Гость
Статьи
Кошки помнят хозяев!

Кошки помнят хозяев!

Решила поделиться милотой. Моя подруга нашла домашнюю кошку, вся белая такая, выходила - у нее ранки были не очень большие, наверно с другими котами поцапалась, и жила она у нее почти месяц. Кошка надо сказать злющая была, гладить не давала, кусалась и забивалась в угол и почти не выходила. Лично видела. Она в местные группы выкладывала фото, хозяева не находились, но позавчера позвонила девушка, сказала, что это ее кошка, показала фото - вроде ее. Пригласили домой, я там тоже была, так как подруге стремно было одной пускать незнакомого человека. Так вот, то злющее существо сразу побежало к своей хозяйке, как та позвала, начало мяукать и возле нее крутиться, она взяла кошку в руки, а та ластиться к ней. Я аж дар речи потеряла. Реально помнит хозяйку. Я думала, котам вообще пофик кто кормит, а н-нет. Она еще когда положила кошку на пол, чтобы с моей подругой поговорить, кошка тупо начала за ней бегать, как будто паниковала и за ногу ее кусала и царапала, при этом мяукала бешено. Успокоилась только когда опять на руки взяли.

Та девушка кстати дала 10к и шоколадку, подруга отказать хотела, но она настояла. Кошка как оказалось из машины выбежала, когда из дачи домой ее родители везли. Искали ее все время

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
МордА
#1

тоже мне новость! давно знал что женщины помнят бывших, часто ходят к бывшим...

Золотая рыбка
#2

Хорошая история. И кошка помнит, и хозяйка дала деньги и шокладку. И, самый главный герой - подруга, которая выходила чужую кошку и нашла хозяйку.

Гость
#3

Надо было снимать. Сейчас бы приобщились.
А то фоток с губками уточкой на фоне чужой машины как голубиного помёта на памятнике, а такое мимими упустили 😞

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: