Гость
Статьи
Напала собака …

Напала собака стаффорд, но не укусила.

Собиралась переходить через дорогу, не на переходе, а чуть подальше. Вдруг вижу несется с разделительной полосы (движение одностороннее), то есть там небольшая лесопосадка даже, там часто ходят собачники. С лаем подлетает и я почувствовала через колготки теплую шерсть и горячее дыхание. Каким то чудом не укусил, хозяйка подошла позже, он ее не слушал с первого раза, потом отбежал, потом опять на меня, в общем дорогу мне перейти не дали, пришлось обходить. Собственно вопрос, обязательно ли они кусаются? Или просто повезло?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Любая собака может укусить.

Рина
#2

Стафф?!? Если бы хотел то не то что бы укусил а разорвал бы на части, и пискнул не успели бы. Извините за грубость, но так и есть. Наверное, чем то подразники и привлекли внимание. Собаки этой породы очень умные

Гость
#3

Шла издалека, не заметила, как на всех парах налетел. Стояла в шоке, очень страшная морда, от уха до уха. Вот именно, если бы мимо шла? А так просто там нелюдный переход, может минут в 10 человек проходит один.
Может примета какая? Унюхать он ничего не мог, уже бежал на большой скорости.

Гость
#4

У меня в юности была собака мастиф, который ненавидел маленьких детей. Мне самой лет 12 было, и я плохо понимала весь ужас ситуации. Гуляла с ней я, и мне и в голову не приходило, что есть что-то ненормальное в поведении песика. Один раз собака сорвалась с поводка и кинулась на полугодовалого малыша. Его мама, девочка - тростиночка, так яростно отбила нападение собаки! Все были в шоке, собака в том числе. В итоге собаку с потрясающей родословной было решено усыпить. Но знакомый кинолог сказал, что это мы неправильно ее воспитали. Попросил отдать ему, сказл, что уж он-то с ней справится. Через год, его пятилетний сын лишился щеки, и собаку все-таки усыпили. Сейчас я сама мама, и стала понимать, что агрессивным породам не место в городе. Но не верю, что однажды появится работающий закон, регулирующий содержание таких пород в жилой черте

Гость
#5

я недавно вышла из машины и пошла через дорогу, спешила, на углу стояла большая бездомная собака что то нюхала, я еще посмотрела на нее подумала какие собачки в городе и тут резко она на меня как кинулась с оскалом давай гавкать, я в шоке отпрыгнула назад и встала колом руки прижав, но прошел мимо мужик шикнул на нее и она успокоилась. Так что кто их знает, может быть у нее еда на углу лежала.

Гость
#6

Запомните одну вещь: лающая собака не кусает!

Гость
#7

Да отравить этого блоховоза на хрен! Пусть в агонии сальто крутит!

Гость
#8

кстати у меня дома стафф, бывало когда был подростком кинется с лаем, путал чего то, но не кусал, одних его когтей хватало. А кусают они резко и молча.

Гость
#9

Молоденький, наверно, играет. Почему сразу напал? Так не нападают)

верона
#10

ужас.хозяйка то хоть извинилась?

Гость
#11
Рина

Стафф?!? Если бы хотел то не то что бы укусил а разорвал бы на части, и пискнул не успели бы. Извините за грубость, но так и есть. Наверное, чем то подразники и привлекли внимание. Собаки этой породы очень умные

Жаль, что ты нет.

Гость
#12
Рина

Стафф?!? Если бы хотел то не то что бы укусил а разорвал бы на части, и пискнул не успели бы. Извините за грубость, но так и есть. Наверное, чем то подразники и привлекли внимание. Собаки этой породы очень умные

Да? Ссылку в студию насчёт их ума Ни в одном рейтинге они первых мест не занимали. У подруги тяпнул отца,он его не провацировал( сама была при этом)

Гость
#13
Гость

У меня в юности была собака мастиф, который ненавидел маленьких детей. Мне самой лет 12 было, и я плохо понимала весь ужас ситуации. Гуляла с ней я, и мне и в голову не приходило, что есть что-то ненормальное в поведении песика. Один раз собака сорвалась с поводка и кинулась на полугодовалого малыша. Его мама, девочка - тростиночка, так яростно отбила нападение собаки! Все были в шоке, собака в том числе. В итоге собаку с потрясающей родословной было решено усыпить. Но знакомый кинолог сказал, что это мы неправильно ее воспитали. Попросил отдать ему, сказл, что уж он-то с ней справится. Через год, его пятилетний сын лишился щеки, и собаку все-таки усыпили. Сейчас я сама мама, и стала понимать, что агрессивным породам не место в городе. Но не верю, что однажды появится работающий закон, регулирующий содержание таких пород в жилой черте

Мастиф по способностям к дрессировке стоит ниже стаффа

Гость
#15

Колли очень красивые, умные и добрые!

Гость
#17

У соседей по даче азиат жил, иногда убегал и кусал или пугал людей. Один раз бабуля с внуком в чьей-то недостроенной даче укрылись и там просидели несколько часов, зимой. Один раз рабочего с соседнего участка в больницу увезли с оторванным куском бедра. И один раз я с ним столкнулась, зимой приехала, темно, и тут эта *****белого цвета отделяется от сугроба и на меня начинает кидаться, лаять, до дома не дойти, до машины уже тоже. Испугалась я, не передать, народу никого, помочь некому, если накинется. Гаркнула на собаку, назвав по имени, крикнула "фу, место!" Фиг знает, почему "место", я не собачник, от испуга рявкнула. И *****удалилась... ее потом один из соседей пристрелил, после последнего китайского предупреждения хозяевам. И правильно, *****опасна была, а хозяевам пофиг.

Гость
#18
Гость

Колли очень красивые, умные и добрые!

А так же истеричные и трусливые.

Гость
#19
Гость

У меня в юности была собака мастиф, который ненавидел маленьких детей. Мне самой лет 12 было, и я плохо понимала весь ужас ситуации. Гуляла с ней я, и мне и в голову не приходило, что есть что-то ненормальное в поведении песика. Один раз собака сорвалась с поводка и кинулась на полугодовалого малыша. Его мама, девочка - тростиночка, так яростно отбила нападение собаки! Все были в шоке, собака в том числе. В итоге собаку с потрясающей родословной было решено усыпить. Но знакомый кинолог сказал, что это мы неправильно ее воспитали. Попросил отдать ему, сказл, что уж он-то с ней справится. Через год, его пятилетний сын лишился щеки, и собаку все-таки усыпили. Сейчас я сама мама, и стала понимать, что агрессивным породам не место в городе. Но не верю, что однажды появится работающий закон, регулирующий содержание таких пород в жилой черте

У меня черный терьер был, который тоже ненавидел детей (и было за что). Но тем не менее я родила ребенка, когда ему было 4 года и никуда его не отдала и прекрасно они жили, поначалу он очень ревновал к ребенку, но потом привык и даже нянькался с сыном. Сын учился ходить, держась рукой за ошейник.

Гость
#20
Гость

У меня черный терьер был, который тоже ненавидел детей (и было за что). Но тем не менее я родила ребенка, когда ему было 4 года и никуда его не отдала и прекрасно они жили, поначалу он очень ревновал к ребенку, но потом привык и даже нянькался с сыном. Сын учился ходить, держась рукой за ошейник.

Теперь я поняла, откуда все эти истории про разорванных детей. Это несчастные дети вот таких дyр, которые, зная, что собака ненавидит детей и ревнует, все равно держат их в одном доме.

Гость
#21
Гость

Теперь я поняла, откуда все эти истории про разорванных детей. Это несчастные дети вот таких дyр, которые, зная, что собака ненавидит детей и ревнует, все равно держат их в одном доме.

Сама ты дура! Собака прожила 10 лет и никого не тронула ни разу. А детей он ненавидел за то, что они его дразнили, когда он был щенком - звонили и стучали к нам в дверь, орали при этом и делали все, чтобы он лаял. Я однажды их застукала в подъезде - целая орава малолетних придурков была спущена мной с лестницы. Таких детишек и надо рвать на кусочки.

Гость
#22
Гость

Сама ты дура! Собака прожила 10 лет и никого не тронула ни разу. А детей он ненавидел за то, что они его дразнили, когда он был щенком - звонили и стучали к нам в дверь, орали при этом и делали все, чтобы он лаял. Я однажды их застукала в подъезде - целая орава малолетних придурков была спущена мной с лестницы. Таких детишек и надо рвать на кусочки.

😂😂😂

Гость
#23
Гость

Гость
Теперь я поняла, откуда все эти истории про разорванных детей. Это несчастные дети вот таких дyр, которые, зная, что собака ненавидит детей и ревнует, все равно держат их в одном доме.
Сама ты дура! Собака прожила 10 лет и никого не тронула ни разу. А детей он ненавидел за то, что они его дразнили, когда он был щенком - звонили и стучали к нам в дверь, орали при этом и делали все, чтобы он лаял. Я однажды их застукала в подъезде - целая орава малолетних придурков была спущена мной с лестницы. Таких детишек и надо рвать на кусочки.

Дети есть абсолютные деб.илы, такие же, как и их родители... Дразнят собак, котов, больных людей-инвалидов. Таким ***** взгреть не мешает.

Гость
#24
Гость

ГостьГость
Теперь я поняла, откуда все эти истории про разорванных детей. Это несчастные дети вот таких дyр, которые, зная, что собака ненавидит детей и ревнует, все равно держат их в одном доме.
Сама ты дура! Собака прожила 10 лет и никого не тронула ни разу. А детей он ненавидел за то, что они его дразнили, когда он был щенком - звонили и стучали к нам в дверь, орали при этом и делали все, чтобы он лаял. Я однажды их застукала в подъезде - целая орава малолетних придурков была спущена мной с лестницы. Таких детишек и надо рвать на кусочки.
Дети есть абсолютные деб.илы, такие же, как и их родители... Дразнят собак, котов, больных людей-инвалидов. Таким ***** взгреть не мешает.

для собаак как и для детей есть специальные площадки , ток туда никто не водит своих мерзких собак и детей а все шатаються где не попадя собачатников ваще валить нада намертов вместе с их собаками всем известно , что собачатники извразенцы и спят со своими собаками

Гость
#25
Гость

Шла издалека, не заметила, как на всех парах налетел. Стояла в шоке, очень страшная морда, от уха до уха. Вот именно, если бы мимо шла? А так просто там нелюдный переход, может минут в 10 человек проходит один.
Может примета какая? Унюхать он ничего не мог, уже бежал на большой скорости.

А у нас у соседа Стаффордшир необыкновенно добрый и умный, очень ласковый ко всем. Просто чудо,а не собака!

#26

Странная история.
Стафы не брехуны. У нас выгуливают несколько штук - я вообще не помню, что бы кто то из них лаял.

Гость
#27

Я в детстве убегала от овчарки, она неслась за мной, лаяла, я пока бежала, споткнулась, упала, обернулась на неё она стояла на расстоянии и смотрела на меня,не тронула, даже не подошла ко мне, развернулась молча и ушла, я в шоке была тогда, думала всё, *** мне, но бог помиловал

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: