Гость
Статьи
Кошечка

Кошечка

Очень переживаю, выходила из ванной, в коридоре света нет, а там лежала моя кошка, и я ногой почувствовала ее живот, не наступила, но шагнула и второй дотронулась тк не успела затормозить...вечером дала пюре из пакетика, обычно кошечка просит, в этот раз молчала, но скушала все, но видно что испугалась...она стирилизована...могла ли я ей причинить вред?я была без обуви, быстро затормозила и закричала тк сама наверное больше испугалась...но все равно на душе не спокойно;(((

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну она же не закричала.Значит все в порядке.

#2

Я своим сколько раз на хвост наступала, разлягутся, вечно на проходную, у меня пол серый и коты серые

Гостья
#3

Под ноги мои то и дело попадают, это ещё ладно, учатся меня стороной обходить просто. Хуже, что у нас кресла компьютерные и эти черти вечно под ними разлягутся, встаёшь из-за стола и так смотришь, вроде никого под ножками, потом заработалась, вскочила, опять на кого-то наехала колёсиками, запищали. Ну, все равно живы здоровы при этом.

Гость
#5

Пару раз было в гостях наступила на кота. Ужасно неудобно, но реально в темном коридоре не увидела его под ногами ! Ну кошка убежала в дальний угол квартиры и косилась на меня потом с опаской...но потом забыла через время ))))

Гость
#6

А если думаете что сильно наступили и повредили ей органы в животе - то я бы отнесла к ветеринару для успокоения 🙄

Трольче деКабана
#7

Ну чё ты нервничаешь? Ну наступишь. Ну будет у тебя коврик.

Гость
#8

Нет)если бы в серьез наступили,она бы заверещала

Гость
#9

Хорошо, успокоили, Спасибо всем, кто написал;)))))

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: