Гость
Статьи
Вопрос к кошатникам.

Вопрос к кошатникам.

Уважаемые кошатники, скажите, вот пришел к вам знакомый. А вас есть лоток, куда кошка ходит нужду справлять. И вот пришедший знакомый сам в этот лоток для кошки справил малую нужду. Как вы к этому отнесётесь?

Таня
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если пьянный, то поржу, а если терзый, то насторожусь

Гость
#2

Территорию пометил. Хочет твоего кота на себя заменить, больной ублюдок.

Гость
#3

Я знакомых принимаю в кафе. Насчет тамошних кошек не знаю.

#4

Накормлю сырой мойвой

Гость
#5

У меня дома не бывает таких неадекватов)

Гость
#6

Хех, по роже получит, а вообще таких неадекватов домой не привожу, а то станется на еще какую ущербную шутку.

Юлия
#7

Мой бывший однажды так сделал по пьяни)

Гость
#8

че при вас отливал?

Гость
#9

санитаров вызову

Наташа
#10

Ну, если малую справит, прощу, с условием, что сам кошачий горшок уберет. Но, если вдруг справит там большую нужду, то я эту нужду ему на голову надену и выкину из квартиры. Как хочет, так пусть и топает до своего дома, с этой нуждой на голове.

Таня
#11
Наташа

Ну, если малую справит, прощу, с условием, что сам кошачий горшок уберет. Но, если вдруг справит там большую нужду, то я эту нужду ему на голову надену и выкину из квартиры. Как хочет, так пусть и топает до своего дома, с этой нуждой на голове.

Ого, какая агрессивная кошатница! Прикольно.

Таня
#12
Гость

че при вас отливал?

Я краем глаза видела у знакомых.

Наташа
#13
Таня

Ого, какая агрессивная кошатница! Прикольно.

Та ничто подобного! Но, кот-то, он у меня один, родимый, за ним убрать не в лом. А вот просто знакомых у меня - десятки. Чо мне, за каждым убирать? Нет ужжжж, пусть сами убирают, либо воспользуются "человеческой" туалетной комнатой, которых у меня целых две в квартире.

Наташа
#14
Таня

Я краем глаза видела у знакомых.

Бедные, кот или кошка.🤣 Особенно, если они брезгуют, после человека в свой "горшок" ходить, а их за это носом в лужи тыкают.🤣🤣🤣 И ведь, бедные, не могут хозяевам нажаловатся, на такого их "знакомого"😁

Гость
#15

Троли уже не знают из чего тему создать.Изобретательность тролей не знает границ.

Гость
#16

А если ответить на вопрос.Кошка перестанет ходить в лоток и будет везде гадить.

Гость.
#17

Пусть закопает за собой.

Алена
#18

Скажите, а что делать если свекр пришёл в гости на праздник, напился вдрызг и справляя малую нужду обосцал весь унитаз и пол ?
Как реагировать ?
Я в тот раз убрала молча, мужу потом рассказала, а он не поверил, сказал, что быть такого не может.
Видимо нужно было сразу муженька пригласить в сортир и заставить любоваться, вымывать после своего папеньки

Наташа
#19
Алена

Скажите, а что делать если свекр пришёл в гости на праздник, напился вдрызг и справляя малую нужду обосцал весь унитаз и пол ?
Как реагировать ?
Я в тот раз убрала молча, мужу потом рассказала, а он не поверил, сказал, что быть такого не может.
Видимо нужно было сразу муженька пригласить в сортир и заставить любоваться, вымывать после своего папеньки

В следущий раз не убирайте, а зовите мужа и скажите, что если он не убирет, закатите скандал свекру при всех. А дальше, не ваше дело. Или пусть муж убирает, либо свёкор. Главное, чтобы не вы. У ради - нет скандала. Не убрали - скандал. Все.

Бермуды.
#20

Он что больной? ВЫгоню на хрен. Но у меня таких неадекватов нет,даже не представляю ,каким нужно быть бы...длом.

Гость
#21

Вызову бригаду врачей

Гость
#22
Алена

Скажите, а что делать если свекр пришёл в гости на праздник, напился вдрызг и справляя малую нужду обосцал весь унитаз и пол ? Как реагировать ? Я в тот раз убрала молча, мужу потом рассказала, а он не поверил, сказал, что быть такого не может. Видимо нужно было сразу муженька пригласить в сортир и заставить любоваться, вымывать после своего папеньки

Я бы такого свёкра больше не приглашала после такого.

Лис
#23

Врача бы вызвал. Для идиота. А вообще на х.... таких друзей, которые ссат в чужие лотки.

#24
Таня

Уважаемые кошатники, скажите, вот пришел к вам знакомый. А вас есть лоток, куда кошка ходит нужду справлять. И вот пришедший знакомый сам в этот лоток для кошки справил малую нужду. Как вы к этому отнесётесь?

Тапком его!!!

Гость
#25

Кастрируйте его и дело с концом.)))

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема