Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение кота

Помогите разобраться в ситуации. Кот топчется (на мне), массирую передними и заднеми лапами, возбуждаясь, и,извеняюсь, треся задом трётся своим «аргигатом». Это вообще норма? Коту два года, кастрировн был ещё в 7 месяцев. Иногда ходит, орёт, но не метит. Что это может значить?

Tina over
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а в Гугле вас забанили? там ветеринарных статей на эту тему валом

Гость
#2

меня моя кошка так же топчет, *** толи?

UЕBAN
#3

кстрируй йего исчо раз.

#4

Вообще-то такое поведение характерно именно для кошек, это заигрывание с самцом перед случкой. Не встречала такое поведение у котов. Может, ***?

Гость
#5

тестостерон вырабатывается не только в яичках, которые ему отчикали при кастрации. Но и в коже и надпочечниках (они и у котов есть).
Кастрированные коты не всегда лишены инстинкта к размножению полностью, так как тестостерон все же вырабатывается в коже и надпочечниках.
Мой котик лет 15 игрался так. И весной призывные завывания на балконе тоже были - где ты моя любимая.

Лина
#6

Возможно кастрировали его поздно

Гость
#7
Лина

Возможно кастрировали его поздно

Не думаю, нам раньше 7 месяцев запретили кастрировать. С кошкой не кантактировал он не разу в жизни в принципе.

Ольга Покровская
#8

Я думаю коту следует сделать узи, и проверить не крипторх ли он у вас, может его не полностью кастрировали ото того и такое поведение. Я могу вам посоветовать обратиться к репродуктологу, могу посоветовать вам имберт, у меня знакомые к ней обращались, когда у них была беременная кошка и были проблемы с вынашиванием.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: