Гость
Статьи
Вы бы отдали свое …

Вы бы отдали свое животное за 500 тысяч?

Если бы кто то предложил за ваше любимое животное будь кошка или собака 500тысяч . Но оно будет жить в хороших условиях, вы бы согласились? Я да

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, отдала бы

#2

А мои и так живут в хороших условиях, ничем не обижаем их.

Валерия
#3

Ты больной(Ая)! Для меня домашний питомец равнозначен члену семьи. Все равно ,что спросить : ты бы отдал своих маму ,папу ,брата ,мужа за 500 тысяч ?

Гость
#4

Нет. Что мне 500 тыс? Растратятся и забудутся. И буду я всю жизнь переживать своё предательство...

Гость
#5
Валерия

Ты больной(Ая)! Для меня домашний питомец равнозначен члену семьи. Все равно ,что спросить : ты бы отдал своих маму ,папу ,брата ,мужа за 500 тысяч ?

Ну фиг знает, я своего кота обожаю. Но за 500к отдала бы в хорошие руки, тем более коты не особо к хозяину привязываются

Гость
#6

А хорошие условия это какие? просто понять ради чего можно любимца отдать вообще , потому что у кошки домик ,игрушки есть , накормленная ( ест 2-3 раза в день) в тепле и внимании не обделена и вот реально хочется понять этого мало ? по мне нет , так чтоя не отдал бы потому что привязан к питомцу уже

#7

А если по теме, я бы отдала лишь в том случае, если бы была аллергия на шерсть, непереносимость шерсти. Тут хочешь не хочешь, а отдавать придется. А так НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО!

Гость
#8
Valeri

А мои и так живут в хороших условиях, ничем не обижаем их.

Дура тупая

Гость
#9
Валерия

Ты больной(Ая)! Для меня домашний питомец равнозначен члену семьи. Все равно ,что спросить : ты бы отдал своих маму ,папу ,брата ,мужа за 500 тысяч ?

Я сразу и сказала любимое животное! Курица бешеная. Родственников бы я тоже отдала за бабки но ток кому они нужы😆

#10
Гость

Дура тупая

Почему же? 😃

Гость
#11
Гость

Нет. Что мне 500 тыс? Растратятся и забудутся. И буду я всю жизнь переживать своё предательство...

500 тысяч тебе 10 лет с утра доночи зарабатывать

Гость
#12

Моим и у меня хорошо живется.

#13
Гость

Моим и у меня хорошо живется.

Я не удивлюсь, если она скажет Вам "дура тупая" ну или "Дурак тупой".

Гость
#14

Своего пса никогда в жизни никому не отдам. Это мой лучший друг, мой свет в окошке. Я даже иногда думаю, что хочу жить столько же, сколько и он. Понимаю, что это странно, но собака закрыла большую дыру в моей душе и сделала меня счастливее в сто раз.

#15

Да и вообще, я вот представила на секунду, что вдруг началась аллергия, и надо, получается отдавать этих пушистиков, хвостатых друзей? Я бы точно ревела, ну как можно отдать их..
Это же члены семьи...

Гость
#16

Даже за 5 лимонов не отдала. Это предательство.

Гость
#17

У нас кошки (мама с дочкой - британочки) живут уже 5 лет. Мы с мужем 8 лет не могли не могли зачать ребёночка, поэтому они нам дочки. А сейчас наш сынуля бегает за ними со скоростью света, они от него по углам) зато ночью пушистые играют во все его игрушки, потом начинают мурлыкать так громко, что заменяют колыбельную) это же счастье)

Гость
#18

никогда, мой кот - это член семьи, я люблю его и переживаю, как за ребенка, если ему плохо, он болеет...никакие деньги тут не уместны, если вы человек, он же будет скучать, ждать вас...люди самые страшные животные, в который раз убеждаюсь...жестокие конченные твари.

#19

Нет, конечно! Даже за миллион долларов не отдала бы! Это же член семьи

Гость
#20
Гость

У нас кошки (мама с дочкой - британочки) живут уже 5 лет. Мы с мужем 8 лет не могли не могли зачать ребёночка, поэтому они нам дочки. А сейчас наш сынуля бегает за ними со скоростью света, они от него по углам) зато ночью пушистые играют во все его игрушки, потом начинают мурлыкать так громко, что заменяют колыбельную) это же счастье)

По х

Гость
#21
Гость

По х

Не обольщайся, дитишки тебя в старости тоже отдадут, но бесплатно в "курортное место"

Не автор
#22

Нет. Это член семьи, это вечный ребенок... когда они от старости уходили из жизни - трагедия... а тут отдать...

Гость
#23
Гость

Не обольщайся, дитишки тебя в старости тоже отдадут, но бесплатно в "курортное место"

Я ж не убогая как ты что б спиногрызов рожать. У меня мозги есть этого не делать

#24

У меня есть одна знакомая, которая за 2 года сменила 3 собаки.
Какое-то время поживет, отдает собаку. Собака только привыкнет, она отдает. И на кой черт тогда вообще заводить в таком случае животное.

Гость
#25
Valeri

У меня есть одна знакомая, которая за 2 года сменила 3 собаки.
Какое-то время поживет, отдает собаку. Собака только привыкнет, она отдает. И на кой черт тогда вообще заводить в таком случае животное.

И чо

#26

Особенно, когда растишь животных с таких вот пор...
https://postimg.cc/w3FjdJKh
https://postimg.cc/T5PGP78n
А потом вот так запросто отдать.. ну как так..

Гость
#27

Ты ***?

#28
Гость

И чо

В смысле "и что"? А зачем брать животное на пару месяцев а потом отдавать? Это что, игрушка?

Гость
#29
Valeri

В смысле "и что"? А зачем брать животное на пару месяцев а потом отдавать? Это что, игрушка?

Я так тоже делала

#30
Гость

Я так тоже делала

Ты дура?

Гость
#31
Гость

Я ж не убогая как ты что б спиногрызов рожать. У меня мозги есть этого не делать

Это мать твоя убогая ***. Пресмыкающее в виде тебя появилось на свет

Гость
#32
Valeri

Ты дура?

Здохни биoмусор завистливый

Гость
#33
Гость

Это мать твоя убогая ***. Пресмыкающее в виде тебя появилось на свет

Да мне по х я ненавижу свою мамашу, попытайся еще своим куриным мозгом придумать оскорбление, свинoдырка нелеквидная

#34

Ага, понятно, очередная сбежавшая из психушки пришла сюда строчить разводки.

Гость
#35
Valeri

Ага, понятно, очередная сбежавшая из психушки пришла сюда строчить разводки.

Твое дохлое животное я тебе на могилку кину

Злая Продавщица
#36

В хороших? Я б тогда растила и отдавала бы раз в два месяца . Бизнес фигли

Гость
#37
Гость

Да мне по х я ненавижу свою мамашу, попытайся еще своим куриным мозгом придумать оскорбление, свинoдырка нелеквидная

Ты ***, понятна ненависть к матери, потому что ты сполна ощутила свою никчемность

Гость
#38
Гость

Ты ***, понятна ненависть к матери, потому что ты сполна ощутила свою никчемность

Твой сынок даун-инвалид скоро на тот свет отправится и ты за ним жаба

Валерия
#39
Гость

Я сразу и сказала любимое животное! Курица бешеная. Родственников бы я тоже отдала за бабки но ток кому они нужы😆

Лучше б родственники тебя отдали ,за 500 тысяч,раз ты так легко готова распрощаться с ними и с любимыми питомцами)

Яна
#40

Я бы отдала. Жизнь диктует своё. И если животное в хороших условиях будет и мои улучшатся, то почему нет?
В другое время и в других обстоятельствах жизни, возможно я бы по-другому ответила. Но как мать-одиночка, с мизерной зп и переменными голоданиями на фоне отсутствия денег отвечаю именно так.
Животных люблю очень.

Гость
#41
Гость

500 тысяч тебе 10 лет с утра доночи зарабатывать

500 тыс.руб.?
Я за год зарабатываю 960, и это для Москвы обычно и немного.
Животное бы не отдала, если бы оно у меня было.

Гость
#42

Если вдруг буду жить в условиях крайней нищеты и нужды (надеюсь, что нет), без дома над головой, когда мне нечем станет кормить и себя, и кошку (собаку), и мы будем умирать от голода, то, конечно, отдам. А так, конечно, нет.

Гость
#43
Гость

500 тыс.руб.?
Я за год зарабатываю 960, и это для Москвы обычно и немного.
Животное бы не отдала, если бы оно у меня было.

Да, мне тоже кажется, что это не такая большая сумма.

Гость
#44
Валерия

Лучше б родственники тебя отдали ,за 500 тысяч,раз ты так легко готова распрощаться с ними и с любимыми питомцами)

Завистливая жаба бесишься что я красивая а ты урoд невостребованый. Сдохни страшила

Гость
#45
Гость

Да, мне тоже кажется, что это не такая большая сумма.

Мои подруги в моем родном миллионнике зарабатывают 540-720 тыс.руб. в год, и это обыденность для этого города.

Гость
#46
Гость

Мои подруги в моем родном миллионнике зарабатывают 540-720 тыс.руб. в год, и это обыденность для этого города.

Этих грошей вам только на макароны из пятерочки хватает

Гость
#47

Живем в частном секторе, есть кошки, но долгоживущих мало. То соседская собака забежит и съест их, то сосед вместе с крысами отравит и наших котов :(

Родившихся-подросших котят отец увозит на работу(работает рядом с парком и рынком). Как итог, за несколько лет там уже почти заповедник.

500к за пушистика, который при этом будет в хороших условиях, а не съеден собаками или изнасилован соседским котами? Да с радостью!

Гость
#48

Конечно нет. Мое животное меня само выбрало и это карма.

Гость
#49

Нет.

Гость
#50
Гость

Живем в частном секторе, есть кошки, но долгоживущих мало. То соседская собака забежит и съест их, то сосед вместе с крысами отравит и наших котов :(

Родившихся-подросших котят отец увозит на работу(работает рядом с парком и рынком). Как итог, за несколько лет там уже почти заповедник.

500к за пушистика, который при этом будет в хороших условиях, а не съеден собаками или изнасилован соседским котами? Да с радостью!

Стерилизация не слышали?