Гость
Статьи
кот ворует семечки

кот ворует семечки

кот ворует и ест семечки со шкурками может ли у кота быть аппендицит от них или что то еще не вредно ли коту есть семечки со шкурками?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Дама под вуалью
#1

Мой Кузя вобще тащился от жареных семечек-никуда не спрятать,везде найдет.Но он их глотал не жуя,поэтому они и выходили из него тоже в целом виде.В общем,история о том,как я приучилась не держать дома жареные семечки

#2

От непроходимости кишечника, забитого кожурками, может откинуть свои мягкие лапки

#3

Мой только чищеные ест )

Гость
#4

Прятать в шкаф повыше и закрывать не пробовали?

Это я
#5

Витаминов не хватает

Лапусик
#6

Мы коту сами очищаем от шелухи, ест и за ушами трещит. 😁

Лапусик
#7

Когда щелкаю, то одну семечку коту, одну себе, одну коту, одну себе

я
#8

У меня кот ворует всё съестное, что лежите на столе. Не оставляйте семечки на столе, и всё.

Гость
#9
Лапусик

Когда щелкаю, то одну семечку коту, одну себе, одну коту, одну себе

Знакомо. Я за 17 лет жизни моего пса, дома ни разу не съела целиком ни одной котлеты - всегда приходилось делиться))

#10

А это Кот, который гоняет и ловит Синицу,
Которая часто ворует Пшнницу,
Которая в тёмном Чулане храницца
В доме, который построил Джек.

Гость
#11

У меня кошка Рафаэлло мои крадёт и ест:) Семечки и орехи - поделись всегда.

б-ка
#12

Когда я, лёжа на диване, читал книгу под семечки, тётина кошка просто сходила с ума, лезла между мной и книгой, укоризненно сверлила взглядом, хлопала лапой по книге. Приходилось откупаться. Шелест насыпаемых в плошку семечек она слышала, кажется, через две двери, прибегала стремительно, но плавно и с достоинством. Жевала их старательно и со вкусом, что для кошачьих зубов было не просто.

Гость
#13

Правильно написали про непроходимость.
Купите коту траву в зоомагазине посадите ее. Пусть жрет.
Витамины.
Кормите вискасом?
Нормальный корм в зоомагазине возьмите

#14
Дама под вуалью

Мой Кузя вобще тащился от жареных семечек-никуда не спрятать,везде найдет.Но он их глотал не жуя,поэтому они и выходили из него тоже в целом виде.В общем,история о том,как я приучилась не держать дома жареные семечки

- скорее всего Кузе каких то витаминов или полезных веществ не хватает, вот он семечки и ворует - у меня тоже все грыз не совсем для него съедобное, пока не посоветовали корм вот этого производителя https://4lapy.ru/brand/grandin/ - теперь все в норме!

Гость
#15

Мой котик тоже ест семечки!)))) Маленькая пушистая наглая морда))))

Гость
#16

Можно очищенные давать,немного.Но вот беда- мой хочет только с кожурой.Прятать приходится.Кожурки могут забить или травмировать слизистые.

Гость
#17
Лапусик

Когда щелкаю, то одну семечку коту, одну себе, одну коту, одну себе

Ура,мой тоже распробовал чищенные,раньше в кожуре подавай.Теперь сижу и щелкаю коту семечки.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: