Гость
Статьи
Влажный корм для кошек

Влажный корм для кошек

Даете ли вы своим котам влажный корм? Если да, то какой? #домашниеживотные

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
рыбная консерва
#1

честно говоря, блин../
мне всегда как-то было завидно тем кошкам, которые едят эти кошачьи консервы.. Уж больно в рекламе оно аппетитно так выглядит и звучит//)))
иногда было жаль, что я не кошка, а рыба/ ...

Гость отобрали кость
#2

Так а что мешает намазать кошачьего паштета (я в хорошем смысле этого слова) на краюху чёрного хлеба и закусить им соточку водки? Глядишь, втянетесь...
Ещё мне реклама ндравицца: девчёнка с оттопыренными ушами говорит: "Наша мама сказала, что у нас никогда не будет кошки. Поэтому мы позовём вашу" и манит соседскую каким-то кормом... Умора, одна из лучших реклам на нашем дурняцком ТВ.

Гость
#3

Нет. Натуралкой кормим.
Уличным китекет влажный беру. Сухим уличных не кормим им пить негде.
Из хороших для дома анимонда

Гость
#4

Первый кот домашнюю еду ел, долго прожил. Действующего кота год кормили китекетом, вискасом и похожими с другими названиями и у него в год выскочила аллергия. Прописали сухой дорогой корм, хилс

Гость
#5

А мой не ест натуральный,совсем не ест.Отказник вислоухий,я его забрала.Ни колбасу,ни креветку,ни молоко.
Он даже не просит ничего,когда что то сам ешь.

Грымза
#6
Гость

А мой не ест натуральный,совсем не ест.Отказник вислоухий,я его забрала.Ни колбасу,ни креветку,ни молоко.
Он даже не просит ничего,когда что то сам ешь.

Кот и не должен есть колбасу и молоко. Домашняя еда- правильно приготовленная еда дома специально для кошки. Основа- ошпаренные кипятком сырые кусочки нежирного мяса (курица, кролик, индейка, говядина), вареный бурый рис, тертые овощи (морковь, кобачок, тыква). В виде лакомства- вареное перепелинное яйцо, мясное детское пюре, кефир, творог. +витамины.

Гость
#7
Гость

А мой не ест натуральный,совсем не ест.Отказник вислоухий,я его забрала.Ни колбасу,ни креветку,ни молоко.
Он даже не просит ничего,когда что то сам ешь.

Колбаса это натуралка, это еда со стола называется.
Мясо вареное, рыба плюс овощи вареные, творог, яйцо и т.д. специально все без соли.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: