Гость
Статьи
Кот лысеет

Кот лысеет

Добрый день, у кота линька, заметила, что шорстка выпадает кусками вместе с кожей, осмотрев кота, залысен и отсутствия шерсти нигде не заметила, ранок тоже, ест отлично гуляет, нигде не чешит все время и не грызёт, возможно у него особенность такая линьки?

Anna
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вырви ему клок волос будет знать как лысеть и усыпи его

Гость
#2

творят негодяи самые ужасные дела, не шучу, кучу денег потратила на своего негодяя, а у него, видите ли, острое нервное расстройство приключилось, как бы подселенца не привела в его апартаменты Кошки просто наглые, тигры лучше по характеру в млн раз, но слишком уж крупные

Гость
#3

Котики самые прекрасные животные💕

Гость
#4

У котов так же кожа обновляется, как и у людей, что в этом странного? Если вы про клочок кожицы как перхоть например, так это обычное дело

Гость
#5

Кормить нормально надо.
Чем кормите?

ДОСТОЙНЫЙ
#6

просто твой плешивый кусь ах*у*ел от того факта что живет со стрёмной старой ОЖПхой, которая постоянно лезет своими граблями в его зассаный лоток....у мохнаго розбИйнИка просто нервный стресс, когда в последний раз ты гладила его красивые, лоснящиеся, ворсяные коки?

Марина
#7

Думаю лучше обратиться к дерматологу, если прям лысеет и клоками шерсть. При линьке могут быть клоки, но не до лысины. Проконсультируйтесь с дерматологом, Леонову Анастасию могу порекомедовать

Элина
#8

Мне шампунь посоветовали для кошки с хлоргексидином от кожных проблем. Он у нас сфинкс – тут особый уход за кожей нужен. Но в том шампуне, что он назначил слишком высокая концентрация – 5%. Решила перед покупкой почитать, оказывается это слишком высокая концентрация, надо меньше, иначе и навредить можно. Ищу теперь налог с нужной концентрацией.

Гость
#9
Элина

Мне шампунь посоветовали для кошки с хлоргексидином от кожных проблем. Он у нас сфинкс – тут особый уход за кожей нужен. Но в том шампуне, что он назначил слишком высокая концентрация – 5%. Решила перед покупкой почитать, оказывается это слишком высокая концентрация, надо меньше, иначе и навредить можно. Ищу теперь налог с нужной концентрацией.

А что за шампунь, марка, расскажите - чтобы не нарваться не дай бог.

Элина
#10
Гость

А что за шампунь, марка, расскажите - чтобы не нарваться не дай бог.

Шампунь пчелодар называется. В нем концентрация, которая может еще большие проблемы вызвать. Да и много отзывов негативных читала про него. Так что делайте выводы.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: