Гость
Статьи
Куда деть взрослую …

Куда деть взрослую собаку?

Родственники уехали в польшу,осталась собака взрослая,куда ее можно пристроить,в квартире держать не хочу,да и нету времени и желания нею заниматься.в приют не берут

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Прелестные родственники у вас. Породистая?

Гость
#2
Танюша

Прелестные родственники у вас. Породистая?

Помесь лайки с чем то

#3
Гость

Помесь лайки с чем то

А возраст какой?

Бубубу
#4

Дайте объявление, думаю заберут если красивая

Гость
#5
Танюша

А возраст какой?

Года 3

#6
Гость

Года 3

Лесникам будет интересно, любителям кататься на санях, ищите форумы. Таким собакам много нужно гулять.

#7

Через знакомых пристроить или через группы ВК

Гость
#8

И вот именно в этой теме всплывает реклама приюта или еще чего "Питомцы, которые ищут дом"

Гость
#9

На Авито отдайте

Гость
#10
Гость

На Авито отдайте

Пробовала,не берет никто

Бермуды
#11

Бедная собака,вот как люди греха не боятся и бросают животных? Ну в аду же тгореть будут,тв..вари. Автор,попробуйте на ТВ дать объявление в бегущую строку раз на Авито не берут.

Гость
#12

Зоофилия тоже как вариант как Панин )))

Гость
#13
Бермуды

Бедная собака,вот как люди греха не боятся и бросают животных? Ну в аду же тгореть будут,тв..вари. Автор,попробуйте на ТВ дать объявление в бегущую строку раз на Авито не берут.

Пока на територии промзоны ее пристроила,так как больше некуда,там работники не против.родственники ее вообще на улицу выставили,а себе пса не хочу

#14
Гость

Пока на територии промзоны ее пристроила,так как больше некуда,там работники не против.родственники ее вообще на улицу выставили,а себе пса не хочу

И отлично

Мышильда
#15
Гость

Пока на територии промзоны ее пристроила,так как больше некуда,там работники не против.родственники ее вообще на улицу выставили,а себе пса не хочу

Вот так вот жила себе собака домашняя, и вдруг хренак- промзона. И зима впереди. Ну блин, как так-то.
Кто ее кормит там, где она спит? На улице?