Гость
Статьи
Нужно ли заводить кота …

Нужно ли заводить кота ?

Нужно ли заводить кота человеку , с частыми суицидальными позывами , как вы считаете ??? Для меня ответ очевиден , но всё же хотелось бы услышать ещё мнения .

Жираида Срубич
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Может сперва к доктору обратиться?Чем вызваны суицидальные позывы?А то суициднитесь,а котик один останется.

Жираида Срубич
#3
Рыба

ДА ЧТОБ ТЕБЯ АКУЛА В ТВОЕЙ ВАННОЙ СОЖРАЛА НАКОНЕЦ!!//////// ///

Это почему вы мне такого пожелали ??? Вы разве меня знаете ?

Жираида Срубич
#4
Гость

Может сперва к доктору обратиться?Чем вызваны суицидальные позывы?А то суициднитесь,а котик один останется.

Вот как раз об этом я и думаю . Я то головой понимаю , что коту будет плохо без меня , поэтому не хочу брать . А бывает так хочется снова почувствовать тёплого любимца рядом с собой . Лучше бы меня отговаривали побольше от этой идеи .

#5
Гость

Может сперва к доктору обратиться?Чем вызваны суицидальные позывы?А то суициднитесь,а котик один останется.

😿мяу-мяу хозяйка💔

#6
Жираида Срубич

Вот как раз об этом я и думаю . Я то головой понимаю , что коту будет плохо без меня , поэтому не хочу брать . А бывает так хочется снова почувствовать тёплого любимца рядом с собой . Лучше бы меня отговаривали побольше от этой идеи .

Берите котика и не смейте накладывать на себя руки! И уже за пушистика будет ответственность.. Будет вас мотивировать, не наделать глупости...

Жираида Срубич
#7
Ɐльма 🖤

😿мяу-мяу хозяйка💔

Верно . Они быстро к человеку привязываются . А если теряю хозяина , для них это ни с чем не сравнимый шок .

Гость
#8

Так не надо суицид. Идите к врачу, пейте таблетки, ходите к психотерапевту, гладьте котика и живите.

Жираида Срубич
#9
Чита

Берите котика и не смейте накладывать на себя руки! И уже за пушистика будет ответственность.. Будет вас мотивировать, не наделать глупости...

Спасибо за ответ . Но "неналожить руки" не вариант . У нас всегда коты долго жили , я ещё лет пятнадцать от слова совсем не хочу жить такой жизнью как у меня .

Жираида Срубич
#10
Гость

Так не надо суицид. Идите к врачу, пейте таблетки, ходите к психотерапевту, гладьте котика и живите.

Спасибо . Но ещё лет 15-16 существовать , стареть , зная что ничего не изменить , вот это пытка . Да , коты конечно благотворно на психику влияют , но это как я сейчас думаю не правильно , и я кота вроде жалеть буду одного оставить , и себя , что из-за кота не могу убить себя . Прям заложники друг друга какие то . Напишите лучше что то вроде - да зачем психам животных доверять ??? Ни в коем случае не берите кота , станет только хуже . Я это хочу услышать .

#11
Жираида Срубич

Вот как раз об этом я и думаю . Я то головой понимаю , что коту будет плохо без меня , поэтому не хочу брать . А бывает так хочется снова почувствовать тёплого любимца рядом с собой . Лучше бы меня отговаривали побольше от этой идеи .

Хм...Отговорки не помогут,лучше попытаться разобраться в себе.Сходите к толковому психологу,раз у вас такие проблемы.

Гость
#12

Я заверла когда у меня была депрессия и финансовая ... . Что могу сказать, если вы ответственный человек, то заводите. Но и к врачу тоже сходите. Меня кот простимулировал.
Во-первых был с улицы и начал часто болеть, пришлось с этим побегать.
Во-вторых пришлось перевести на натуралку, а там надо по магазинам ходить, подготовить это всё. Сама бы я так всякой фигнёй и питалась бы, оправдываясь что некогда и настроения нет. А тут мой разум возмущённый вскипел, что коту готовить есть время, а себе нет. В общем заставило меня пересмотреть и своё питание.
Ну и в третьих если засидишься за компом, он на это тебе намекает с помощью когтей в попу. Короче, для меня были одни плюсы. Ответственность за кого-то лично меня сильно стимулирует.

Гость
#13

заведите хомячка

я
#14

заведите собаку.

Гость
#15

Пусть заводит хоть собаку, хоть кота. Близкое животное, о котором нужно ежедневно заботиться, может украсить его жизнь и отвлечь от грустных мыслей. Животные принимают нас такими, какие мы есть, в отличие от людей. Это поддерживает.

Жираида Срубич
#16
Гость

заведите хомячка

Да , хомячка не так жаль оставлять :-) .

Жираида Срубич
#17

У меня суд 9 февраля , и я в проигрыше при любом раскладе . Боюсь приставов даже больше чем коллекторов . Думаю хоть это сподвигнет на решительные и необратимые действия , а то такая вялотекущая бесперспективная жизнь мне уже по горло . А кота я брать не буду - всё же не нужно возвращаться к тому , что не вернуть , спасибо хоть котам что были в моей жизни .

#18
Жираида Срубич

Спасибо за ответ . Но "неналожить руки" не вариант . У нас всегда коты долго жили , я ещё лет пятнадцать от слова совсем не хочу жить такой жизнью как у меня .

Все в нашей жизни к сожалению временное.. Но бывает и к счастью, понимаете?? Мне вообще кажется у меня отработка кармы за какую-то из бабуль идёт. Вся в проблемах всегда!! Но работаю, вернусь, хорошо выгляжу. Это мне даётся очень тяжело. Но "вестись" на позывы депрессии это значит не разбираться что происходит в твоём аргонизме..
Бывает что решится проблема и совсем другой мир вокруг тебя, а ты только задушиться недавно хотела и сама в шоке с себя..
Уверенна, кот вас так отвлечет, что вы за это все забудите :))

#19
я

заведите собаку.

Это как ребёнок. Автор закрутится совсем. С котом легче

333
#20
Жираида Срубич

У меня суд 9 февраля , и я в проигрыше при любом раскладе . Боюсь приставов даже больше чем коллекторов . Думаю хоть это сподвигнет на решительные и необратимые действия , а то такая вялотекущая бесперспективная жизнь мне уже по горло . А кота я брать не буду - всё же не нужно возвращаться к тому , что не вернуть , спасибо хоть котам что были в моей жизни .

Может малахов уже? Мужское женское?? Ешки матрёшки, автор!!!!!!! Именно для таких случаев эти передачи

Гость
#21

К психиатру идти,причем срочно

я
#22
Чита

Это как ребёнок. Автор закрутится совсем. С котом легче

лучше пусть закрутится, чем в окно выйдет

я
#23
Жираида Срубич

У меня суд 9 февраля , и я в проигрыше при любом раскладе . Боюсь приставов даже больше чем коллекторов . Думаю хоть это сподвигнет на решительные и необратимые действия , а то такая вялотекущая бесперспективная жизнь мне уже по горло . А кота я брать не буду - всё же не нужно возвращаться к тому , что не вернуть , спасибо хоть котам что были в моей жизни .

что за суд? У вас долги? Опишут имущество? Из-за этого будете вешаться?

333
#24

Не хочу никого обидеть, но на крсйняк, эскорт уже. За год разгребетесь. Я не в нем. Я танцую... Но девочки из эскорта тоже на виду

Жираида Срубич
#25
я

что за суд? У вас долги? Опишут имущество? Из-за этого будете вешаться?

Примерно так . И это только одна из проблем .

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: