Гость
Статьи
Кошка не может …

Кошка не может простить меня за спасение ее жизни

Кошка ненавидит меня после того, как я выходила и вылечила ее. Шипит, раздирает до крови. Теперь я для нее не хозяйка...( Страшно было зайти в комнату так как она вернулась с прогулки (впервые после постельного режима). Она разрушает мою квартиру! Царапает стены, раздирает диван. По кусочкам разрушат мою жизнь. Вкусняшки не подкупают. Что мне делать? #домашниеживотные #кошка #нуженсовет

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедная кошка...говорить,что она вас ненавидит..а у животного может быть стресс или болит что-нибудь.А может условий нет,когтеточки или домика своего,игрушек.Вы бы лучше причину искали,а не гадости про неё говорили.

Гость
#2

Автор кошку выходил и вернул с того света. Вполне непонятное поведение питомца. Скорее всего, что-то болит или появился рефлекс на людей, ведь они делали операцию, уколы и другие манипуляции. Дальше наблюдать и спросить ветеринара.

Гость
#3

Кошка точит когти, потому что ей это необходимо, а не потому что вас ненавидит.

Купите кусачки для когтей и когтеточку. Обкусывайте ей кончики коготков раз в две недели.

Гость
#4

это последствие стресса...пройдет ...если к ветеринарам ходили то тем более стресс

Любительница кошечек 🐈
#5

Исправьте всё. Дайте мepзkoй тBapи пoдoxнyть.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: