Гость
Статьи
Какой корм покупаете …

Какой корм покупаете для своих питомцев?

Я покупаю пурину (сухой и влажный), на 3 котов в месяц 120 пакетиков. Сухой-большой пакет раз в 6-8 месяцев.
В среднем, в месяц выходит около 8к (вместе с травкой, наполнителем и разными лакомствами)

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Злыдня
#1

Роял канин беру любимцу, сухой для красоты шерсти. Влажный такой же. Кот доволен.

Глэдис
#2

Покупаю Josera Festival 15 kg для собаки мешок на месяц это около 46 евро, плюс он ест и мяско. А коту Hills или Пурину в килограмовых пакетах, но кот это почти не ест, только если ночью закусить, хватает на пару месяцев, ест консервы schesire, иногда шебу или gourmet, hills. Много ест куриного филе, иногда другое мясо, немного субпродуктов, типа печени - этого естественно никто не считает, но это его основная еда.

Гость
#3

Потом будешь 40 котов покупать 😂

Гость
#4

Кот 9 лет,на перфект фите,сухой/влажный,собачка чихуахуа 2г нежнее,на натуралке подорвала здоровье,перешлось перевести на Хиллс.Брала до этого Роял Конин,не подошёл.

Гость
#5

Canagan
Shesir и applaws влажный

#6
Гость

Потом будешь 40 котов покупать 😂

А что плохого в том, что у человека есть питомец и он/она покупает ему хороший корм? Или ты считаешь, что домашних питомцев только отходами нужно кормить?

Гость
#7

Моя собака наотрез отказывается есть сухой корм, любой - хоть обычный, хоть премиум. Перешли на влажные корма.

Но с собакой ладно... У нас другая проблема. Зимой ребенок притащил голубя со словами "птичку жалко". Голубя свозили к доктору, обработали от всего на свете и дружно приготовились ждать, когда птиц отогреется, отъестся и улетит. Ан нет! Голубь оказался первогодкой, с врожденной невралгией и летать он в принципе не может. Так что теперь этот товарищ обзавелся собственным жильем (собачья клетка 2х2 метра, и даже не в ипотеку), регулярно посещает доктора и ест корм для средних попугаев - выходит в приличную сумму.
Я не знаю... мне кажется этот голубь живет лучше, чем я. И ведь не выкинуть, живой все-таки, а летать не может. В который раз убеждаюсь, что когда делаешь доброе дело, нужно быть готовым к последствиям :)

Гость
#8

Только Роял Канин. Паучи и сухой

Гость
#9
Тина

А что плохого в том, что у человека есть питомец и он/она покупает ему хороший корм? Или ты считаешь, что домашних питомцев только отходами нужно кормить?

Котики это хорошо. Но шутка не об этом 😜

#10
Гость

Котики это хорошо. Но шутка не об этом 😜

Шутки о "40 кошках" отдают низкопробным юмором.

Гость
#11
Тина

Шутки о "40 кошках" отдают низкопробным юмором.

Вы цените высокоинтеллектуальный юмор? Да тут большая часть его не понимает, сколько я не шутил. Не начитаны-с.

Гость
#12

Никакой. Натуралка.

Гость
#13

Я тоже беру коту сухую Пурину (для котят, ему 10 месяцев), а собаке - влажную Пурину.

Гость
#14
Гость

Моя собака наотрез отказывается есть сухой корм, любой - хоть обычный, хоть премиум. Перешли на влажные корма.

Но с собакой ладно... У нас другая проблема. Зимой ребенок притащил голубя со словами "птичку жалко". Голубя свозили к доктору, обработали от всего на свете и дружно приготовились ждать, когда птиц отогреется, отъестся и улетит. Ан нет! Голубь оказался первогодкой, с врожденной невралгией и летать он в принципе не может. Так что теперь этот товарищ обзавелся собственным жильем (собачья клетка 2х2 метра, и даже не в ипотеку), регулярно посещает доктора и ест корм для средних попугаев - выходит в приличную сумму.
Я не знаю... мне кажется этот голубь живет лучше, чем я. И ведь не выкинуть, живой все-таки, а летать не может. В который раз убеждаюсь, что когда делаешь доброе дело, нужно быть готовым к последствиям :)

Голубь хоть ручной? Не клюётся? Даёт себя потискать?

Хозяйка кошки
#15

А какой пурину? Purine one в смысле? Мы тоже берём своей кошечке, сухой и влажный, ей нравится и не дорого.

Глэдис
#16
Хозяйка кошки

А какой пурину? Purine one в смысле? Мы тоже берём своей кошечке, сухой и влажный, ей нравится и не дорого.

Ну мы берем Purina ProPlan.

Хозяйка кошки
#17
Глэдис

Ну мы берем Purina ProPlan.

Этот дороже, поэтому я и уточняю.

Гость
#18

А я нищая, поэтому мой кот и собака едят , что бог пошлет, кормлю обычным промышенным кормрм - вискас, киттекет, плюс иногда балую творогом, вареной рыбой, варю мясную обрезь из говядины , ем ее и сама, собаке ( мальтипу) варю каши с обрезью и холодцы из ку\риных хребтов, животные уже не молодые, но пока все окей, прекрасная шерсть и вес в норме . Была неприятно поражена, когда в очереди в кассе в ашане на меня накинулась какая то дева с губами и бровями и начала меня стыдить за то, что я покупаю недорогой корм.представилась зоозащитницей. С тех пор от зоозащитниц стараюсь держаться подальше

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: