Гость
Статьи
Вам не лень гулять с …

Вам не лень гулять с собакой?

Мне лень, но как же ему отказать. #собаки

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обожаю пса и радовать его
Отдайте в добрые руки, не мучайте себя и собачку

Гость
#2

Мне бы было лень, поэтому собаку не завожу. С кошкой лучше, проще, они не требуют так много внимания, более самостоятельные, сами знают чем себя занять, очень спокойные и уравновешенные. Но в то же время красивые, мягкие, пушистые, любят играть, когда их гладят и обнимашки.

Гость
#3
Гость

Обожаю пса и радовать его
Отдайте в добрые руки, не мучайте себя и собачку

А ребенка тоже отдать, если ь
Лень с ним играть часами?)) Или, может, забить на лень, а брать или делать?))
Сколько ж вы всего отдали с таким подходом((

Гость
#4

Нет,наоборот мотивация к пробежкам,прогулкам

Гость
#5

Завела собаку специально, чтоб с ней гулять. Чтоб была мотивация, повод.
Да иногда лень, в плохую погоду совсем не хочется. Но собаке самой не хочется. А в хорошую кайф.

Домохозяйка
#6

Лень, поэтому у меня нет собаки 😀

Домохозяйка
#7
Гость

Нет,наоборот мотивация к пробежкам,прогулкам

Особенно зимой, или в ливень, или в 6 утра 🤭

Гость
#8
Гость

А ребенка тоже отдать, если ь
Лень с ним играть часами?)) Или, может, забить на лень, а брать или делать?))
Сколько ж вы всего отдали с таким подходом((

Собаку въ отличіи отъ ребенка всегда можно сдать въ ларекъ съ ​шаурмой.

Неудачница
#9

Просто оставить поводок
Если собака не тупая - не убежит

Гость
#10

День, поэтому в квартире никогда бы не завела собаку, в доме намного проще.

Гость
#12

У меня србачка приучена ходить на пеленку спеуиальную. В мороз или дождь ( сама не любит) ходим на пеленку.

#13

Бывает, что лень. Но куда ж деваться? Выгуливаю детиночку, как положено))

#14

Иногда лень. А что делать. Мы в ответе за того кого приручили

Гость
#15

А что тут есть выбор что ли? Каждое утро в 5 утра собака начинает лаять. Все — подъём и на пруд гонять уток. Зимой проще, участок в снегу и дырку в заборе не найти и под калиткой не пролезть. А до снега гуляю.

#16
Гость

Псятина,воняющая псиной,с текущими слюнями( у крупных БЛОХОВОЗОВ) - просто фу,фу,фу!! Мягкая,приятная,чистенькая, НЕ пахнущая киса и блоховоз,воняющий после улицы( как не мой) псятиной.Фу!! Даже и сравнивать нечего.

Когда кот какает вонь такая, как будто наступила экологическая катастрофа 😆💩 Собаки требуют выгула.
Не, ни тех ни других не люблю.

Гость
#17

У нас два небольших песеля, начинают собираться(колечки-игрушки свои тащат, рулетки) и тебя звать. Прогулка - это заряд позитива с утра. Без них ну точно бы поленилась на улицу идти, а с ними свежий воздух и две часовые прогулки в день обеспечены.

#18
Гость

У нас два небольших песеля, начинают собираться(колечки-игрушки свои тащат, рулетки) и тебя звать. Прогулка - это заряд позитива с утра. Без них ну точно бы поленилась на улицу идти, а с ними свежий воздух и две часовые прогулки в день обеспечены.

Я сейчас как раз гуляю, сама себя выгуливаю 🙂 классно с утра, пока нет толпы и жары.

Гость
#19
Melissa🍵

Я сейчас как раз гуляю, сама себя выгуливаю 🙂 классно с утра, пока нет толпы и жары.

И мы вот бродим. Мы вообще в лесу, воздух свежий, красота.

Гость
#20

Я его люблю. Так и говорю :
" пошли гулять, моя любимая любовь"

Гость
#21

Ладно про себя говоришь. А вот моя соседка ехидно спрашивает всегда-и охота гулять с собакой? А тебе картошку сажать охота каждый год и колупаться с ней все лето? Тупая...

Гость
#22
Melissa🍵

Когда кот какает вонь такая, как будто наступила экологическая катастрофа 😆💩 Собаки требуют выгула.
Не, ни тех ни других не люблю.

И моча у котов - слезы из глаз. У собак так моча не пахнет.

Гость
#23

Иногда бывает лень, поэтому гуляю без поводка.

Гость
#24
Гость

Собаку въ отличіи отъ ребенка всегда можно сдать въ ларекъ съ ​шаурмой.

Себя сдай.
Собака - друг и член семьи.

Гость
#25

Мне часто было лень. Родители, не спросив меня, купили собаку когда мне было лет 7. А потом часто я должен был с ним гулять. Хотя мне эта собака не особо нужна была. Сами купили - и сами бы с ней гуляли.

Гость
#26
Гость

Мне часто было лень. Родители, не спросив меня, купили собаку когда мне было лет 7. А потом часто я должен был с ним гулять. Хотя мне эта собака не особо нужна была. Сами купили - и сами бы с ней гуляли.

хотели из тебя нормального человека вырастить

Гость
#27

Гулять мне совсем не лень. Каждый день не менее 3 часов. А вот ухаживать за собакой - вообще не охота. Меня всегда удивляет какие у нас неленивые люди - и моют собаку после каждой прогулки, и кормят и вычесывают и т.д. - мне все это ужасно неохота. Поэтому у меня собаки нет!

Гость
#28
Гость

хотели из тебя нормального человека вырастить

Путем навязывания своей собаки?

Гость
#29
Гость

Путем навязывания своей собаки?

В семье собака должна быть общая.

Гость
#30
Гость

В семье собака должна быть общая.

Если завести ее хотят ВСЕ домочадцы. Представьте себе, есть люди, которым нравятся не собаки, а кошки, или хомячки, или птички.

Гость
#31
Гость

Если завести ее хотят ВСЕ домочадцы. Представьте себе, есть люди, которым нравятся не собаки, а кошки, или хомячки, или птички.

ага, или вообще просто телевизор)

Гость
#32
Гость

ага, или вообще просто телевизор)

Да, или телевизор. Или велосипед. Или телескоп.

Гость
#33
Гость

В семье собака должна быть общая.

Собака — высшее млекопитающее. Да она навсегда будет 3х летним реьнком по нашим меркам, но она соображает. И собака будет того, когда она выберет. За мной собака хвостом ходит, мне подчиняется мгновенно, а муж мой для собаки — так, тот кто гладит и к кому можно влезть на кресло. Муж не может вытащить из пасти например кость, мне отдаёт.

Гость
#34

Мне всегла лень, бывают дни, когба я хочу очень сильно ее выгулить. Вот сейчас лежу и пойду выгуливать. Если вы приутили собаку, то имейте ввиду, что вам придеться в 6 утра ставать и выгуливать. Потом гдето в 12 часов дня ыыгулить и вечером. Но у меня собака 1-2 раза в день выходит. Можно приучить к пеленке) крч сложно

Гость
#35

Мне лень гулять с собакой, поэтому у меня кот.

Гость
#36

Увы, выходим только для туалета. На этом всё. Сейчас ещё реже, так как собака заболела и вакцину не поставят пока не выздоровет. А я боюсь, что заболеет, если отпустить на землю без прививки.

Гость
#37

В смысле лень, а с детьми вам не лень гулять? Ну тащить коляску, одевать, следить, заметьте, на собаку нужно надеть только поводок или шлейку, все. И да такие люди которые пишут такое, не лень ли, не ленитесь, а то пролежни будут. Небольшой секрет как я полюбила гулять с собакой, я на нее покупаю красивые наряды, тем более у меня девочка, конечно заколки и резинки я не цепляю, так как гладкошерстная, но платюшки, ботиночки, по дому халатики, частно выезжаем из города, на рыбалку, или просто на отдых. Так же у моей девочки очень много друзей, как и у меня с хозяивами, у нас даже чат есть, мы договариваемся, где наши малышки увидятся, а если валятся на диване и говорить, ой что-то мне лень идти, то конечно никуда не захочется, и таким людям лучше отдать в добрые руки, может кто-то мечтает о такой породе, как у вас, но помните, что отдав собаку вы ее предадите. Взяли ответственность, будьте любезны, занимайтесь, на самом деле с ними очень весело. Просто расставляйте приоритеты!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема