что пошла вон отсюда

Гость
#4
Гость


Написано же ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ЧИХУАХУА!!! Так что пошла вон отсюда

вы бездетная или содержанка? Скорее первое

Гость
#5
фак оф

нафигаа вам эти крыски

Чё злая такая??

Гость
#6
Гость

Проблемы содержанок и бездетных тёток

Тут написано Мы, мы это скорее всего я и муж, или парень, читайте внимательно, чёрт возьми, прежде, чем писать

Гость
#7
Гость

Проблемы содержанок и бездетных тёток

Тут написано Мы, мы это скорее всего я и муж, или парень, читайте внимательно, чёрт возьми, прежде, чем писать не стоит учить кого то как и когда отвечать, если у самой в голове каша . Бездетные и содержанки тоже бывают замужем

Гость
#8

Я не владелец чихов, но недавно купила маленькую собаку. Питание как порекомендует заводчик, он же и проконсультирует как перевести с одного на другое. Лично я кормлю сухим кормом, но так как порекомендовал заводчик. Раньше, другие соба, кормила натуралкой, но та собака была рабочая и крупная. Сейчас декорашка, живет в доме и разбалованный как кот.
По поводу здоровья и на что обратить внимание. В первую очередь очень внимательно выбирать заводчиков, очень внимательно. Я своего заводчика запреметила еще пять лет назад, видела их щенков на паре выставках. Для меня порода была незнакомая, но детки произвели впечатление. Я не профи, но тогда выставляла свою собаку, мне было просто интересно, как это.

Гость
#9

К 8. Это три разных собаки. Рабочая, с выставки и нынешний)

Гость
#10

У меня Чихуа, уже 6-й год. Я счастлива, что в своё время выбрала эту породу, они просто замечательные. По уходу ничего сложного, только они мерзливые, так как порода мексиканская, могут быть проблемы с суставами из-за холода, зимой лучше утеплять. Кормлю кормом, размачиваю его, добавляю туда иногда мясо (говядину, индейку, курицу). Свинину им нельзя, с рыбой аккуратно, минтай противопоказан. При выборе обратите внимание на голову и поведение щенка. Голова должна быть круглая в форме яблока. И щенок должен быть активным, лучше брать в месяца 2, после всех прививок.

перчинка
#11

следить за зубами, лучше приучить грызть очищающие палочки. Зубы и десна подвержены воспалению, кариесу, камню. Кормить, на мой взгляд, лучше готовыми кормами класса не ниже премиум, цена небольшая, да и такой собаке много не надо. Давать витамины тоже необходимо. Чихи живут до 18 лет, удачи вам!

Гость
#12

не берите миника - с ними не редко проблемы по здоровью, может не зарасти родничок например, да и хрупкие они сильно и болезненные. Берите собачку в стандарте. Щенок должен быть активным, НЕ ТРУСЛИВЫМ, хорошо кушать, проявлять любопытство, а не трястить от страха в истерике. Хорошо социализированные щенки у хороших заводчиков всегда смелые и активные. Ну и привит должен быть и проглистогонен. И отдают мелкашей не раньше трех месяцев. И еще - берите щенка ТОЛЬКО С РОДОСЛОВНОЙ. Это гарантия того, что покупаете породистую собаку, а не дворь, похожую на породу. Ну и посмотрите как живут родители. Если в клетках - то лучше поищите в другом месте.

Яся
#13

Здравствуйте.Я хочу взять прекрасную девочку чихуахуа. Ей 9 месяцев,вес 1700кг. Заводчик говорит что это окончательный вес. Подскажите пожалуйста так ли это?

Гость
#14
фак оф

нафигаа вам эти крыски

Сама тв крыса свинья ***

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: