Гость
Статьи
Кот писает 6 раз в …

Кот писает 6 раз в день

Это нормально, что кот 1,5 года требует 3-4 человеческих стакана воды пить в день, и писает до 8 раз в сутки? Максимум было 8, минимум 4, в среднем 6 раз в день он писает. Ест стабильно с утра и перед сном, больше еду не просит, накладываю в течение дня - не ест. А воды требует и требует. Я сама пью столько же, так я человек. А он хлебает и хлебает постоянно. Дома не жарко, прохладно даже.

A313
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно сделать анализ крови на сахар

Гость
#2

если не лопнет, то зассыт всё

Гость
#3

Если ест сухой корм, то может много пить. 6 раз в лоток ходить-многовато, но не критично. У котов часто с почками проблема. Можно к ветеринару сходить, можно ,,кот эрвин,, подавать. Я не ветеринар. На своём опыте

Гость
#4

Кормите натурально. Сами сухим кормом кормите, что удивляетесь? Туда соль добавляют , чтобы у них жажда была потому что сухой корм должен разбухнуть от воды, а если они пить не будут то там весь желудок от сухарей разъест.
Потом хпн начинается у кошек, сухие корма без следа не подходят.
Другой корм хотя бы попробуйте

Гость
#5

В воде нельзя ограничивать

Гость
#6

Сахар глюкометром дома померьте

A313
#7
Гость

Кормите натурально. Сами сухим кормом кормите, что удивляетесь? Туда соль добавляют , чтобы у них жажда была потому что сухой корм должен разбухнуть от воды, а если они пить не будут то там весь желудок от сухарей разъест.
Потом хпн начинается у кошек, сухие корма без следа не подходят.
Другой корм хотя бы попробуйте

Да не сухим кормим, в том и дело

A313
#8
Гость

Нужно сделать анализ крови на сахар

3,8 нормально все

A313
#9
Гость

Сахар глюкометром дома померьте

3,8

Гость
#12
A313

Да не сухим кормим, в том и дело

А чем кормите? Может рацион скорректировать? Соленое не даёте?

Гость
#13

Сходите к ветеринару, кот явно болен

Гость
#14

вообще я например много очень пью, это не значит ничего. многие любят просто пить воду