Гость
Статьи
Насекомые

Насекомые

У меня в квартире завелись какие-то насекомые. Похожи на мелких муравьев. Любят воду, залазят в чайник и в стаканы с водой. Создают гнезда. Нашла два гнезда. Одно было в шкафу со старыми беретками, другое - в упаковке с бритвами. Скорее всего есть и другие. Что это может быть и как бороться?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это Единоросы и путинисты. У меня тоже такое было. Дустом их! Дустом!

#2

Завелись какие-то насекомые, значит нужно каким-то ядом вывести

Гость
#3
Гость

Это Единоросы и путинисты. У меня тоже такое было. Дустом их! Дустом!

Единососов хорошо на взятки приманивать. Положил взятку, посыпал её ядом. Они сразу все сбегаются на неё и дохнут.

Гость
#4

Зачем бороться то?
Вам что, воды и крошек жалко?

Василиса
#5

Муравьи - это хорошее насекомое, они тараканов жрут.

#6
Гость

Единососов хорошо на взятки приманивать. Положил взятку, посыпал её ядом. Они сразу все сбегаются на неё и дохнут.

Что-то такое было. Попытаюсь вспомнить...
Страшный маньяк и террорист пожертвовал несколько миллионов ₽ для детского дома и послал их по адресу в отравленном дипломате... Погибло пять полицейских, три депутата и один министр... Дети не пострадали...
Кажется так.

Гость
#7

Скорее всего это рыжие муравьи. Читала что их очень трудно вывести.
Познакомилась с ними, когда купили с рук детскую игрушку. Слава небесам , что мужу не понравился звук в игрушке и он решил ее разобрать. Оказалось, что в динамике жила колония муравьев. Мы еле как успели их всех передавить, вспоминаю как страшный сон. С тех пор зареклась покупать что-то с рук)

Гость
#8
Тиратрон Холодный

Что-то такое было. Попытаюсь вспомнить...
Страшный маньяк и террорист пожертвовал несколько миллионов ₽ для детского дома и послал их по адресу в отравленном дипломате... Погибло пять полицейских, три депутата и один министр... Дети не пострадали...
Кажется так.

Точно. )))

#9
Гость

Это Единоросы и путинисты. У меня тоже такое было. Дустом их! Дустом!

😂

#10

Дезинфекция Дезинсекция Дезодорация Дератизация в Москве и Московской области т.89647271575

#11

На своем опыте советую вам компанию Дезфокс. Здесь оказывают услуги по уничтожению насекомых. Обработка профессиональным гелем, без запаха. Хорошее средство. После обработки этим средством исчезли всякие чудовища.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема