Гость
Статьи
Собаки разорвали моего …

Собаки разорвали моего кота

Я знаю что в его смерти виноваты мы с мужем и никто больше!мы домашнего котика годовалого выпускали во двор,ему там нравилось но вот недавно он не вернулся с прогулки а соседи рассказали что его …

Секс бомба
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

А у меня сегодня кота разорвали бродячие собаки , прям у меня на 7лазах, тоже живу на первом этаже и тоже выпускала котенка ,но он от окна никуда не отходил, а эти твари его шуганкли от окна и побежали за ним , он почти добежал и на встречу другая собака, загнали вкруг его и порвали.
Очень жалко его, знаю ,что не надо выпускать было, но он так просился и сидел всегда под окном .
Тоже огромное желание перестрелять этих тварей бродячих, скольео кошек пенегрызли, а сколько детей покусали , саорами бегают и кидаются на всех, зато чипированые.

УМеня тоже котика разорвали стая из 6 собак. Я их сволочей теперь убивать буду. Бегают и кошек рвут в клочья. У соседа этих собак штук 18 не понимаю для чего ему они нужны. Они не на привязки ни в вольере. администрации наплевать хотя я и обращалась.

Гость
#102

Если увидишь стаю собак и убегающего кота просто со всей дури вьеби по одной любой уебищной собаке, с пыра чтоб было больно, и стаю разбежится, когда они начнут убегать берешь камень и просто в любую собаку захуяриваешь со всей силы с подкруткой под ***, просто мсти за кота, они твари заслуживают, я так один раз сделал, теперь когда меня видят эти собаки они скулить начинают гады.

Гость
#103
Гость

А я Котов ебаных ненавижу,тварей! У нас во дворе их бабульки всех угощают «вкусняшкой» и коты потом дохлые валяются-милота😈👌

Это всего лишь означает, что твоя мать - ***, и тебя заставляла ей куни делать в твои 5 лет. Да и папаша твой тебя в зад пользовал.

Гость
#104
Гость

Моего вчера, я Вас очень хорошо понимаю, перед глазами эта страшная смерть и изуродовоннае тельце без головы моя вина , что отпустила гулять.

нашу любимую кошку вчера загрызли собаки бродячие.искали ее вчера.а утром увидели ворон перед домом ..пошли туда и она лежала там ..с выгрызанными внутренностями и без глаз...вороны клевали ее.это было ужасно. очень просилась гулять..мы ее взяли с улицы уже взрослую..ходила в туалет на улицу.хотя дома все было.просилась очень..и вот ревем теперь..перед глазами эта картина ...простить себя не можем за ее муки.

Гость
#105
Гость

Это всего лишь означает, что твоя мать - ***, и тебя заставляла ей куни делать в твои 5 лет. Да и папаша твой тебя в зад пользовал.

урод ты

Гость
#106
Гость

Ха-ха-ха
Ты следующая!

Больной чел

Гость
#107

Выгуливать домашнее животное можно только под присмотром. Для кота шлейка и поводок. И поднимать на руки при виде опасности.
Если собаки дворовые — на передержку или усыпить, смотря что вам больше по душе. Если хозяйские, можно попытаться привлечь владельца к ответственности. Вероятно, горю это не поможет, но может быть спасете кого-то еще.