Гость
Статьи
Кот насилует мягкую …

Кот насилует мягкую игрушку

Коту нет ещё года ,с месяцев 4 пытается изнасиловать все плюшевое ,халат мой ,плед . Кастрировать думали если только метить начнёт ,но он не метит . Отдала ему мягкую игрушку ,так он теперь только с тем енотом . Мы по сначала смеялись ,а сейчас почитала на форумах ,пишут что может рак когда -то быть из -за этого ,с кошкой то ведь иначе ,может он не заканчивает это дело ,что вредно .. Как думаете ,стоит ли кастрировать и действительно ли может рак от этого быть ?

КотоМама
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

дайте ему потразать вас)))

Гость
#2

спросите об этом у ветеринара

Гость
#3

У нас кот был поумнее. Когда ему нужен был секс, то он просто лизал себе яйца и член.

Гость
#4
Гость

У нас кот был поумнее. Когда ему нужен был секс, то он просто лизал себе яйца и член.

наша собака тоже минет себе делала и еще сперму глотала. почему то отцу это не нравилось он пинал собаку. я защищала. пусть себе лижет

Гость
#5

Да конечно кастрировать. Откуда вообще такой вопрос возникает? Без постоянного сексуального напряжения коту будет гораздо легче и в гормональном плане, и в принципе. Если вы не собираетесь разводить породистых котят, то зачем вам нужен некастрированный кот?

Гость
#6
Гость

наша собака тоже минет себе делала и еще сперму глотала. почему то отцу это не нравилось он пинал собаку. я защищала. пусть себе лижет

Отец стеснялся это видеть, наверное. Люди старшего поколения воспитывались в совке, а там очень строго было с моралью

#7

а мой пес одеяло насиловал, когда маленький был)

Гость
#8

У нас кот тоже имеет игрушку,сами сделали подобие кошки из меха от капюшонов,пушистые туловище хвост,внутри тряпье и игрушка заяц,голова с ушами торчит из мехов,ног нет.Кот хорошо удовлетворяется,не метит,сейчас период пресыщения,кошка не нужна.

Гость
#9
Гость

У нас кот тоже имеет игрушку,сами сделали подобие кошки из меха от капюшонов,пушистые туловище хвост,внутри тряпье и игрушка заяц,голова с ушами торчит из мехов,ног нет.Кот хорошо удовлетворяется,не метит,сейчас период пресыщения,кошка не нужна.

Мужики себе резиновых баб покупают, а коту тоже нужна кукла-кошка для секса, если реальной партнерши у него нет

Гость
#10

У нас стерилизованная кошка подтpaxивает мужнину ногу...

гость
#11

у нас кот кастрирован, но это не мешает ему сношаться с плюшевым тюленем😀

Валентина
#12

и мы кастрировали у Шпинькова Дмитрия, тоже насильник)) говорят инстинкты сохраняются..

Гость
#13
Гость

У нас стерилизованная кошка подтpaxивает мужнину ногу...

Как

Гость
#14

Наш кот прожил 18 лет, трахал мягкую игрушку, никакого рака не было

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: