Гость
Статьи
Может ли кошка бросить …

Может ли кошка бросить котят?

Муж на заводе подкармливал кошку. И она хоть и диковата уже года 1.5-2 находилась рядом. Было 1 раз точно, что уходила куда-то на 5-7 дней, потом неожиданно вернулась. А тут у неё котята в марте родились, она все время с ними была. И вот опять пропала. Муж думает, что она погибла, так как считает, что она не могла так на долго бросить котят(4 дня уже прошло) Вопрос :а может ли кошка бросить котят? Им было 1.5 месяца, к сожалению они не дождались свою мамку((( #кошки

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Мария
#1

Полтора месяца ,нормальный котенок .Не погибнет без мамки , уже можно кормить и молочком и спец.кормами

Рокерша 🖤
#2

В 1,5 месяца котёнок уже достаточно взрослый, не нуждается в материнском молоке, ест самостоятельно (вы уже даёте прикорм?). В таком возрасте уже можно раздавать/ продавать/ дарить котят.
У кошки могла начаться новая течка, не смотря на то, что она кормит грудью

#3
Рокерша 🖤

В 1,5 месяца котёнок уже достаточно взрослый, не нуждается в материнском молоке, ест самостоятельно (вы уже даёте прикорм?). В таком возрасте уже можно раздавать/ продавать/ дарить котят.
У кошки могла начаться новая течка, не смотря на то, что она кормит грудью

Опачки, а что, Кошки разве по расписанию Чпокаются?

Рокерша 🖤
#4
Тиратрон Холодный

Опачки, а что, Кошки разве по расписанию Чпокаются?

У женщин менструации по расписанию? У кошек тоже. Бывают гормональные сбои, тогда течки наступают раньше или позже

Лапусик
#5

Не может. С ней что-то случилось 😢

Рокерша 🖤
#6
Лапусик

Не может. С ней что-то случилось 😢

Лапусик, не нагнетай. Она вполне могла «загулять», снова беременеет где-то. 1,5 месяца - это тот, возраст, когда кошки начинают отлучать от груди своё потомство. У меня 6 кошек. И 6 котов)

#7

твоя маменька ж может, а люди они и есть животные

#8

Псин кровоточащих видел, а кошек как-то не доводилось...
Спасибо, буду знать.

#9
Рокерша 🖤

У женщин менструации по расписанию? У кошек тоже. Бывают гормональные сбои, тогда течки наступают раньше или позже

Так Кошки ещё и плодятся без письменного одобрения Губернатора региона... Без уплаты госпошлины... Без санкции Мэра... Без Ковидного паспорта... Ты ж посмотри как!

Рокерша 🖤
#10
Тиратрон Холодный

Так Кошки ещё и плодятся без письменного одобрения Губернатора региона... Без уплаты госпошлины... Без санкции Мэра... Без Ковидного паспорта... Ты ж посмотри как!

Старая перечница Рокерша пребывает в шоке от Ваших высказываний, мистер Тиратрон

#11
Рокерша 🖤

Старая перечница Рокерша пребывает в шоке от Ваших высказываний, мистер Тиратрон

Сейчас время такое, что без одобрения госструктур даже Шептуна пустить нельзя бесплатно! Иначе онляйн Касса останется без работы и все потуги МедвеПута по цЫфровизации страны будут сведены к нулю! Это открытый Саботаж!
А Кошки, понимаешь, ведут вольную неподконтрольную половую жЫзнь!

Рокерша 🖤
#12
Тиратрон Холодный

Сейчас время такое, что без одобрения госструктур даже Шептуна пустить нельзя бесплатно! Иначе онляйн Касса останется без работы и все потуги МедвеПута по цЫфровизации страны будут сведены к нулю! Это открытый Саботаж!
А Кошки, понимаешь, ведут вольную неподконтрольную половую жЫзнь!

Конечно понимаю) и вы поймите: не все грибы съедобны)))

#13
Рокерша 🖤

Конечно понимаю) и вы поймите: не все грибы съедобны)))

А сейчас кроме Вёшенок и Шампуньёнов ничего нет. Даже Опят замороженных! Санкции-Шманкции...

Рокерша 🖤
#14
Тиратрон Холодный

А сейчас кроме Вёшенок и Шампуньёнов ничего нет. Даже Опят замороженных! Санкции-Шманкции...

Я не знаю, как вам помочь и возможно ли это))

#15
Рокерша 🖤

Я не знаю, как вам помочь и возможно ли это))

Не уходите, я попробую найти информацию о грибах.

Рокерша 🖤
#16
Тиратрон Холодный

Не уходите, я попробую найти информацию о грибах.

Сначала извинитесь за старуху! Я двое младше вас!

#17

http://i-fotki.info/26/4a5fafc876e8de751e4f53ddc1d6e1c3c20b1c403947315.jpg.html

Вот.

#18
Рокерша 🖤

Сначала извинитесь за старуху! Я двое младше вас!

За "Старуху"? Это не я!
Но всё равно "Извините".

Гость
#19

Да бросают котят. У меня был во дворе случай. Свалила кошка от котят, не было её больше месяца. Думали что погибла. За котятами присматривал местный уличный кот воспитатель (к сожалению сам вскоре после этого умер). Кошка неожиданно вернулась с другим котом. Коты в результате подрались. По тусовалась с котятами пару дней и пропала снова, уже на всегда.

Гость
#20

Может

Рокерша 🖤
#21
Тиратрон Холодный

За "Старуху"? Это не я!
Но всё равно "Извините".

Было так похоже на ваш стиль)) Извинения приняты) И вы на меня не серчайте 😉

Гость
#22

Да, кошки могут бросить котят. Неведомо почему. У нас кошка за домом разродилась и через 2 недели их бросила. Ходит гуляет, придет на них посмотрит и уйдет. В общем, оставила на произвол судьбы, кукушка) Теперь вот мы выкармливаем из пипетки, нам жалко живых тварей.

#23
Рокерша 🖤

Было так похоже на ваш стиль)) Извинения приняты) И вы на меня не серчайте 😉

Я Вас тоже люблю искренне.
Есть какой-то Человечек, который тут играется своеобразно и из-под чужих ников разсирает участников. Мне иногда люди предъявляют типа "За базаром следи", а я как обкаканный ни сном, ни духом... Но пока серьёзных драк не было...