Гость
Статьи
Собаковод

Собаковод

Всем привет!у меня такая проблема,подскажите кто знает,недавно родила моя Монечка шпиц,четверых щенят,нам сейчас месяц щенки хорошо спят и едят,но вот одна из них уже второй день пищит чуть ли не надрывается((( давала на всякий случай бифидубактерин,боботик,думала вдруг живот болит.Подкармливаю её она не ест,может такое быть что из-за зубов?у них уже они виднеются,или может она не наедается этого молока???дчто можно ещё давать кроме сырого фарша говядина и творога(этим уже чуть чуть подкармливаю) Подскажите,просто боюсь что с ней,в весе она меньше всех других(

Алена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Месячным щенкам нельзя давать прикорм в виде СЫРОГО ФАРША. Подохнет ваш щенок, там точно с кишечником проблемы.

Домашний мальчик
#2

Вызови ветеринара.

Гость
#3

вари им мяско и кашку.можно этот же говяжий фарш сварить. малышке дай ещё смекты,можно прямо на язык сыпнуть.

Гость
#4

Лучше давать заменитель сучьего молока (в зоомагазине продается, ну и прикорм паштет для щенков, тоже в зоомагазине спросите. В крайнем случае детское мясное пюре, тема, например. А фарш лучше не давать, можно мелкорубленное мясо, но это когда щенки постарше будут. Кстати, щенки то с документами или вязали "для здоровья" с кем попало?

Гость
#5
Гость

вари им мяско и кашку.можно этот же говяжий фарш сварить. малышке дай ещё смекты,можно прямо на язык сыпнуть.

Варить мясо НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!! Никогда нельзя кормить щенков варёным мясом!!!! Уж лучше сырой фарш.

Гость
#6

Первый прикорм для всех псовых - это срыгнутые матерью куски СЫРОГО мяса. Поэтому лучше как раз не фарш, а малюсенькие кусочки мяса. А вареное мясо плохо усваивается и там нет почти ничего, никаких питательных веществ для собаки, они все разрушились термической обработкой. Смысла ноль, только нагружать желудок и кишечник.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: