Гость
Статьи
Не установлен диагноз

Не установлен диагноз

Собака рэт-терьер (крысоловка) 8 с половиной лет, вес 10 кг. Стали слабеть задние лапы, плохо поднималась по лестнице неделю назад.Сейчас задние лапы не ходят, лежим. Все анализы сдали, клеща нет всё …

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Алиса
#51

Если живете в Москве, могу рекомендовать Лабынцеву В.А., помогла нам с лечением собаки, когда обошли многих врачей и уже почти опустили руки.

SvetaPopova
#52

Отличный хирург-невролог-Шпиньков Дмитрий Николаевич!!

Виктория
#53
Автор

Собака рэт-терьер (крысоловка) 8 с половиной лет, вес 10 кг. Стали слабеть задние лапы, плохо поднималась по лестнице неделю назад.Сейчас задние лапы не ходят, лежим. Все анализы сдали, клеща нет всё хорошо.Плохо ходит в туалет, очень редко, но пьет и ест по выбору. Помогите пожалуйста.

Я. конечно, не ветеринар. Но, могу предполагать, что если стали отказывать задние лапки, возможно это связано с каким-то неврологическим заболеванием. Поэтому, попробуйте обратиться к узкопрофильному специалисту, если обычный хирург или терапевт не может поставить диагноз. На Юго-Западе в Москве есть замечательная клиника медвет. Там есть ветеринары-неврологи и мощное оборудование, такое как рентген и МРТ!)

Екатерина
#54

на пр. Вернадского,89к6 работает очень хороший и высококвалифицированный врач нейрохирург Шпиньков Дмитрий Владимирович, рекомендую обратиться к нему

Карина
#55

Мы тоже обращались в клинику Медвет, там нам сразу посоветовали к какому именно доктору нам нужно обратиться, записались, сходили на прием, прошли все необходимые процедуры, которые врач назначил и по результатам выписали лечение, с тех пор как пролечились, все хорошо, проблем со здоровьем больше пока не возникало, были на пр.Вернадского,89к6

Куприянова
#56

На Проспекте Вернадского 89к6 есть отличные специалисты в этой области!!

Golubeva
#57

Самый хороший невролог Карулин П.К.-всем его рекомендую в этой области!!

Usova
#58

Доктор Карулин П.К.-очень хороший невролог и он проводит мрт исследования!!

SurkovaAnna
#59

Так же отличный невролог Шпиньков Д.В, очень много людей его хвалят!!

Lazukina
#60

в клинике Медвет есть много очень хороших неврологов!!!

галя
#61

Филиппова Екатерина Юрьевна очень хороший невролог.Рекомендуем.Принимает на проспекте Вернадского д.89.к6.

Poverina_n
#62

Отличный хирург-невролог Шпиньков Д.Н-нам очень понравился!!