Гость
Статьи
Как перестать скучать …

Как перестать скучать по собаке?

Сегодня я продала свою любимую собаку из за того что он меня кусал. Он породы стаффордширский терьер, когда я его покупала ещё маленьким я не думала что он будет так агрессивно себя вести, только по отношению к другим животным. Он раньше тоже на меня кидался но не кусал, это происходило когда я игралась с ним, играюсь играюсь а потом ему что то не нравится и он резко рычит на меня сильно но в последнее время он уже позволял себе укусить меня, сначало ему сильно укусить не удавалось но сегодня ему это удалось, он задел мне руку и спину, такое ещё иногда было когда он игрался по доброму он мог оставлять не большие шрамы на руках. Я понимаю что не так его воспитала, но я его очень люблю, ещё и в квартире живём а ему нужно большое пространство, просто мне так сложно перестать плакать за ним. Скажите пожалуйста те кто сталкивался с этим как вы прошли через это?

-Anita-
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ты гнида.

Алиса Родригес
#3

Сначала определитесь, вас ли он покусал? Если он покусал не вас, а вашу подругу, но вы ей сопереживаете, то вы, вероятно, чувствуете её укусы как свои. Сопереживание ценно, но не всегда получается спасти всех. Если ваша подруга спит за рулём или просто дремлет, то я бы тоже её покусала.

Алиса Родригес
#6

Если вас покусала собака, то вы встаньте на четвереньки и тоже её покусайте.
Вам надо провериться, не бешеная ли вы. Ведь есть риск заразиться бешенством от животного. Но сейчас вас нельзя назвать бешеной, а только первично укушенной, потому что постановка диагноза обратного хода не имеет. До постановки диагноза вы не считаетесь заболевшей, и только если будет поставлен диагноз вы будете считаться заболевшей. Но для профилактики нужно делать уколы.

Умная Даша
#7

Когда увидела название темы, подумала, что у автора умерла собака. А открыла, и... автор, вы такое говнище. Сами не так воспитали, сами продали друга, а теперь "скучаете". Идите вы в ***. Надеюсь, до конца жизни будете так скучать и страдать.

лол
#8

Была угроза жизни. Всё правильно сделала!) возьми лучше мурчащий комочек.

lissa
#9
лол

Была угроза жизни. Всё правильно сделала!) возьми лучше мурчащий комочек.

или кролика))) . Он вообще молчком сидит и даже не гавкает)))

Гость
#10

Надеюсь, новые хозяева адекватные люди, а не такие как автор. Никогда, больше никогда не смейте заводить животных!!!! Вы - нелюдь.

Гость
#11
лол

Была угроза жизни. Всё правильно сделала!) возьми лучше мурчащий комочек.

дура

Гость
#12
Умная Даша

Когда увидела название темы, подумала, что у автора умерла собака. А открыла, и... автор, вы такое говнище. Сами не так воспитали, сами продали друга, а теперь "скучаете". Идите вы в ***. Надеюсь, до конца жизни будете так скучать и страдать.

Люди, что с вами... понятное дело, человек воспитал неправильно, но вопрос не в этом! Человеку нелегко, а вы ещё и травите. Вот кого точно не воспитали, это таких злых и испорченных людей как вы! Автор спросил, как справиться с расставанием. Причины разные бывают, жизнь сложная штука и каждый может повести себя по разному. Я бы посмотрел на многих из вас на ее месте. Поэтому засуньте свои оскарбления и другие дикости подальше и не пишите, если чего нормального сказать нет.

Следующая тема